Burgman-Club

20.04.2024, 07:37


Burgman-Club » Общение » Болталка » Для владельцев авто

Для владельцев авто

Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 110 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 LX
  7. Город: Москва ЗАО
  8. Возраст: 42
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:56, 04.10.2016 [ Лог ]
Я думаю многие зимой пересядут на авто. в связи с этим хочу спросить вас и админов.
НАДО ВАМ?

На одном авто форуме сейчас организуется закупка незамерзайки.

от туда


Жижа -30°С. Цена за 5 литров - 75 руб.
Проверена спиртометрами и эмпирическим путем в морозильной камере при -28. Жидкость имеет все разрешения и сертификаты.


Условия - как обычно:
1. Записываемся (первый пишет ник, количество, второй копирует его пост и следом пишет свой ник и количество. И так каждый последующий копирует полный список записавшихся и дополняет его собой)
2. Далее пункт разделяю:
2.1. Предпочтительнее(!): написать в whatsap (8-91б-72О-бб-бб) свой ник. В ответ получите номер карты для оплаты.
2.2. Менее предпочтительный: Написать в личку. В ответ получите тоже самое, но менее оперативно
3. Ждем, когда соберется необходимое количество. Желательно собрать все средства за неделю (Цены растут каждую неделю).
4. Получаем извещение о дате, времени и месте сбора. (для новичков - Жижа выдается только один день в определенное время - перегружается из грузовика сразу в вашу машину)
4. Место выдачи на 90% как в позапрошлом году Ижорская.
5. И самое ВАЖНОЕ! Если знаете, где купить дешевле, то организуйте закупку сами! Умничать здесь не стоит!



Если надо и админы дают добро выложу ссылку на форум, или кину в личку. Сам ничего не продаю а покупаю только для себя, поэтому и никаких личных гарантий качества жижи не даю. Организаторы люди проверенные поэтому даю 100% что деньги не растворятся в воздухе.


------------------------------------------
Наша волна позитив, подключайся!
Инакомыслящие - флаг в руки, барабан на шею, возглавите колонны идущих ######.. выбирайте маршруты объезда.
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 139 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 400 к1 продан SkyWave 650 2003г ява 634
  7. Город: цао
  8. Возраст: 57
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:42, 04.10.2016 [ Лог ]
http://snabdostavka.ru/catalog/dlya_avtoservisov/winter_products_/washing_of_glass_5_litres_real_freezing_temperature_22_/ от одной шт. беру у них третий год качество нармальное


------------------------------------------
сытый голодному не пеший
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2392 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: BMW C1
  7. Город: г. Москва
  8. Возраст: 30
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 06:49, 05.10.2016 [ Лог ]
я прошлой зимой запасся на пару лет вперед по случаю) напомнили, неделю уже забываю залить что-нибудь в бачок, сухо)))

Последний раз редактировал antoxa 06:50, 05.10.2016

------------------------------------------
https://www.youtube.com/@antoxagarage
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: BMW R1150R
  7. Город: Сергиев Посад
  8. Возраст: 45
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 08:39, 05.10.2016 [ Лог ]
А я вообще не понимаю в чем проблема с незамерзайкой...
мне 3х бутылок по 5л хватает на всю зиму и еще пол весны
Покупаю на брендовых заправках, как закончится... езжу достаточно много, за зимний сезон 10-15к точно проезжаю, каждый год зимние дальняки, то финка, то Мурманская область, в этом году в сторону Магнитогорска собираемся, ну т.е. Поездка туда-обратно 4500км
Вообще не вижу смысла из-за 100 рвать жопу, записываться, ехать, забирать сколько-то бутылок, складировать их где-то.... закончится она, согласно закона подлости, всёравно далеко от оставленной нычки

