Burgman-Club

28.09.2024, 12:33


Burgman-Club » Общение » Болталка » группа ВКонтакте для Питера и близлежащих городов

группа ВКонтакте для Питера и близлежащих городов

Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 506 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Burgman AN650A
  7. Город: Санкт-Петербург
  8. Возраст: 40
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 23:13, 31.01.2017 [ Лог ]
Anatolich, такая задумка и была. этот сайт - это наше начало, наш старт, наш наказ, наши товарищи, наш костяк, наши основатели и наш президент в конце концов! никто и не собирается в этом что-то менять, да это и не нужно. просто в группе легче общаться... там намного меньше народа и нет сыплющегося отовсюду флуда, порой бреда, или просто обсираловки. любая тема здесь, как правило, не раз модериуется соответствующими людьми, тк некоторые пишут откровенное фуфло, лишь бы что-нибудь написать, или, наоборот, пытаются раздуть конфликт на пустом месте в силу своего характера. Там можно спокойно обсудить, например, меню вкусняшек, которые я собираюсь приготовить, тк питерские мото товарищи были приглашены к нам домой на день рождение. я вот представить себе не могу, что создам такую тему в общем доступе - это будет кошмар, после которого еще месяц сюда заходить не будешь

Последний раз редактировал Наталия 23:44, 31.01.2017
Генерал
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3931 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SkyWave 650 К4
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 52
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 23:21, 31.01.2017 [ Лог ]
Что то не хрена не понял группа есть , а ссылки нету . Давно пора везде отметится , и ссылок на сайт навтыкать . А то он скоро бедный затеряется во вселенной интернета . Хрен найдешь .


------------------------------------------
...Мало открыть человеку глаза, большинство еще просит указать дорогу и ждет волшебного пенделя....
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 506 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Burgman AN650A
  7. Город: Санкт-Петербург
  8. Возраст: 40
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 23:48, 31.01.2017 [ Лог ]
Garri (31.01.2017, 23:21) писал:Что то не хрена не понял группа есть , а ссылки нету . Давно пора везде отметится , и ссылок на сайт навтыкать . А то он скоро бедный затеряется во вселенной интернета . Хрен найдешь .

да посыпалось тут со всех сторон... как всегда вообщем, вот и пришлось удалить но уже подправила немного текст и закинула обратно

Последний раз редактировал Наталия 23:48, 31.01.2017
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1156 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Был: Skywave 400 (СК43А), сейчас: 650lx AL2
  7. Город: S-petersburg
  8. Возраст: 51
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 09:22, 01.02.2017 [ Лог ]
Наталия (31.01.2017, 23:13) писал: любая тема здесь, как правило, не раз модериуется соответствующими людьми, тк некоторые пишут откровенное фуфло, лишь бы что-нибудь написать, или, наоборот, пытаются раздуть конфликт на пустом месте в силу своего характера.


Давно замечал необъяснимую вещь. В ВК почему-то нет людей, которые пишут откровенное фуфло.


------------------------------------------
****** Личка не работает, пишите на емэйл. ******
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki SkyWave 400 L2
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 11:10, 01.02.2017 [ Лог ]
Я тут понял, что про фан-клуб скайвеев тут не особо знают. Пора его тоже немного пропиарить. https://vk.com/suzuki_skywave. Если для хранения информации сайт БК очень полезен, то вк проще для общения и вообще движухи.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1588 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: Люберцы
  8. Возраст: 57
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 11:17, 01.02.2017 [ Лог ]
Придётся Юричу прописываться в контакте. Да и мне тоже.


------------------------------------------
Мечты сбываются
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3788 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Sky 400K5 Type-S, Burg 250K6, Address V100
  7. Город: Москва, ЮАО
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 11:50, 01.02.2017 [ Лог ]
Ща я попытаюсь объяснить, почему я против всех этих групп по городам, округам, районам, клонов и т.д. Может, у вас всех дофига времени, и вы можете себе позволить дома/на работе сидеть и пролистывать 5 сайтов, 10 групп вконтакте еще 10 в фейсбучеке, в инстаграмм лазить и твитер читать, а у меня (и не только) нет ни времени ни желания по этим гадюшникам (соцсети) лазить, мне важно, чтобы вся инфа, касающаяся одной какой-то тему (бургман клуб) была в одном месте. Если случится так, что всё вот так расплывётся, я просто свалю из этой темы и всё. (я прекрасно понимаю, что всем пофиг, свалил я там или нет, но я просто высказываю своё мнение)

Последний раз редактировал Fasterpast 11:50, 01.02.2017

------------------------------------------
Самое сложное при езде на мопеде после зимы - это не закрывать глаза от удовольствия!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1156 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Был: Skywave 400 (СК43А), сейчас: 650lx AL2
  7. Город: S-petersburg
  8. Возраст: 51
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 12:21, 01.02.2017 [ Лог ]
Скажу серьезно. Если группа людей небольшая, а нас очень мало, то появление любой новой площадки наносит огромный вред сообществу в целом, т.к. народ рассеивается. Вообще, регистрация новой площадки это, считайте, диверсия против всех. Хотя, дробятся площадки из лучших побуждений, это ясно. И ценность новой площадки (функционал, удобство) не оправдывает рассеивание аудитории.

