Burgman-Club

26.04.2024, 18:45


Burgman-Club » Общение » Болталка » ГУБИТЕЛЬНЫЕ СТЕРЕОТИПЫ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО СУППОРТА.

ГУБИТЕЛЬНЫЕ СТЕРЕОТИПЫ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО СУППОРТА.

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1156 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Был: Skywave 400 (СК43А), сейчас: 650lx AL2
  7. Город: S-petersburg
  8. Возраст: 51
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 15:46, 08.03.2017 [ Лог ]
Митяй (08.03.2017, 10:37) писал:Статья вредная. Написал её человек с несложившейся личной жизнью и потому обиженый на всю (почти) женскую половину человечества и от этого ушедший в "монастырь". Если опустиь всю лирику начала статьи, которая в голове не откладывается, главный вывод таков: если ты мужик с яйцами а не размазня, то ты должен забить на свою семью огромный болт и всецело предаться мотодвижению. Вот так, безапеляционно. В жизни крайности никогда ни к чему хорошему не приводили. Баба такая- разсякая, а сам-то, если по честному разобраться, ангел с крыльями? Считаю во всем надо находить компромисы, как-то договариваться и сглаживать острые углы, а не махать шашкой.


Ппкс.


------------------------------------------
****** Личка не работает, пишите на емэйл. ******
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 384 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: АLPHA 110
  7. Город: не указан
  8. Возраст: 21
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 20:05, 08.03.2017 [ Лог ]
Просто надо жениться на той, которая разделяет (ну или хотя бы) понимает твоё увлечение. Вот и всё !!!!!
P.S. статья херня полная - но для обсуждения САМОЕ ТО !!! даёшь срачь мнений в теме !!! :-))

Последний раз редактировал valera71 20:11, 08.03.2017
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 1306 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Yamaha Royal Star Venture XVZ13TF, Gilera GP800 (Suzuki Skywave AN400 K2 был, Honda VF750C Magna был)
  7. Город: г. Всеволожск, Лен.обл.
  8. Возраст: 53
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 23:31, 08.03.2017 [ Лог ]
Итак... На мой взгляд кто-то не очень внимательно прочитал...
1- мотоцикл, с большей вероятностью лучшего тех.состояния, лучше купить в клубе...
2- с обучением навыкам вождения двухколесного ТС, ньюансам и т.д. помогут там же...
3-"Ваша БАБА. В основном это ЖЕНЫ. Именно эта тварь в бигудях начнет лить вам всякое дерьмо в уши, про то как должен жить "настоящий мужчина", а именно вкалывать на трех работах для ее норковой шубы и наплевав на мечты и желания, сдохнуть от инфаркта в 50 лет, оставив этой суке 5 норковых шинелей. Бей в кадык, Брат! И шли на хуй! Если баба не уважает ваши мечты и стремления - она не уважает ВАС! А на хрена тебе гнида, которая сосет из тебя кровь и при этом не уважает? Но для этого тебе нужны яйца. У тебя есть яйца, братан?" - С этим пунктом абсолютно не согласен!- Похоже чувачку в жены досталась СТЕРВА! Умная ЖЕНА (именно с Большой буквы- Жена!) так никогда не поступит!
"Статья ниочем"- Антон, прочитай еще разок! Это взгляд отдельного человека и, на мой взгляд, так категорично заявлять ты не имеешь ни малейшего права! Ты можешь высказать свое мнение...

Последний раз редактировал Anatolich 23:32, 08.03.2017

------------------------------------------
Festina lente
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1156 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Был: Skywave 400 (СК43А), сейчас: 650lx AL2
  7. Город: S-petersburg
  8. Возраст: 51
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 10:13, 09.03.2017 [ Лог ]
Anatolich (08.03.2017, 23:31) писал:
"Статья ниочем"- Антон, прочитай еще разок! Это взгляд отдельного человека и, на мой взгляд, так категорично заявлять ты не имеешь ни малейшего права! Ты можешь высказать свое мнение...


Ха! Мое категоричное мнение не более категорично, чем мнение, высказанное в статье.
Скажем так: категоричность моего поста не превышает категоричность поста оригинала.


------------------------------------------
****** Личка не работает, пишите на емэйл. ******
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1588 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: Люберцы
  8. Возраст: 57
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 20:13, 09.03.2017 [ Лог ]
Нормальная проза жизни. У кого-то так, кто-то по другому.А посадив жену за мотоцикл ,счастью можно и позавидовать.
Но большинство жен именно вынесет мозг. И "бей в кадык" больше выражение образное на мой взгляд. Юмор в этой статье явно присутствует. Главное- дорога!

Последний раз редактировал константиныч 20:14, 09.03.2017

------------------------------------------
Мечты сбываются
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 384 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: АLPHA 110
  7. Город: не указан
  8. Возраст: 21
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 00:11, 10.03.2017 [ Лог ]
Ипать-колотить !! Статью писал чувак первый раз севший на мот в 45 лет !! 45, Карл !! И ёбнулся 2 раза !! Он , что на велописеде не ездил в детстве ? Президент клуба за ним бегал ! Президент ! Чувак проебал рокерские 80-90 . Учитель хренов. Президент за ним бегал.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 615 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650
  7. Город: Брест
  8. Возраст: 52
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 00:18, 10.03.2017 [ Лог ]
Йееееее, Валера, я полноценно сел в 41. Зато одуманно. Созревши! Возраст однозначно не фактор. Если только не собираешься быть проф.гонщиком.