Последний раз редактировал shaman 08:41, 05.10.2016
Курортник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1917 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Skywave 400 K1 был, Skywave 650 K4 был, Suzuki V-Strom 650 был
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 48
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 08:46, 05.10.2016 [ Лог ]
shaman (05.10.2016, 08:39) писал:А я вообще не понимаю в чем проблема с незамерзайкой...
мне 3х бутылок по 5л хватает на всю зиму и еще пол весны
Покупаю на брендовых заправках, как закончится... езжу достаточно много, за зимний сезон 10-15к точно проезжаю, каждый год зимние дальняки, то финка, то Мурманская область, в этом году в сторону Магнитогорска собираемся, ну т.е. Поездка туда-обратно 4500км
Вообще не вижу смысла из-за 100 рвать жопу, записываться, ехать, забирать сколько-то бутылок, складировать их где-то.... закончится она, согласно закона подлости, всёравно далеко от оставленной нычки

Ты по мкаду мало катаешься.


------------------------------------------
Кому-то нужны мел, забор и свобода слова... Мне же нужны дробовик, патроны и свобода действий.....
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 110 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 LX
  7. Город: Москва ЗАО
  8. Возраст: 42
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 10:35, 05.10.2016 [ Лог ]
shaman (05.10.2016, 08:39) писал:мне 3х бутылок по 5л хватает на всю зиму и еще пол весны


Счастливый человек. А я как слякоть на МКАД так бутылку за 2-а дня выливаю. Да и проще так купил в гараж поставил и только загружай в обойму багажника запас)))


------------------------------------------
Наша волна позитив, подключайся!
Инакомыслящие - флаг в руки, барабан на шею, возглавите колонны идущих ######.. выбирайте маршруты объезда.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3776 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Sky 400K5 Type-S, Burg 250K6, Address V100
  7. Город: Москва, ЮАО
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 12:48, 05.10.2016 [ Лог ]
shaman, дык да, основное дерьмище то у нас в нерезиновске и других городах, где очень любят жижой дороги заливать... Тут можно и за один день 5л слить.


------------------------------------------
Самое сложное при езде на мопеде после зимы - это не закрывать глаза от удовольствия!
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: BMW R1150R
  7. Город: Сергиев Посад
  8. Возраст: 45
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 15:04, 05.10.2016 [ Лог ]
andreijh, сейчас - да. Но вообще в МСК больше 30 лет прожил, так что раньше 80% годового пробега (30к) было по МСК, но правда в основном в пределах МКАД, и тоже не помню чтоб больше 5 бутылок за зиму уходило
Так что не нужно про "уникальность" МСК рассказывать :)
хотя соглашусь, что в прошлый НГ, когда поехали в Кировск кататься, на обратном пути прямо ощутили, что когда в МО въехали сразу на дорогах гавнище появилось, при этом Мурманскую область, Карелию, Вологодскую область, Ярославскую.... проехали практически не пользуясь дворниками

короче в любом случае не понимаю, морозы в лучшем случае с конца ноября до марта ну реально месяцев 5, даже если по 1 бутылке в месяц имхо не стоит того чтоб скупать эти бутылки "по дешевке" :)
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: BMW R1150R
  7. Город: Сергиев Посад
  8. Возраст: 45
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 15:11, 05.10.2016 [ Лог ]
99aleks81 (05.10.2016, 10:35) писал:Да и проще так купил в гараж поставил и только загружай в обойму багажника запас)))


у меня только в моей первой машине ваз 2110 был индикатор уровня жижи в бачке омывателя :)
в остальных машинах не было :)
гаража у меня нет, есть подземный паркинг, но там складировать как-то не получается.... там машина и 2 мота влезают и то за счастье .... а проверять сколько там жижи осталось, подкладывать в багажник, это очень сложно и геморно.... закончилась - заехал, купил, благо что в МСК, что в МО проблем с заправками нет они на каждом углу, так и времени меньше тратится и места и голову не приходится забивать тем хватит ли тебе жижи на день или не хватит и нужно залить или бросить в багажник

А если на машине жена ездит, то вообще всё это синхронизировать не хочется
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 110 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 LX
  7. Город: Москва ЗАО
  8. Возраст: 42
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 15:30, 05.10.2016 [ Лог ]
shaman (05.10.2016, 15:11) писал:благо что в МСК, что в МО проблем с заправками нет они на каждом углу,


Вот то что на заправках продают я вообще на дух не переношу. потом салон надо пол дня проветривать.
а так в органайзер положил 4-5 бутылки и спокойно живешь.

