Burgman-Club

06.05.2024, 21:04


Burgman-Club » Общение » Болталка » Январские и майские

Январские и майские

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1949 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SkyWave 650 LX (04г.), BMW R1200 GSA, 650 LX
  7. Город: Череповец
  8. Возраст: 48
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:07, 30.12.2016 [ Лог ]
"Если бы я был президентом, первым же указом я отменил бы затяжные и бессмысленные выходные в январе и мае.

Это же пиздец просто - народ и так нихуя не делает, работать никто не умеет, а им еще два раза в год бесплатные отпуска дают. На работу надо выходить 2-го января. Потому что и так половину месяца нихуя нет денег, а в конце месяца все хотят полную зарплату. В мае та же хуйня - продажи умирают, дело не идет, все упитые валяются на грядках, а в конце месяца нужно всем полностью выплачивать зарплату. Отметили девятое - и ладушки. А если праздник попадает на выходной, то это судьба. Никаких переносов праздников на будни, епта.

Словосочетание "первый рабочий день" понятно только у нас в стране, потому что первых рабочих дней у нас по пять штук в год. А у нормального жителя Европы первый рабочий день бывает только один раз в жизни - сразу после окончания учебы. А потом второй, третий, и так до пенсии без перерывов.

- Тысячу лет вы пинали хуй, настало время работать, дорогие граждане! - сказал бы я по телевизору в своей инаугурационной речи.

И жизнь в России полностью изменилась бы."

ПС: стащено с просторов интернета

Последний раз редактировал MaxC 12:58, 30.12.2016
Курортник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1917 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Skywave 400 K1 был, Skywave 650 K4 был, Suzuki V-Strom 650 был
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 48
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:27, 30.12.2016 [ Лог ]
MaxC, Максим, выдохни, выдохни.

Последний раз редактировал Andreijh 12:27, 30.12.2016

------------------------------------------
Кому-то нужны мел, забор и свобода слова... Мне же нужны дробовик, патроны и свобода действий.....
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 61
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:29, 30.12.2016 [ Лог ]
Да хуле там , гулять так гулять . Вернуть крепостное право , налог на лапти , отпиздить (на всякий случай) татар и четвертый раз взять Берлин .


------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 370 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki Burgman 650 2003, Suzuki Skywave 650 LX 2009. Suzuki Burgman 650 LX 2010
  7. Город: Москва ЮЗАО
  8. Возраст: 58
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:30, 30.12.2016 [ Лог ]
А мне нравятся выходные. Привыкли к ним уже. Я так понимаю что это стон работодателя...


------------------------------------------
Suzuki Burgman 650 2003 - продан
Suzuki Skywave 650 LX 2009 - продан
Suzuki Burgman 650 LX 2010
папаня
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 4253 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650K9 (был An400K6)
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 49
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:01, 30.12.2016 [ Лог ]
Не.. Я все таки ежлиб мой указ - новый год на 1 мая перенес бы. И выхи 10 дней. Как бы проку больше. Хош пей хош грядки копай.


------------------------------------------
....!!!!!!!
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 384 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: АLPHA 110
  7. Город: не указан
  8. Возраст: 21
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:42, 30.12.2016 [ Лог ]
Тогда уж лучше 10 дней к отпуску прибавлять - хош бери, не хош-работай!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3776 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Sky 400K5 Type-S, Burg 250K6, Address V100
  7. Город: Москва, ЮАО
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:46, 30.12.2016 [ Лог ]
MaxC (30.12.2016, 12:07) писал:А у нормального жителя Европы первый рабочий день бывает только один раз в жизни - сразу после окончания учебы.

Если будут мне платить как "нормальному жителю европы" я 2го буду выходить, без проблем )))

Кстати, у меня друзья, которые живут и работают в европах, говорят, что местные рОботяги тоже те еще раздолбаи, никто не работает и пинает хуи точно также как и тут, причем и в Германии (которая считается самой чёткой евространой).

