Burgman-Club

28.04.2024, 23:34


Burgman-Club » Архив тусы 2008 , 2009, и Т.Д » ТУСЫ 2012 » 1-й Российский скутер съезд

1-й Российский скутер съезд

Baik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 08:44, 20.04.2012 [ Лог ]
1-й Российский скутер съезд (название в разработке, есть идеи названия пишем, обсуждаем)

ну в краце:

Сама идея феста возникла для того чтоб своим примером показать нынешней молодежи катающейся на скутерах, что:
1. скутеристы это не кучка жужжащих раздолбаев, а полноценные участники дорожного движения и, что все должны ездить в экипе и соблюдать правила.
2. показать нашим мотобратьям, что нас скутеристов много и снами надо считаться.
3. объединение клубов для проведения массовых мероприятий (открытие, закрытие, фесты)для того чтоб не кучковаться по разным углам и подворотням, а создать солидное скутердвижение.

У нас пока есть один спонсор пивник который готов выделить нам денег на проведения феста. Он ждет от нас четкого плана мероприятия для того чтоб понять сколько можно влить в нас денег так как он планирует спонсировать нас не один год, ну и конечно реклама своего продукта.

Логотип феста пока такой

думаем предлагаем
Дата мероприятия
пока конец июля 20,21,22
Сцену для проведения концертов нам предоставляет Музторг (большая на 45 киловатт звука ). Уже есть 15 групп которые будут выступать бесплатно, нужно определиться с хедлайнерами.
Есть огромная проблема с местом проведения феста нужно в срочном порядке найти поляну для проведения мероприятия.
Требования к месту:
1. до 50км от Москвы
2. Желательно один въезд
3. Лесополоса обязательно
4. наличие речушки, озерцо (этот пункт не обязателен)
5. Удаленность от дач, поселков не менее 2 км

Думаю что возникнет проблема с кострами, поэтому нужно озадачиться с бочками для костров и дровами.

По всему остальному писать нет смысла так как уже все оговорено (еда, пожарная, милиция, скорая, туалеты, уборка площадки после феста)
ну в краце как то так остальное надо собираться и обсуждать так как подводных камней куча!!!!
v1p3r
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:22, 20.04.2012 [ Лог ]
звучит чотка

Цитата:солидное скутердвижение



а потом началось

Цитата:есть один спонсор пивник


Цитата:есть 15 групп которые будут выступать бесплатно


Цитата:найти поляну для проведения мероприятия


Цитата:Думаю что возникнет проблема с кострами



серьезное мероприятие ожидается

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2933 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Электричка 2007 года
  7. Город: самый большой поселок городского типа
  8. Возраст: 50
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:10, 20.04.2012 [ Лог ]

v1p3r писал:серьезное мероприятие ожидается


В место того чтобы искать подвохи в тексте, подумай о том что:
1. эти люди впервые хотят организовать свой фестиваль, они не имею опыта и поэтому трудности будут,
2. на счет солидного скутердвижения - так сейчас наверно только ленивый не ездит или не мечтает ездить хотябы на скутере. Так что Скутерастов действительно много.


------------------------------------------
Человек сам кузнец своего геморроя
Kvach
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:53, 20.04.2012 [ Лог ]
По поводу места можно попробовать поговорить с ребятами из фонда Вереск http://www.veresk.ru/ они устраивают множество фолк и языческих фестов как раз в радиусе до 50 км от мск , люди там очень хорошие, хоть советом да помогут...

Могу договориться с группами Колизей, Альтаир ( heavi думаю скутеристы такое не слушают)
Также могу с гр. Легион договориться (скока стоить будет не знаю)
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2933 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Электричка 2007 года
  7. Город: самый большой поселок городского типа
  8. Возраст: 50
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 09:57, 26.04.2012 [ Лог ]
Типо UP , ести ли у кого какие мысли по этому поводу?


------------------------------------------
Человек сам кузнец своего геморроя
526
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:33, 30.04.2012 [ Лог ]
Я скутерист без многолетнего стажа, но буду только рад подобному мероприятию, ибо считаю, что живое общение, куда важнее виртуального. Ведь читая форум многих знаешь по никам, и очень хотелось бы с людьми познакомится в реале. Ведь у всех, кроме бургов/скаев есть и другие интересы.... Я только ЗА!!! Если успею к этому моменту поставить на колёса свой самокатик, то всенепременнейше буду присутствовать!!!!!!!!!!!
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.