а 5 баллонов за сезон это просто мечта)))) 4-5 в месяц минимум

правда это с учетом что я люблю когда лобовуха кристально чистая без капелек и на фары вылевается тоже не мало.


------------------------------------------
Наша волна позитив, подключайся!
Инакомыслящие - флаг в руки, барабан на шею, возглавите колонны идущих ######.. выбирайте маршруты объезда.
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: BMW R1150R
  7. Город: Сергиев Посад
  8. Возраст: 45
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 16:15, 05.10.2016 [ Лог ]
99aleks81 (05.10.2016, 15:30) писал:Вот то что на заправках продают я вообще на дух не переношу. потом салон надо пол дня проветривать.
а так в органайзер положил 4-5 бутылки и спокойно живешь.


ну я в целом понял... я свою ситуацию описал, не думал что может потребоваться столько незамерзайки :)
но нужно, так нужно :)
но по поводу заправочных жиж не соглашусь, на брендовых заправках обычно выбор на любой так сказать вкус и запах, так что проблем с малопахнущими или приятнопахнущими жижами не вижу.... ну а по поводу цены, да будет подороже, чем если в прок закупаться, но разница в 100р чтоб в багажнике не мотылялись несколько бутылок пятилитровок.... у меня там и так места зимой не хватает 2-3 сноуборта с комплектом экипа :)
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 110 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 LX
  7. Город: Москва ЗАО
  8. Возраст: 42
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 16:25, 05.10.2016 [ Лог ]
shaman (05.10.2016, 16:15) писал: у меня там и так места зимой не хватает 2-3 сноуборта с комплектом экипа :)


вот это багажник)))) у меня моя одна то не умещается сидение приходится опускать. Правда у меня ростовка 160

Последний раз редактировал 99aleks81 16:26, 05.10.2016

------------------------------------------
Наша волна позитив, подключайся!
Инакомыслящие - флаг в руки, барабан на шею, возглавите колонны идущих ######.. выбирайте маршруты объезда.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2788 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Sky Wave 650 k6 был, 400 k9 был, 50сс, BMW R1200RT был BMW K1600gtl
  7. Город: Москва, САО, Войковская, Коптево
  8. Возраст: 36
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 16:31, 05.10.2016 [ Лог ]
На самом деле тоже уходит за зиму порядка 5 баклашек, в том году как раз купил 10 на 2 машины. Ц меня приятель такой фигней занимается, по 80р продает незамерзайку. Берет тысячу бутылок по 50 - продает за несколько дней по 80= профит) выгоды мне конечно никакой, они и в магазине по 100р стоят, а до него еще доехать надо, так что это так, чисто повидаться.

По поводу заправок, тоже никогда не покупаю там, ибо она там сильно дороже и вонючая. Всегда беру только самую дешевую синюю в баклашке 5 литровой.


------------------------------------------
Minilewii = Минилеший)))
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 110 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 LX
  7. Город: Москва ЗАО
  8. Возраст: 42
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 16:39, 05.10.2016 [ Лог ]
minilewii (05.10.2016, 16:31) писал: так что это так, чисто повидаться.


В принципе так и есть в большей степени)) старые добрые товарищи и друзья встретятся на закупке))) а так то 500 руб экономии с незамерзайки на сезон не очень большая экономия. как раз на бензин туда доехать.


------------------------------------------
Наша волна позитив, подключайся!
Инакомыслящие - флаг в руки, барабан на шею, возглавите колонны идущих ######.. выбирайте маршруты объезда.
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 112 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Honling 50CC
  7. Город: Люберцы
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 19:44, 05.10.2016 [ Лог ]
А ее пить можно? Не отравишься? Если да- взял бы пару фляжек к новогоднему столу..

А ее пить можно? Не отравишься? Если да- взял бы пару фляжек к новогоднему столу..
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.