------------------------------------------
Усё прыемна, усё карысна
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 384 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: АLPHA 110
  7. Город: не указан
  8. Возраст: 21
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 00:27, 10.03.2017 [ Лог ]
Flash, Я ж про афтора !
Он в 45 сел на мот, два раза упал (ну тут вина президента - неудержал), дал жене в кадык, обосрал не клубных и накатал статью !
Это ж весело !!!

Последний раз редактировал valera71 00:31, 10.03.2017
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 384 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: АLPHA 110
  7. Город: не указан
  8. Возраст: 21
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 00:34, 10.03.2017 [ Лог ]
Я не удивлюсь, если и бывший "сапог", судя по нику. Но могу и ошибиться.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1156 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Был: Skywave 400 (СК43А), сейчас: 650lx AL2
  7. Город: S-petersburg
  8. Возраст: 51
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 01:06, 10.03.2017 [ Лог ]
valera71 (10.03.2017, 00:27) писал:Flash, Я ж про афтора !
Он в 45 сел на мот, два раза упал (ну тут вина президента - неудержал), дал жене в кадык, обосрал не клубных и накатал статью !
Это ж весело !!!


Блин. Я первый раз ниасилил всю статью. После твоих комментов пришлось перечитать. Ужас.

Если в 45 ты понял, что жил раньше неправильной жизнью и хочется бить жену в кадык, менять мировозрение и образ жизни, то надо идти не в клуб. Есть более специализированные организации, освобожденные от налогов.


------------------------------------------
****** Личка не работает, пишите на емэйл. ******
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 615 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650
  7. Город: Брест
  8. Возраст: 52
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 01:23, 10.03.2017 [ Лог ]
))))
Как и высказывался, в статье банальный стеб с долей юморанеюмора.
Нельзя рассматривать в качестве правил к действию. К двум колесам приходят по разному.
Лично для меня это новая форма путешествия и познания мира. По дороге встречаю много двухколесных и интересно ихнее мировоззрение. На слетах совсем по другому. И вообще, хлопцы....всё это оченама индивидуальнама.... Сел, поехал, никому не мешаешь и хорошо!!!


------------------------------------------
Усё прыемна, усё карысна
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 191 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN400 K4
  7. Город: г. Москва
  8. Возраст: 45
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 10:19, 10.03.2017 [ Лог ]
Есть все таки в этой статье толика истины. Да и саму статью каждый понял по своему. Я например в очередной раз убедился что если чего то хочешь добиться то надо усердно к этому двигаться а не лежать на диване пузо греть. А как этого добиваться у всех по разному выходит не нельзя этому давать определенные правила. У автора так, у кого то по другому, знаю одного товарища который просто от нечего делать пошел и сдал на категорию и уже пять сезонов с мота не слазит. А то что он про жен написал, ну я считаю что это не слова 45 летнего мужика. Если твоя половина не принимает твое увлечение то наверно ты его приподносиш не так. Если с каждой встречи приползать в дрибадан то естественно это не понравится.
Ну а так каждому свое, кто то приходит в клуб только для того чтоб быть в клубе и на каждом углу об этом заявлять, а кто то потому что к этому душа лежит и тебе это приносит большое удовольствие.


------------------------------------------
Не из чего конфету сделать нельзя, нужно хотя бы г....... !
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 615 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650
  7. Город: Брест
  8. Возраст: 52
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 10:31, 10.03.2017 [ Лог ]
А наш клуб это типичный клуб МС, о котором мы сейчас рассуждаем?


------------------------------------------
Усё прыемна, усё карысна
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1469 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Burgman AN400ZAL0
  7. Город: Санкт-Петербург
  8. Возраст: 48
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 11:03, 10.03.2017 [ Лог ]
Общество состоит из разных людей с разными взглядами на жизнь и каждый находятся на каком то своем этапе развития мировоззрения. Кто-то склонен к анализу и восприятию мира со "своей колокольни" формируя для себя свои правила (хорошо/плохо), кто-то пытается от этого уйти и жить чужим умом и по чужим "правильным" правилам. Для одного будет хорошо то, что для другого будет плохо. Оба будут правы. Споры и защита своего мнения, мол оно у меня правильное, бессмысленны. У нас, жестких правил и иерархий нет (ну кроме якудза ;) - так что тут могут быть, спокойно себя чувствовать и в душе MC-шники и созерцатели и всякая прочая шелупонь (кроме долб$@бов конечно - их со временем банят):)) что и хорошо!


------------------------------------------
motomaximus.ru
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1469 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Burgman AN400ZAL0
  7. Город: Санкт-Петербург
  8. Возраст: 48
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 11:30, 10.03.2017 [ Лог ]
И еще - тип техники он важен - ни каждый купит себе мопед по цене мотоцикла... тут изначально мало "я люблю зажигать, мне только литр", "все, что на харли - не мотоцикл". Тут люди в основном за 30, не горячие головы ну и MC-шников чистых почти нет - техника не та :) В этом вся фишка..


------------------------------------------
motomaximus.ru
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.