Burgman-Club

29.09.2024, 05:22


Burgman-Club » Общение » Болталка » Прямой эфир !

Прямой эфир !

garikoff
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 391 отправлено 18:44, 02.03.2014 [ Лог ]
ritual, не доставай свой военник. Мы тебе как аспиранту КМБ устроим в офисе по укрощенной программе, а посля поедешь надгоробия востанавливать Ярошу.)))
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 62
Полезность: 0 | сообщение № 392 отправлено 18:52, 02.03.2014 [ Лог ]
Зайдите вот сюда , можно не регицца , трут по черному , но каждая тема абасцака . Смысл один , русских вместе с Путиным , утопим в крови .

http://censor.net.ua/


------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
зизер
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 393 отправлено 19:13, 02.03.2014 [ Лог ]
Вот теперь чо наши клоуны будут говорить,после того как пендосы им пригрозили!?
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/03/02/n_5986341.shtml
Lynx
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 394 отправлено 19:44, 02.03.2014 [ Лог ]
зизер (02.03.2014, 19:13) писал:Вот теперь чо наши клоуны будут говорить,после того как пендосы им пригрозили!?

А что они скажут, они мысли Путина стараются по губам читать. А вообще противно, мы здесь военные билеты готовим, тревожные чемоданчики собираем, шапки готовим, чтобы хохлов закидать... А те кто единогласно проголосовал за использование ВС за территорией РФ, ни их дети туда не поедут, они также будут продолжать стричь бабло, и говорить, что они патриоты и Родина в опасности что те, кто не согласен с ними - предатели, а народ хреново живет, потому как Америка и европейские гомосеки виноваты. Полностью согласен с Юрием Шевчуком

"Помню столовку на базе в Моздоке, в январе 1995, полную «доблестных» штабистов, вкусно обедающих, пьющих водку, весело хохочущих, щиплющих официанток за ягодицы и получающих боевые награды. Помню, как схлестнулся с одним таким «героем», который с циничной улыбочкой в зубах комментировал происходящее: «на войне, как на войне... солдат на то и солдат, чтобы погибать... мы наводим конституционный порядок...». А рядом — десантный полк восемнадцатилетних пацанов, на плацу, под мелким, выматывающим душу кавказским дождём, ждал отправки на передовую. Я сутки им расписывался на военных билетах «...добра... удачи...». Потом, в Грозном мне целый мешок этих военников вывалили в больничке, пробитых пулями, в крови... Что изменилось?

Успокойтесь бесы, долбанные кабинетные и кухонные псевдопатриоты, воинствующие радикалы с обеих сторон, которым ввод войск окончательно развяжет руки. Опять кровушки братской захотели, этой виагры, чтобы и дальше у вас все стояло... Если будет, не дай Бог, война в 2014 и потекут по венам России и Украины двухсотые, то в 2017 будет уже другая революция, и мы получим уже окончательный всеобщий «кирдык».

Где политика?! Где вагоны переговорщиков? Где народная дипломатия? Где посол? Почему наши «умные, смелые, радеющие за русский народ депутаты» не приехали на Майдан, в Раду, уже в декабре прошлого года, бесстрашно не высказались, не спели свои куплеты... Олимпиада... А теперь, как обычно, прикрываются войсками, пацанами, кровью.

Мы — люди Украины и России — родня. Каждому из нас просто необходимо сделать всё возможное, чтобы не допустить братоубийственной бойни. Иначе победит бесчеловечность."

Любящий Россию и Украину,
Юрий Шевчук.
Генерал
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3931 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SkyWave 650 К4
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 52
Полезность: 0 | сообщение № 395 отправлено 19:56, 02.03.2014 [ Лог ]
Звонил сегодня Леха. Из завтра дислоцируют в ту сторону . Куда чего пока не знаю . Короче почти весь весенний призыв ! А сми про это не чего не говорят. А еще кричали что срочников посылать не будут . Где эта ебаная правда ?


------------------------------------------
...Мало открыть человеку глаза, большинство еще просит указать дорогу и ждет волшебного пенделя....
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1660 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Skywave K7
  7. Город: Долгопрудный
  8. Возраст: 38
Полезность: 0 | сообщение № 396 отправлено 20:33, 02.03.2014 [ Лог ]
Так учения же идут центрального округа-видимо под этим предлогом и посылают их туда. Все равно если че будет то флот поближе будет к первому удару.


------------------------------------------
Skywave K2, burgman k7 candy, BRP Spyder RT, Honda GoldWing

лучше героически перднуть, чем предательски бзднуть
Генерал
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3931 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SkyWave 650 К4
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 52
Полезность: 0 | сообщение № 397 отправлено 20:38, 02.03.2014 [ Лог ]
ritual (02.03.2014, 20:33) писал:Так учения же идут центрального округа-видимо под этим предлогом и посылают их туда. Все равно если че будет то флот поближе будет к первому удару.


