Burgman-Club

03.10.2024, 01:23


Загадка

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2782 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN400K5, AN650 АK7, AN650 AL2, AN650 АK7, долговременно пеший
  7. Город: Москва СВАО Алтуфьево
  8. Возраст: 42
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 14:24, 12.08.2011 [ Лог ]

aramais писал:мозгатого электрика- сигнализаторщика взять


Это Rosetka 21


------------------------------------------
Мото-авто-горы-фото - гребля-е$ля-и-охота.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1863 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650AZPK5 Majesty 250 Honda LEAD Yamaha Gear 50 RUNNER FXR 180
  7. Город: Odessa
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 14:31, 12.08.2011 [ Лог ]
Думаю нормальный электрик пройдет по цепи с мультиметром и найдет где собака зарыта.. ничего космического не должно быть....
Garik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 14:31, 12.08.2011 [ Лог ]
Получается, что если даже отрезать прямо возле блока сигнализации все провода, то все равно надо будет релюху эту искать и убирать из цепи?
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 62
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 14:34, 12.08.2011 [ Лог ]
Fenya, А это герб Харькова .



------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
aramais
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 14:35, 12.08.2011 [ Лог ]
Про Розетку-накладно его выписывать на Украину тестером тыкать 8

А ты думал что вот так просто отрезал и все заработало? А ФИГ! Установка сигналки работа творческая сравнимая с курением травы. Фиг его знает как и чо там установщик понакручивалда повтыкал...

Установщика поймет тока другой установщик 6
Garik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 14:46, 12.08.2011 [ Лог ]
При таком раскладе надо сесть под гербом Харькова и таки покурить травы! Тут кажется без нормального перекура не разобраться 48 Сигнашка досталась в наследство со скутом и она еще и китайская! Ладно.. В любом случае, мужики, СПАСИБО.. Буду искать специалиста по китайским "очумелым ручкам".. а то как-то без коня совсем грустно..(((
GARIBALDI
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 19:47, 12.08.2011 [ Лог ]
была у меня подобная ситуация, бург у работы поставил, час завести не мог, ну уже просто не знал что и разобрать, все разобрал, ак снял. прикуривал.......нифига............а потом заметил что переключатель красный на правой ручке.....как он там.....слайд ин......не помню как правильно какойто добрый человек перевел в положение офф......
Garik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 09:39, 13.08.2011 [ Лог ]
Понимаешь? Переключатель - это бывает, НО.. у меня с ним все в порядке.. я на него изначально посмотрел... фишка в том, что даже когда он в положении OFF, приборка все равно загорается с поворотом ключа и на ней загорается надпись check.)))) Я бы сразу увидел))) А тут, даже приборка не загорается вообще ни на что не реагирует и никаких дже признаков не подает Бург, что вставлен ключ в замок.. ))) Ну.. еще сегодня буду ковырять, разбирать,проверять, идти по проводке.. надеюсь, найду причину.. Поведаю вам всем в чем была причина.. Тоже опыт будет))) wburg
Garik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 21:01, 15.08.2011 [ Лог ]
Вообщем, все дело было не в сигналке! Хотя, все таки, спасибо за подсказки и рекомендации.. Дело было в маленьком болтике, который открутился внутри замка где находится контактная группа.. он там видимо коротнул разъемы и там все к чертовой бабушке расплавило!!! вся пластмасса потекла внутри.. болтики там хитрые такие на задней стенке, что казалось, как будто это заклепки.. ну.. высверлил аккуратно.. открыл и..."катать асфальт в рулон"!!! там половина контактной группы расплавилось и сами пластины провалились в этот "зжиженный" пластмасс... короче пробую восстановить.. не знаю получится ли.. там сильно поплавило все..удивляюсь, как еще "мозги" от этого "короткого" не сгорели.. 4
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.