Лучше иметь группу людей из 50 человек в одном месте, где можно быстро найти инфу, помощь, помочь кому-то самому, чем бродить по полупустым пабликам (группам, форумам) в каждом из которых по 10 человек.

Не критикую создание новой группы. Раз уже создали, пусть будет..


------------------------------------------
****** Личка не работает, пишите на емэйл. ******
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2600 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Kymco Like 50 =>> Sky wave AN400 K7 =>> Sky wave 650LX K8 =>> BMW R1150RT
  7. Город: Москва, ЗАО
  8. Возраст: 52
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 12:24, 01.02.2017 [ Лог ]
Fasterpast, + 100500


------------------------------------------
Все приходит к тому, кто умеет ждать! Всему своё время...
Мечты должны сбываться!!!
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 506 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Burgman AN650A
  7. Город: Санкт-Петербург
  8. Возраст: 40
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 12:29, 01.02.2017 [ Лог ]
Anton-123 (01.02.2017, 09:22) писал:
Наталия (31.01.2017, 23:13) писал: любая тема здесь, как правило, не раз модериуется соответствующими людьми, тк некоторые пишут откровенное фуфло, лишь бы что-нибудь написать, или, наоборот, пытаются раздуть конфликт на пустом месте в силу своего характера.


Давно замечал необъяснимую вещь. В ВК почему-то нет людей, которые пишут откровенное фуфло.

вот поэтому и хочется отдельную группу по Питеру сделать, чтоб вот этого мусоленья никому не нужно избежать. некоторым только повод дай воздух посотрясать (да и без повода заведете). вот чего на пустом месте язвить? будь добрее :) не вижу вашей заявки на вступление в питерское отделение...это вам не интересно?не комментируйте тогда. понятно, что и вконтакте своего мусора хватает, но там народу будет намного меньше, чем здесь. люди будут фильтроваться и отсеиваться сразу или позже. здесь так не сделать: ооочень много народа, сайт общий для абсолютно любого человека (рекламщика, мотоциклистов с других клубов, тех, кого уже давно здесь не должно быть, автомобилистов, ну и для бургмоноводов конечно и их единомышленников). в группе это будет регулироваться: вы только для рекламы запчастей в группу хотите? пожалуйста, в группу пускаем,оставляйте свое предложение в соответствующей теме и все...всего доброго...из группы исключаем. вы просто зашли позырить, а не принимать участия в "нашей" жизни? до свидания! в итоге в основном в группе будут только те, с кем мы видимся на "внутренних" мероприятиях, катаемся и пр... естественно, это в основном и будут питерцы (обобщу всех с близлежащих городов и поселков в одно слово). зачем нам в группе, например, какой-то мотоциклист с краснодара, который к нам и не собирается?его и не будет в нашей группе, но он будет здесь на сайте...пусть тут советует, делится опытом, выражает свое мнение и пр. вообщем, в группе будут все заинтересованные в активном общении, времяпровождении вместе, где у всех одно общее увлечение - мотоциклы. об можно много писать, но я люблю конкретику, а помусолить и поразмазывать, перетереть - это не для меня, я за конкретные действия для определенного результата. поэтому и решилась рассказать про группу ВК здесь. Антон и Fasterpast, если вам не по душе соц.сети, да и пожалуйста, вам никто ничего не навязывает (тем более, что Fasterpastу - вообще это не нужно в принципе, это группа фактически для тесного общения Питера и близлежащих, никакой ценности лично для вас в ней нет и не будет, дорожите своим временем - просто не пишите больше в эту тему...вы просто потеряете его). Друзья, если вас устраивает общение здесь, да и пожалуйста, вы, в принципе, ничего и не пропустите. Данный сайт - это наша главная площадка, отсюда все темы, которые касаются именно Питера или совместных мероприятий - все дублируется в группу. Вы москвич и подали заявку в группу?это вам действительно нужно? вам там будет скучно...здесь будет все тоже самое. Поэтому,ТОВАРИЩИ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ вам это НЕ ИНТЕРЕСНО - проходя мимо ПРОХОДИТЕ МИМО, мне ооочень дорого время и я не хочу просиживать здесь в некому ненужных объяснениях и что-то доказывать...уж переживете как-нибудь :) а вот если ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ ПОПОЛНИТЬ НАШИ РЯДЫ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Всем хорошего дня!

Последний раз редактировал Наталия 12:44, 01.02.2017
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3788 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Sky 400K5 Type-S, Burg 250K6, Address V100
  7. Город: Москва, ЮАО
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 12:42, 01.02.2017 [ Лог ]
Наталия (01.02.2017, 12:29) писал:Поэтому,ТОВАРИЩИ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ вам это НЕ ИНТЕРЕСНО - проходя мимо ПРОХОДИТЕ МИМО

Наталия, пожалуйста, не говорите людям что делать и куда проходить только потому, что ваше мнение не совпадает с их мнением.
Наталия (01.02.2017, 12:29) писал:ачем нам в группе, например, какой-то мотоциклист с краснодара

Вово, одних забаним по географическому признаку, других за то, что они исключительно на ваш взгляд пишут фуфло. ....и в итоге что? В итоге будет ДВЕ группы Питера, потом ТРИ. В одной модератор1 будет банить тех, кто ей не нравится, в другой модератор2 не будет или будет банить других ну и т.д.

