Burgman-Club

28.04.2024, 19:34


Burgman-Club » Профиль: Norton » Все сообщения

Все сообщения: Norton

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2444 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: не указан
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | Общение » Помощь,советы/вопросы,ответы » Доска Не почета
сообщение № 1891 отправлено 22:43, 23.03.2013 [ Лог ]

DENRUM (23.03.2013, 21:41) писал:Салон находится на первом этаже ТЦ "Спорт Экстрим" посередине?


Да


------------------------------------------
Только нам дано выбирать путь. Пойми свою дорогу, поймай свой ветер. И хорошо, что он порой бьёт в лицо.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2444 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: не указан
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | Общение » Помощь,советы/вопросы,ответы » Доска Не почета
сообщение № 1892 отправлено 21:33, 23.03.2013 [ Лог ]

Бося,
Бося (23.03.2013, 20:56) писал:...там есть пояснение про статистику: статистика считает по старой программе, по этому, желающие что-то купить, указывают Александру примеры лотов и он их пересчитывает.
...вопрос времени: разница в том, что покупая в Москве из того что есть, далеко не всегда купишь то- что хочешь, на аукционе- выбираешь то, что тебе по карману и совпадает с желанием. Естественно, притащить контейнер мопедов, будет дешевле, но сроки вообще сумасшедшие. Индивидуальная доставка- дороже, сроки меньше.
В Москве, в салоне, мопед дешевле не будет, кто будет торговать себе в убыток?!
Перекупы, стараются купить что-то близкое к средней рыночной цене, чтоб товар не стоял и не ждал- когда придет "кошелек" и купит :)


Бося ты прав. Просто я с компом на "вы". Мне проще баранку крутить, а не печатать. Но после 20 лет простоя мне пришлось взять кредит, чтобы присоединиться к вам

DENRUM,
DENRUM (23.03.2013, 21:18) писал:Может "Грандбайк"? Хозяин Максим?
Возможно.

Последний раз редактировал Norton 21:41, 23.03.2013

------------------------------------------
Только нам дано выбирать путь. Пойми свою дорогу, поймай свой ветер. И хорошо, что он порой бьёт в лицо.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2444 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: не указан
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | Общение » Помощь,советы/вопросы,ответы » Доска Не почета
сообщение № 1893 отправлено 20:12, 23.03.2013 [ Лог ]

Уважаемые Клубни, Бургмановоды, посетители сей славного сайта. Прочитал эту тему, и чесно говоря не всё мне здесь понравилось. Постараюсь объяснить всё по порядку. Заранее приношу извинение если моё мнение придётся не кодвору.

Тема очень нужная и актуальная, особенно для таких как я (новичёк). Что говорить, даже опытные райдеры испытовают лёгкое волнение при смене техники, я уже молчу про новичков. Любой чел может попасть на обман,развод и т.д. Поэтому правдивы слова- НАДО ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ И ИЗУЧАТЬ ВСЮ ДОСТУПНУЮ ИНФОРМАЦИЮ Но и спросить совета у более опытных совсем не вредно.

Изучая форум, поневоле делаеш выводы о людях. Ответ или совет- ну просто прелесть, (содержание и конкретика) а вот тон порой вызывает удивление. Я понимаю, что новички ( особенно те у кого первый мот) порой задают на взгляд опытных "глупые" вопросы. Ненадо раздрожаться и злится! Будьте терпимее к новичкам и между собой. Литературы мало, с компом не все на "ты"(поиск и т.д.).Так что вся надежда на Вас ( Гуру, Профи) и Ваши мудрые советы.

Извеняйте за лирическое вступление. Теперь к делу.

