Burgman-Club

07.05.2024, 19:47


Burgman-Club » Общение » Болталка » Прямой эфир !

Прямой эфир !

all
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 661 отправлено 16:19, 13.03.2014 [ Лог ]
Да , народ жалко, и вина народа только в том что Россия рядом, а сильная Россия как кость в горле западу и пендосам, вот и разменивают Украину как хотят , нацикам сняли намордники , как бы не получилось как с Алькайдой, это тоже детище пендосов в ответ на вторжение наших в 1979 г в Афганистан, только потом Алькайда взяла и положила на ЦРУ большой и толстый, а так все по старым сценариям,,снайперы(которые стреляют на две стороны) как было в Боснии,в Москве, теперь Киев, главное провокация , переворот,а затем затащить Украину в ассоциацию , потом принуждение Украины(друзья в Европе живут и писали давно что только бы Россия не попала в ВТО и Евросоюз)),,нам Крым конечно жалко, но если там не буде нас значит будут они, как и на кавказе, а мается за все простой народ ,что у нас, что там,и пендосан на Украину нассать ,главное геополитика, на Украине кто у власти был и пришел им всем тоже по,х,,,счета все там,, друзья с Украины пишут ,что в Евросоюз люди рвутся не за деньгами ,а за законами и их исполнением ,,,наверное наивные люди ,,что стало с такими странами как Испания, Португалия, Грецияи еще много других , которые до Евросоюза жили и очень не плохо,,страшно что нас хотят затащить в военный конфликт через Украину,,в1939 когда СССР присоединял зап.Украину, во Львове проживало 60% поляков,30% евреев и10% остальных(русские,украинцы,венгры,чехи),а что сейчас,,,

Последний раз редактировал all 16:24, 13.03.2014
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 61
Полезность: 0 | сообщение № 662 отправлено 23:07, 13.03.2014 [ Лог ]
Dolphin, Да это рази стеб ? Тут прям монашеская келья при монастыре политкорректности . Ты б на фишки зашел или на удав , вот там стеб так стеб .

Тут прочитал интересну мысль , про санкции . Дословно !

Вопрос ! Кстате, а почемуб под эту дудку не выпиздярить из страны транснац корпорации? Начать с СосаСосы хотябы. Чо мы, лемонаду не наварим сами?
Ответ ! Транснациональные корпорации и нагнут Обаму в своих амбициях. Его амбиции мешают их бизнесу .


------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
hunter_83
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 663 отправлено 00:17, 14.03.2014 [ Лог ]
Вот и дожились. У нас активно призывают людей в армию (тех, кто уже отслужил), причем очень быстрая мобилизация. В повестке указано в течении 6 часов прибыть уже в саму часть и это учитывая то, что повестку принесли в 21:00. В России родственники говорят у них тоже повестки уже приходят. А дальше что? Пойдем стрелять друг в друга? Понятно, что ситуация у нас в стране напряженная, но Россия сама накаляет обстановку своими войсками в нашей стране.
petrik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 664 отправлено 00:51, 14.03.2014 [ Лог ]
hunter_83 (14.03.2014, 00:17) писал:Вот и дожились. У нас активно призывают людей в армию (тех, кто уже отслужил), причем очень быстрая мобилизация. В повестке указано в течении 6 часов прибыть уже в саму часть и это учитывая то, что повестку принесли в 21:00. В России родственники говорят у них тоже повестки уже приходят. А дальше что? Пойдем стрелять друг в друга? Понятно, что ситуация у нас в стране напряженная, но Россия сама накаляет обстановку своими войсками в нашей стране.

Не надо гнать.я тоже живу в Одессе и никаких повесток я не получал.И нечего накалять обстановку.И вообще заполните личные данные на форуме полностью чтоб вас серьёзно воспринимали.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 790 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: VFR1200FD
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 49
Полезность: 0 | сообщение № 665 отправлено 00:57, 14.03.2014 [ Лог ]
hunter_83, Чё за бред, в России повестки.... это вам очередную байку про проклятых москалей поют и призывают срочно собраться не страну защищать, а земляков в Крыму через 2 дня стрелять, чтоб не дать проголосовать... Нормальные здравомыслящие люди никуда не пойдут.... Российские войска всегда там были, или это только сейчас заметили?! Опять сплошная анти Российская пропаганда.


------------------------------------------
Производство, продажа и монтаж фасадных материалов.
hunter_83
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 666 отправлено 01:07, 14.03.2014 [ Лог ]
petrik, брату пришла повестка, я что придумал или что? Никакой пропаганды, или думаете меня родственники с Краснодара обманули что в России повестки носят.
А что не нравится в моем профиле? Вроде все данные заполнил которые нужны. Или телефон написать свой? 063 489-11-98 Саша.
Понятно что никто из здравомыслащих не пойдет, но сам факт. До 3 часов ночи нужно было быть возле "селекционного" (одесситы знают где там военная часть). Я так понимаю там формируют группы и будут куда-то везти (куда тоже понятно).
petrik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 667 отправлено 01:09, 14.03.2014 [ Лог ]
Я лично не собираюсь воевать против братьев словян.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 790 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: VFR1200FD
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 49
Полезность: 0 | сообщение № 668 отправлено 01:19, 14.03.2014 [ Лог ]
У меня сейчас приехали ребята на работу с Хмельницкого и тоже не хотят воевать. Более того, как бы кто бы не относился к Путину, у меня нет сомнений в том что войска находящиеся там которые естественно приведены в боевую готовность, приведены только с целью не дать выродкам устроить провокации и положить людей... Массированное введение Российских войск и техники на тер-рию Украины опять-же провокация... Именно воевать готовятся выродки с майдана руками простых людей которым промыли мозги и натравили на Россиян.