Последний раз редактировал Fasterpast 15:49, 30.12.2016

------------------------------------------
Самое сложное при езде на мопеде после зимы - это не закрывать глаза от удовольствия!
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 384 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: АLPHA 110
  7. Город: не указан
  8. Возраст: 21
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 15:58, 30.12.2016 [ Лог ]
Fasterpast, Х.з. смотрел в ютюбе сборку бэмвэшных движков, так за каждую операцию расписываются. Хрен попинаеш йух !

Последний раз редактировал valera71 15:59, 30.12.2016
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1949 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SkyWave 650 LX (04г.), BMW R1200 GSA, 650 LX
  7. Город: Череповец
  8. Возраст: 48
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 16:31, 30.12.2016 [ Лог ]
jescha (30.12.2016, 13:30) писал:Я так понимаю что это стон работодателя...


Так точно.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1908 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki Skywave 400 2001,Burgman 650 2004 был,Honda CBF 1000 2012
  7. Город: Москва ВАО
  8. Возраст: 44
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 19:24, 30.12.2016 [ Лог ]
В мае кстати в этом году мало выходных


------------------------------------------
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2444 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: -suzuki skywave 650LX
  7. Город: Москва ВАО
  8. Возраст: 56
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 20:37, 30.12.2016 [ Лог ]
MaxC, Правильно выше сказано, за европейскую зарплату можно и с 1 января работать.


------------------------------------------
Только нам дано выбирать путь. Пойми свою дорогу, поймай свой ветер. И хорошо, что он порой бьёт в лицо.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 1051 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Burgman 650
  7. Город: Санкт-Петербург
  8. Возраст: 49
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 21:53, 30.12.2016 [ Лог ]
не соглашусь! работаю с Германией плотно. так они, 24 декабря ушли на рождественские каникулы и вернутся от туда 2 января. и все. мы все были предупреждены, все подстроились с заказами.
и..про стон работодателя. у меня лично работники,в три смены когда нужно работают и в выходные. парням до 27 и семьи у них. многие уходили,а потом возвращались. так как белая зарплата и все отпуска и больничные оплачиваем. да,накладно. но, зато уважают и ценят. хоть и "распи..чают" иногда по молодежному. но отдыхать людям нужно. а уж кто бухает, а кто с семьей время проводит- это выбор каждого. от морали зависит и от воспитания.
а то, что работать не хотим и не особо стараемся- так это норма. каждый может когда надо, а когда есть возможность отдохнуть -отдыхает.
и пословицу "кошка из дома,мышки в пляс" еще ни кто не отменял. как руководство себя ведет,так и подчиненные.

Последний раз редактировал dmitry_fmc 21:55, 30.12.2016

------------------------------------------
SkyWave - Burgman. Я снова в седле!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3776 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Sky 400K5 Type-S, Burg 250K6, Address V100
  7. Город: Москва, ЮАО
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 22:12, 30.12.2016 [ Лог ]
valera71, ну за завод говорить не буду, но офисные работники именно такие, в Лондоне так вообще кошмар. Хотя, конечно, статистика у меня не абсолютная ))


------------------------------------------
Самое сложное при езде на мопеде после зимы - это не закрывать глаза от удовольствия!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 61
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 22:25, 30.12.2016 [ Лог ]
Немного не в тему , но история про немцев , производительность труда и экипаж машины боевой . Записано на подкорку , со слов полковника в отставке .
Предупреждение ! Кого коробит от слов хуй и пизда , не читайте этот текст !