ты меня успокаиваешь что ли ? Псков 76 дивизия ВДВ западный округ.


------------------------------------------
...Мало открыть человеку глаза, большинство еще просит указать дорогу и ждет волшебного пенделя....
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1660 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Skywave K7
  7. Город: Долгопрудный
  8. Возраст: 38
Полезность: 0 | сообщение № 398 отправлено 20:47, 02.03.2014 [ Лог ]
И западные тоже на ученьях оказывается


------------------------------------------
Skywave K2, burgman k7 candy, BRP Spyder RT, Honda GoldWing

лучше героически перднуть, чем предательски бзднуть
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 163 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki Skywave 400 k3 был , Silver Wing 600
  7. Город: Тула
  8. Возраст: 48
Полезность: 0 | сообщение № 399 отправлено 20:54, 02.03.2014 [ Лог ]
Вот ведь как, НАТО предупредили об учениях, а Garri нет. Обещают к 8му всех в казармы вернуть, так что не очкуй!

Последний раз редактировал Igor306 21:24, 02.03.2014
Генерал
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3931 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SkyWave 650 К4
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 52
Полезность: 0 | сообщение № 400 отправлено 21:07, 02.03.2014 [ Лог ]
Ребят ну какие нах учения , Едут только весенний призыв 2013 года. Молодых то есть осеников не кто не трогает . Сегодня днем прошел такой слух на форумах" Призывник" честно скажу не знаю как он обзывается у меня там жена сидит с такими же ждущими мамашами со всей нашей страны. А 19:20 позвонил сын сказал как я писал выше. Сказал если телефон не отберут то завтра перезвонит .


------------------------------------------
...Мало открыть человеку глаза, большинство еще просит указать дорогу и ждет волшебного пенделя....
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1588 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: Люберцы
  8. Возраст: 57
Полезность: 0 | сообщение № 401 отправлено 21:11, 02.03.2014 [ Лог ]
Igor306 (02.03.2014, 20:54) писал:Вот ведь как, НАТО предупредили об учениях, а Garry нет. Обещают к 8му всех в казармы вернуть, так что не очкуй!

Скрестим пальцы, чтоб так оно и было.Все эти разборки, экономические санкции ит.п никчему хорошему...Литовцы вон посла отозвали, заставят их закрыть поезд на Калининград как пить дать. Вся эта ситуация для какогото большого торга на мой взгляд.


------------------------------------------
Мечты сбываются
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 62
Полезность: 0 | сообщение № 402 отправлено 21:13, 02.03.2014 [ Лог ]
Garri, Держитесь ,
Теперь у Крыма и армия и флот есть , Ебануцца можно , живет себе страна и живет , а тут хуякс и флота нет ,


------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 163 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki Skywave 400 k3 был , Silver Wing 600
  7. Город: Тула
  8. Возраст: 48
Полезность: 0 | сообщение № 403 отправлено 21:23, 02.03.2014 [ Лог ]
Garri http://www.interfax.ru/russia/361327
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 404 отправлено 21:31, 02.03.2014 [ Лог ]
Господа,а кого если не срочников отправлять?Офицеров?Прям таки целые взоды из одних офицеров..Бред.Да и не будет у нас их столько.Полюбому срочники поедут.Хотя что с этих срочников там взять...Сейчас не армия а детский сад.А у бендеровцев там есть калачи тертые...

Последний раз редактировал buloshnik 21:47, 02.03.2014
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 790 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: VFR1200FD
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 49
Полезность: 0 | сообщение № 405 отправлено 21:40, 02.03.2014 [ Лог ]
Nochnoy, Может оставим особо остроумные экспертные предположения при себе?! Чё ёрзать по нервам у людей которым и так не весело, а особенно когда у кого-то там дети..., просто языком почесать?!
А про дет сад, скажу так, у меня друг ровесник сейчас уже полковник, сам из Астраханской обл, всю жизнь прослужил в таких местах как Чечня, Дагестан, Нальчик и т.д. причём как раз в то время когда там всё обострялось, что именно там делал никогда не рассказывал, знаю только что в последствии преподавал развед-дело, так вот когда я увидел как он расправился с барашком когда мы решили сашлычёк замутить на берегу Ахтубы-я был в шоке, с одной стороны зрелище не из приятных, а с другой аж завораживает насколько искусно можно это сделать не мучая при этом животное.... Конечно на прямую это не говорит о его профессионализме, но я уверен, этот парень ооочень много знает и умеет и к стати, когда мы с ним ездили в часть - у него в подчинении было что то около 50 контрактников и 10 срочников, но они все только на обслуге, повара, водилы...

Последний раз редактировал whiskey-69 22:13, 02.03.2014

------------------------------------------
Производство, продажа и монтаж фасадных материалов.
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.