------------------------------------------
Производство, продажа и монтаж фасадных материалов.
petrik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 669 отправлено 01:42, 14.03.2014 [ Лог ]
Насколько мне известно на майдан изначально пришли предприниматели недовольные политикой государства а потом под эту лавочку туда начали сьезжаться всякие вурдалаки.И так из мирного митинга устроили пропиаренную революцию.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 790 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: VFR1200FD
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 49
Полезность: 0 | сообщение № 670 отправлено 02:07, 14.03.2014 [ Лог ]
petrik, предприниматели или студенты, домохозяйки или пенсионеры - это не важно, важно то, что выученные головорезы националистической идеологии смогли завести и использовать толпу в своих целях так, что сейчас пол Украины собираются воевать,,, даже толком не понимая с кем....
Выше buloshnik, дал ссылочку на новость, так вот там есть и комментарии к этой новости, почитайте что пишут Украинцы и как поливают там Россиян... Я даже не представляю как можно будет после этого ехать на Украину и общаться с этими людьми, подсознательно понимая как они нас ненавидят и что говорили чуть раньше....


------------------------------------------
Производство, продажа и монтаж фасадных материалов.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 61
Полезность: 0 | сообщение № 671 отправлено 08:55, 14.03.2014 [ Лог ]
petrik, whiskey-69, Вообще то я думаю , можно не дружить странами , но запросто можно дружить людьми .
По поводу Крыма , можно уже не сомневаться , у Наитемнейшего просто нет пути назад . Кто то здесь говорил , что Россия действует с позиции силы . Да так и есть , но таков закон жанра . Сильное государство может себе это позволить .
Опять санкции ! То что предлагает ЕС и естественно США , просто смехотворны , а если уж совсем опустится железный занавес , то напомню , что он был опущен 70 лет и ничо , выжили . Не надо забывать , что этот занавес удерживался с двух сторон , а сейчас будет только с одной .

Кстати , не удивлюсь , если после введения жостхих санкций , в ЕС начнеца смена правительств , олигархи они такие , ну очень любят деньги .
Вы скажете , тогда можно и у нас правительство сменить , наши олигархи тоже , шопиздец , алчные ! Да !? Я очень сомневаюсь , как говорится , Да я семь шкур с него спущу / И голым в Африку пущу! ©


Последний раз редактировал buloshnik 08:56, 14.03.2014

------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1650 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: скай вэй 650 л икс 2009год
  7. Город: Мск ; ЮВАО ;Южнопортовый
  8. Возраст: 47
Полезность: 0 | сообщение № 672 отправлено 09:01, 14.03.2014 [ Лог ]
В Донецке майданутым дали пцды


------------------------------------------
скай вэй 650 LX 2009 год
зизер
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 673 отправлено 09:44, 14.03.2014 [ Лог ]
Обидно то,что те кто за евромайдан,не понимают,что америкосы ни кому ни когда не помогли!!,пример тому конфликт Грузия-Осетия,на словах они помогают но если нет выгоды,и пальцем не пошевелят,как и во время ВОВ,они нам помогли по лендлизу,когда СССР уже начал гнать фашистов,что бы мы им хвост не накрутили ведь Жуков хотел очистить всю европу от проклятых империалистов! ,взять тот же Ирак с Садамом Хусейном убили мужчину который им мешал ,а теперь качают америкосы себе нефть, а народ Ирака,хер без соли доедает,да и далеко эти помошнички от нас и Украины,и кроме хаоса они ни чего не сеют,и я поддерживаю внешнюю политику Путина,нужно объединятся ,а пендосов нужно разлагать как они это делают во всем мире,и так Обама последнее время побелел от своей растерянности!Моё предложение растопить полюса и утопить пендосов!)))

Последний раз редактировал зизер 09:51, 14.03.2014
all
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 674 отправлено 09:44, 14.03.2014 [ Лог ]
buloshnik, в том году возил свою собаку вязать в Данию (так получилось что здесь не нашлось кобелька) , так они там возмущались , что собакам нельзя так вязаться , а только искусственное оплодотворение, а вы русские делаете плохо , это не гигиенично,,только друг дружку в зад пилить гигиенично у них,,

Последний раз редактировал all 09:45, 14.03.2014
rus93
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 675 отправлено 09:54, 14.03.2014 [ Лог ]
А как нацики вдруг стали общаться с низшей рассой? Копчёный,то-нигер! О как.
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.