Вы просто очень зациклились на своей идее, и на том, что почему-то все люди разные, и вашу гениально-светлую мысль начали критиковать, и совсем не хотите взглянуть на проблему системно.


------------------------------------------
Самое сложное при езде на мопеде после зимы - это не закрывать глаза от удовольствия!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 619 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: Санкт-Петербург
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 13:12, 01.02.2017 [ Лог ]
Данная группа развивается, в конечном итоге, для рекламы Бургман Клуба и привлечения новых членов и просто друзей в питерское отделение БК (которое не только не увеличивается, а наоборот теряет членов). Речь идет об осваивании новой площадки и новой аудитории, которая узнает о существовании отделения БК в Питере. Не о переманивании людей, не о перетягивании одеяла (как подумали некоторые). Только популяризация и развитие. И только БУРГМАН КЛУБА


------------------------------------------
ЗУБЕРИ II
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 506 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Burgman AN650A
  7. Город: Санкт-Петербург
  8. Возраст: 40
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 13:12, 01.02.2017 [ Лог ]
Fasterpast (01.02.2017, 12:42) писал:
Наталия (01.02.2017, 12:29) писал:Поэтому,ТОВАРИЩИ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ вам это НЕ ИНТЕРЕСНО - проходя мимо ПРОХОДИТЕ МИМО

Наталия, пожалуйста, не говорите людям что делать и куда проходить только потому, что ваше мнение не совпадает с их мнением.
Наталия (01.02.2017, 12:29) писал:ачем нам в группе, например, какой-то мотоциклист с краснодара

Вово, одних забаним по географическому признаку, других за то, что они исключительно на ваш взгляд пишут фуфло. ....и в итоге что? В итоге будет ДВЕ группы Питера, потом ТРИ. В одной модератор1 будет банить тех, кто ей не нравится, в другой модератор2 не будет или будет банить других ну и т.д.

Вы просто очень зациклились на своей идее, и на том, что почему-то все люди разные, и вашу гениально-светлую мысль начали критиковать, и совсем не хотите взглянуть на проблему системно.

группа создана была не мной и очень давно, и "мы" давно в ней общаемся, просто ее нигде активно не показывали. сейчас группу нужно реанимировать. я и не смела надеяться, что мою инициативу все воспримут на ура. и конечно же все здесь правы: и кому эта идея не очень нравится, и кто за. естественно, что в продвижении группы есть и плюсы, и минусы. НО плюсов больше, поэтому и была создана тема. понимаете? тема!группа уже давным давно функционирует! а создать подобные группы может каждый, если очень захочет, как и создать сайт, подобный этому, и ни у кого мнения спрашивать не будет...ни у меня, ни у вас...даже темы не создаст. захочет завтра какой-нибудь "ВасяПупкин" выйти из клуба, он выйдет, захочет вступить в другой - вступит, захочет свой создать - создаст. Это его право и ему будет глубоко наплевать на наши протесты.
ПС: жаль, что вы меня не поняли (или не захотели?)... я никому не говорю куда идти и что делать, я просто попросила по человечески: не интересно это вам?не пишите. а то сама тема и идея теряется. и энтузиазма это явно не прибавляет

Последний раз редактировал Наталия 13:18, 01.02.2017
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3788 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Sky 400K5 Type-S, Burg 250K6, Address V100
  7. Город: Москва, ЮАО
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 13:31, 01.02.2017 [ Лог ]
Наталия, так чего вы хотите? Чтобы мы все поголовно сказали "да, какая классная группа!", либо "прошли мимо"? Да, я знаю, в своём уютном мирке удобно, где все хвалят, а кто не хвалит - сразу вообще скотина и не друг, но вы вынесли тему про группу на всеобщее обсуждение, поэтому любой тут имеет право конструктивно высказаться,п очему ему нравится или не нравится эта идея. Верните описание группы в шапку, (вижу, вернули) а обсуждение только будет держать вашу тему в топе, никто тут не призывает сиюминутно "группу закрыть, всех разогнать, а вас забанить, чтоб больше про группы всякие не писали". Как раз, если бы не было бы дискуссии, то 5 с половиной человек сказали бы "да, молодец, Наталия", и тема ушла бы вниз, а так - вот вам движ и пиар =) Вообще не понимаю, почему вы недовольны.

Последний раз редактировал Fasterpast 13:35, 01.02.2017

------------------------------------------
Самое сложное при езде на мопеде после зимы - это не закрывать глаза от удовольствия!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 619 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: Санкт-Петербург
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 13:43, 01.02.2017 [ Лог ]
Наталия, перестань, некоторым важен процесс, а не результат (находят ведь время)


------------------------------------------
ЗУБЕРИ II
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.