Burgman-Club

18.05.2024, 17:58


Burgman-Club » Общение » Болталка » Прямой эфир !

Прямой эфир !

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 3496 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: С-Пб
  8. Возраст: 53
Полезность: 0 | сообщение № 1351 отправлено 21:45, 03.08.2014 [ Лог ]
А экстремизмом я в детстве переболел...
Война на Украине вызывает недоумение и растерянность...
Цитата:- Ну что же вы ребята?!


------------------------------------------
Если ты ведёшь колонну - не плюйся...
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2444 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: -suzuki skywave 650LX
  7. Город: Москва ВАО
  8. Возраст: 56
Полезность: 0 | сообщение № 1352 отправлено 22:27, 03.08.2014 [ Лог ]
МихаилSSW (03.08.2014, 21:45) писал:Война на Украине вызывает недоумение и растерянность...

Какая нах растерянность? бендеры Русским мстят, от ума своего не далёкого.


------------------------------------------
Только нам дано выбирать путь. Пойми свою дорогу, поймай свой ветер. И хорошо, что он порой бьёт в лицо.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 3496 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: С-Пб
  8. Возраст: 53
Полезность: 0 | сообщение № 1353 отправлено 22:38, 03.08.2014 [ Лог ]
Norton, Да откуда же они взялись?! Ходили то в один садик! На соседних горшках сидели...


------------------------------------------
Если ты ведёшь колонну - не плюйся...
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 662 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki AN400 Burgman/Skywave 2010 г.в.
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 58
Полезность: 0 | сообщение № 1354 отправлено 22:45, 03.08.2014 [ Лог ]
2 страны на карте мира и обе страны без истории. США и Украина. Одни - это место кучкования беглых бандитов из Европы, вторая - страна, которая никогда не была страной обособленной и незалежной. Одна приняла активное участие и развязала ради выхода из экономического кризиса в 1914 году Первую мировую войну и не прогадала. Выход из экономического кризиса. появления 87 крупных корпораций, которые до сих пор не страдают.А скока сейчас они наворотили. Вторая всю свою историю ложатся под кого-нибудь. То поляки, то шведы, то еще какая нибудь мразь. А потом обосравшись шли на поклон к России. А потом опять подставляли жо@у кому-нибудь. Жалко, что в этой стране страдают нормальные люди. А все остальные, типа бендеровцев, западников, и всякой подобной мрази "рулят".


------------------------------------------
Suzuki AN400 Burgman/Skywave 2010г.в.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 3496 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: С-Пб
  8. Возраст: 53
Полезность: 0 | сообщение № 1355 отправлено 22:49, 03.08.2014 [ Лог ]
max2302, вот и не понятно, кто их воспитал/выкормил! Был же СССР!
Ну ведь был! И
Цитата:розни межнациональной
не было!
Люди то те, гостеприимные и весёлые куда пропали...


------------------------------------------
Если ты ведёшь колонну - не плюйся...
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1863 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650AZPK5 Majesty 250 Honda LEAD Yamaha Gear 50 RUNNER FXR 180
  7. Город: Odessa
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 1356 отправлено 23:39, 03.08.2014 [ Лог ]
Zheka, Дружище, тебе там виднее да что у меня тут под носом в Одессе ? Или ты не в курсе что на Донбассе происходит и как народ оттуда разбегается самого разного калибра ?

Слесарь (03.08.2014, 13:06) писал:Ильичевск-это где?


Ильичевск это маленький городок с портом прямо под Одессой. 20 мин езды.

himerin (03.08.2014, 11:43) писал:Zheka,
Добрый день. Впервые на Вашем форуме, хотя на бурмане езжу давно. Стараюсь не касаться политики,но высказывания Zheka заставили отписаться. Если коротко,то значит так. Есть хорошие знакомые которые живут в Ильичевске. Приняли они семью беженцев из Луганска:папа,мама,сын 10лет. Жили у них второй месяц. Позавчера ребенок по малолетству проговорился, что "папа сказал что через неделю-другую поедет мочить укропов,а они с мамой остануться здесь". Это нормально? Приютили,накормили. А взамен?


Что взамен ? Они что приехали к Львовянам и пожив там заявили что "поеду вас мочить" ? Они жили в Одесском регионе и вполне могли быть в гостях у семьи которая только и рада будет что он поедет туда делать то что сказал. Так что нормально или не нормально тут нельзя судить, не зная семьи где они жили...
Бося
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1357 отправлено 00:00, 04.08.2014 [ Лог ]
МихаилSSW (03.08.2014, 22:49) писал:max2302, вот и не понятно, кто их воспитал/выкормил! Был же СССР!
Ну ведь был! И
Цитата:розни межнациональной
не было!
Люди то те, гостеприимные и весёлые куда пропали...

Миш, не пар мозги- всегда были хохлы и москали.
Я будучи замком и дедулей в нашей сссровской армии зашел в каптёрку, там Вася Перестюк рулил, дай мне Вася носки в самовол сбегать... нету Лёха, не дам....Не дашь? НЕА! (носков то валом было- барыжил ими что ли) Ну хрен с тобой, в самоход то я сходил, а Васю "прикрутил" в наряд к тумбочке на против каптёрки, сразу два дела окучивать. Больше чем на трое суток- его не хватило, даже мыло душистое детское нашлось- всё отдал.
...он делал из своей вредности, ну и я обраточку сделал.

Вася- сало будешь? ... а как же! , Вася- отрежь шматок твоего сальца на попробовать- що? не розумію!