Мой маленький опыт по покупке. Получив добро на приобретение максика от своей половинки, я начал шерстить интернет. Очень хотел успеть до открытия сезона. Ваш сайт, авто ру, семпер. конечно хотелось взять хороший экземпляр за приемлемые деньги. На семпере конечно всё вкусно, особенно графа цены в Москве. Но. Есть ссылка на сайт которым пользуюется таможня. Залез,просчитал-удивился.Разница 25-30% в + от цены на семпере. Позвонил во Владик, с некоторой заминкой подтвердили мои расчёты.Да и время доставки убивало. Решил поискать на месте. Частные объявы ничего не дали. Остались мотосалоны и мелкие фирмоки. Нашол подходящий в Драйвбайк (что на 18 км МКАД ). Чуть не попал. То мот в пути, то в сервисе и ПТС не показывают. Приехал второй раз, показали скай издалека ( типа шоу за стеклом), но хоть ПТС предоставили. Периписал № рамы и домой "нырять" в семпер, а там кошмар ( в смысле год, оценка состояния). Я звоню им типо ребяты вы неправы, негоже так людей рзводить. А в ответ-мы не мы. Осадок-ниже плинтуса. Следующий ход RAMA. Вот здесь мне приём понравился. Всё показали-рассказали, даже в семпер залезли аукционник показать. Как потом оказалось, ребятки сами покупают технику напрямую на аукционе (лично видел). Сказали что провели ТО, но проверить их слова полностью не могу- опыта не хватает. Поэтому вся надежда на Вас уважаемые форумчане.


------------------------------------------
Только нам дано выбирать путь. Пойми свою дорогу, поймай свой ветер. И хорошо, что он порой бьёт в лицо.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2444 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: не указан
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | Общение » Помощь,советы/вопросы,ответы » Фильтр варика
сообщение № 1894 отправлено 22:07, 20.03.2013 [ Лог ]

Zapas (20.03.2013, 21:54) писал:МихаилSSW (20.03.2013, 21:40) писал:
Zapas, Давай сцылку, у мну тоже ксерокс с пожёваного...


Zapas (20.03.2013, 21:54) писал:вот


О гуд. Спасибо.


------------------------------------------
Только нам дано выбирать путь. Пойми свою дорогу, поймай свой ветер. И хорошо, что он порой бьёт в лицо.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2444 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: не указан
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | Общение » Помощь,советы/вопросы,ответы » Фильтр варика
сообщение № 1895 отправлено 21:37, 20.03.2013 [ Лог ]

Zapas (20.03.2013, 21:32) писал:у меня вроде где-то чистенький мануал был


Буду премного благодарен. А то хоть японский изучай


------------------------------------------
Только нам дано выбирать путь. Пойми свою дорогу, поймай свой ветер. И хорошо, что он порой бьёт в лицо.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2444 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: не указан
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | Общение » Помощь,советы/вопросы,ответы » Фильтр варика
сообщение № 1896 отправлено 21:28, 20.03.2013 [ Лог ]

Спасибо братцы. Мануал скачал, но он на инглиш, картинки тёмненькие. Хоть чтото. Гдето здесь была ссылка на ютуб- тож залез. Класс ! Видео гуд, правда тамошние ребятки русского не знают, а я -английского. Но будем работать на осчуп.


------------------------------------------
Только нам дано выбирать путь. Пойми свою дорогу, поймай свой ветер. И хорошо, что он порой бьёт в лицо.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2444 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: не указан
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | Общение » Помощь,советы/вопросы,ответы » Фильтр варика
сообщение № 1897 отправлено 19:45, 20.03.2013 [ Лог ]

Тяжко жить без книги в руках. Облазил весь сайт в поисках мануала по ремонту и обслуживанию 650 8 года . Не нашол. Скачал руководство пользователя, а там как сесть, как тронуться, чего залить. Ни картинок, ни с какого бока подойти. Прежде чем ломать своего " негритосика ", очень хочется знать как. Подскажите плиз: есть ли в природе книжка с картинками по ремонту на русском? И вопрос № 2: как добратся до фильтра варика?


------------------------------------------
Только нам дано выбирать путь. Пойми свою дорогу, поймай свой ветер. И хорошо, что он порой бьёт в лицо.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2444 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: не указан
  8. Возраст: 2024

Людям далёким от двух колёс объяснять смысла нет. Всё что большое-они называют мотоциклом, маленькое-скутером, редко мопедом (по совковски). Им по барабану кубатура и лошади. А посему не стоит на них заморачиваться. У нас породистые скакуны!


------------------------------------------
Только нам дано выбирать путь. Пойми свою дорогу, поймай свой ветер. И хорошо, что он порой бьёт в лицо.
 

Статистика форума

Сообщений: 146085
Пользователей: 146085
Пользователей: 28005
Новый участник: Suzuki 650
Рекорд посещаемости: 3675 02:20, 22.12.2022

Дни рождения