Burgman-Club

29.03.2024, 00:41


Burgman-Club » Мото сервис » Ремзона » Тормозной диск!

Тормозной диск!

exigo
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:29, 27.04.2009 [ Лог ]
Повело передний тормозной диск! ai help
Экстренных торможений не делал, диском не бился.
С внутренней стороны есть синие пятна, с наружной тока не ровные потертости (не по всей окружности). bu
Ну что стало, то стало, вопрос в другом, с этим кризисом aq на новый насобираю не скоро (интересовался от 100 до 180 евр), есть ли варианты его выровнять?
Суппорт впоряде, передние колодки подтерты слегка, но еще в походят, задние новые!
Сам диск уже на мин. толщине!
Что посоветуете, сразу в панику бросаться bu kez_11 или можно психушки избежать? doctor
Kir
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:53, 28.04.2009 [ Лог ]
А на сколько сильно повело, не совсем понятно, сколько в десятках или мм или там сотки? Тебе надо суппорта глянуть и главный тормозной, просто так пятна перегрева не появляються.
У нас мальчишка сильно упал с мотака, а причина была в главном тормозном песчинка попала в перепускной клапан и не давала сбросить давление в системе. Вот он ехал там тормознул там еще и набил в системе давление, что переднее колесо на первом же песочке наружу скользнуло.
А может суппорта грязные поршни подклинивают и обратно не отходят от диска, колодки постоянно трут об диск он и перегреваеться.
Рихтовать не стоит могут микротрещины пойти, правда я конечно видел видео где райдеры на пне диск правили, но мы то не в лесу.
Я сам щас заказал диск с аукциона, так новый встанет в три штуки если везти пароходом, но щас машины не возят пароходы ходят редко мне в japanlote сказали от 4 до 6 недель. Самолетом выйдет от 4000 и далее, в Москву будет побыстрее чем во Влад( 2-3 недели) ЕМС через Москву таможит.
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.