Последний раз редактировал Бося 00:02, 04.08.2014
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1863 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650AZPK5 Majesty 250 Honda LEAD Yamaha Gear 50 RUNNER FXR 180
  7. Город: Odessa
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 1358 отправлено 00:35, 04.08.2014 [ Лог ]
Бося, Ой... да ладно... это все были житейские бытовые мелочи-вредности... Когда надо было - друг другу спины прикрывали.. не то что сейчас после инфообработки части населения...
Бося
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1359 отправлено 00:56, 04.08.2014 [ Лог ]
proctos (04.08.2014, 00:35) писал:Бося, Ой... да ладно... это все были житейские бытовые мелочи-вредности... Когда надо было - друг другу спины прикрывали.. не то что сейчас после инфообработки части населения...

Задумался...
наверно ты прав- бытовуха.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1863 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650AZPK5 Majesty 250 Honda LEAD Yamaha Gear 50 RUNNER FXR 180
  7. Город: Odessa
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 1360 отправлено 01:02, 04.08.2014 [ Лог ]
В данный момент прямо сейчас идёт у нас концерт в Аркадии в известном клубе "Ибица" . Выступает Ани Лорак, которая не поддержала скаканием майдан. И вот собрались свободовцы и правосеки и пытались сорвать концерт. Устроили потасовку и хотели проникнуть в клуб. Вроде как менты нормально отработали, ща они бегают показывают на камеры следы от дубинок, дескать одесские менты по прежнему не правильные. Пока что им осталось скандировать возле клуба "Ганьба" (позор) и всё такое.
Мило смотреть на "одесситов" дающих интервью на укрмове. Говорят что на такие акции подвозят дпепропетровских и киевских активистов... Иначе я не могу объяснить укромовность...


http://www.ustream.tv/channel/gennadii-moskalenko

Последний раз редактировал proctos 01:03, 04.08.2014
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1361 отправлено 02:02, 04.08.2014 [ Лог ]
Михаил,сейчас идет война.Уже давно.Такая война,которая Наполеону не снилась в самых сладких снах,да и Гитлер кажется убогим неудачником.Доллар вместо пуль-и вот брат убивает брата.Открылся "железный занавес"-и хлынул этот доллар.Потом рухнул Союз.Результат этой войны-народ принял культуру запада,и в стремлении "обмануть ближнего" ради обогащения уже потеряли те достоинства,о которых ты говориш.Я часто слышу от старшего поколения то что раньше и жилось проще,и люди другие были...Сейчас модно откосить от армии,а раньше с таким "косарем" девушка даже встречатся не стала бы.Раньше к родителям обращались на "Вы.." и по имени-отчеству,сейчас на "ты" независимо от разницы в возрасте.Занимаясь общественной работой,я видел много историй где близкие родственики судятся за клочёк земли,дети с брошеными родителями-стариками за имущество...Никогда не забуду как дочь уговорила престарелых родителей продать квартиру и переехать сюда,деньги вложить в стройку дома и жить там вместе.В итоге из мандсарды почти не выходили,под угрозой быть выгнаными.
Все знают что сша хорошо влила денег в евромайдан.И современная молодеж,воспитанная под влиянием запада,повелась.А ведь пошли против таких же братьев-славян.Не задумываясь.И никто не задумывается почему бабушки и дедушки,построившие Союз,сверхдержаву со всей инфраструктурой,ГЭС,АЭС,БАМ,и т.д.,сейчас на территории Украины оказались иностранцами и не могут заплатить комуналку...Ситуация на юго-востоке украины-видимо недоработка.Либо народ оказался слишком гордым чтобы продаться,либо кто-то другой влияет,Россия скорее всего.Мы придаток Европы,а не сша.Нам выгодно оборонять приграничные регионы,и тоже не своими руками.Да и беженцев как то сильно поддерживаем.При детском пособии в сто рублей в месяц для россиян,они получают 800 в день...Лично я уже потерял интерес к этим событиям.Там всё по плану и ничего не изменить,чё переживать да спорить...Сами виноваты.Нечего было отделятся.Хотели свободы и демократии-держите!Сколько можете берите.А не можете-не жалуйтесь.Это раньше,когда мы вместе были,Союз в страхе всю европу держал.На всём континенте,почти в любой стране наши регулярные войсковые части стояли,что б даже подумать боялись о войне с русью.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 762 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: Сходня М.О.
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 1362 отправлено 10:12, 04.08.2014 [ Лог ]
Nochnoy, вот ты пишешь, что потерял интерес, а ведь вещи серьёзные сейчас происходят, вон в Питере майдан в сентябре предрекают...

Не могу вставить ссыль, пишу с телефона. Инфа с Ютуба . Ролик называется. " В Питере будет майдан (Познавательное ТВ, Евгений Фёдоров)"


------------------------------------------
Труд - проклятие пьющего класса!
Бося
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1363 отправлено 10:21, 04.08.2014 [ Лог ]
Focus76, ты этого писдабола слушай больше. Назначте меня депутатом и дайте отдельный кабинет, я вам такой херни на говорю- ухи опухнут :) Все в эмиграцию по бегут к финам :)
Zheka
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1364 отправлено 10:38, 04.08.2014 [ Лог ]
proctos, Если мне память не изменяет Днепропетровск тоже был русскоязычный. Это скорей либо молодеж 20 когда все школы перевели на украинский или запад а вобще по акценту можно понять с твоего региона или нет он хоть не много но отличается
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 762 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: Сходня М.О.
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 1365 отправлено 11:09, 04.08.2014 [ Лог ]
Бося, а как тебе мнения Николая Старикова??? На Ютубе много его роликов??? Он там и за Украину и за Россию и вообще много чего говорит.


------------------------------------------
Труд - проклятие пьющего класса!
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.