Сия история произошла во времена холодной войны , в конце 50-ых годов прошлого века .
Танковое подразделение ГСВГ проводило маневры , учения или хер знает , чо там танкисты проводят . И случилось так , что Т 54 , протаранил немецкий паровоз , который (наглая рожа) оказался на пути очень железной машины . Машинист и кочегар , оказались шустрыми (в вермахте поди служили) ,сдриснули почти не пострадав , но паровозу досталось изрядно . Немцы выкатили нехилый счет и поскоку в те времена ОСАГО еще не было , генералы и фельдмаршалы , запаслись воеными картами , адьютантами и пригласили хозяев паровой машины , особенно любезно позвав командира роты , Майора , что бы придти хоть к какому нибуть консенсусу.
И вот сидят Лейтенант (командир того самого танка) и Заряжающий (мехвод по причине того , что жрал , пил , ссал и срал , исключительно при помощи внедренных в него шлангов , отсутствовал) и ждут приговора . Тут появляется донельзя щастливый Майор , хотя его вроде бы должны жестко выебать , но на лице написано , что вышло совсем наооборот .

Короче , говорит Майор , завтра мы втроем , отправляемся на паровозоремонтный завод , отрабатывать ваши , блять , грехи .
Ну чож , с утра нарядились , получили сухпай и к 8-ми утра , прибыли на предприятие .
Немец-мастер , подвел их к прессу , показал штабель , метра в полтора , металлических листов-заготовок . Сказал типа " Железен поднят , сюда опустент , руке убраль , педал нога нажал , отпустент , железу туда положил и так далее. До конца смены , надо сделать 60 штук , ферштейн ? Ферштеен ! И ушел .
Маойр почесал в затылке , знаете чо дорогие мои сослуживцы , я между прочим , боевой офицер и не с руки мне (простите за тафтологию) пачкать руки всяким цветным и тем более черным металлом . Посему я пошел в гаштет через дорогу , гробить здоровье и ваще там ахуеные смузи . После смены не забутте меня отвести , или отнести (по обстоятельствам) в родные бронетанковые пенаты .
Лейтенант и Заряжающий , засучили рукава и начали ковать железо не отходя от пресса . 60 листов наковали до обеда , перекусили и когда болтая ногами , размышляя каждый о своем , Заряжающий предположил , что если наковать скока металла есть , можно срок сократить чуть ли не втрое и как грицца , на свободу с чистой совестью .
Сказано , сделано , тем более батрачить на немцев , не особенно и хотелось . И вот когда от штабеля осталось сантиметров десять , пришел геррмастер и оттого что увидел , слегка прихуел . Долбен русишь идиотен , на какой хуй , вы все железо пустили в дело , у нас жесткий ордунг , все расписано и пощщитано , уебаны вы безмозглые и вроде даже всплакнул .

Хьюстон , у нас проблемы , подумал Лейтенант и решил послать СМСку Майору . СМСка , надела шинель и ушла в пыльный эфир . Через некоторое время она вернулась , подгоняемая пинками Майора , у которого так безжалостно обломился , в самом разгаре , Октоберфест.
Немец-колбаса , соблюдая субординацию , отвел Маера в сторону и начал ебать ему мозги и при этом постоянно тыкая пальцем в сторону незадачливых рационализаторов .
Как ни странно , Майор прилично знал немецкий , и по мере пиздежа старого осла , краснел лицом и недобро поглядывал в сторону лучших работников Макдональдса .
Но потом немец видать потерял берега и Майор взорвался , как фугасный снаряд . Весь монолог , свидетели озвучить не смогли , в цеху чо то постоянно бухало , рычало и скрипело , но примерно так .
Вы "БУМБУМ"..уели , тевтонцы сраные , я вас в 43-ем на "ЖЖЖ" ..ую вертел , я вас в 44-ом "ШШШШ" ..издил , ни разу не устал , я вас в 45-ом драл под Прагой , а ты мне тут за долбоебов трешь .
Постой , ты чо обиделся ? Бляяяя , ребята , немец порвался , новый нужен , пусть тока договор подпишет и пойдем отсель , стахановцы ебучие .

Последний раз редактировал buloshnik 22:44, 30.12.2016

------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1949 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SkyWave 650 LX (04г.), BMW R1200 GSA, 650 LX
  7. Город: Череповец
  8. Возраст: 48
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 00:11, 31.12.2016 [ Лог ]
buloshnik, где то приписдел немного... 50-ые года и смс ?!
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.