Burgman-Club

20.04.2024, 09:52


Burgman-Club » Общение » Болталка » Проект озвучки - нужна критика ...

Проект озвучки - нужна критика ...

SeregaExplorer
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 20:47, 23.08.2009 [ Лог ]
Четверть фабрикат,точнее три четверьти ag



Добавлено спустя 2 часа 15 минут 25 секунд:

Вот как то так:

Как называется ткань которой обтягивают полки с колонками и где ее собственно купить?
Hanss
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 21:14, 23.08.2009 [ Лог ]
Карпет называется, продается в автозапчастях типа "русь" в отделе акустики. Тольуо эта штука мокнуть будет на раз, оно по консистенции напоминает войлок. Лучше покрыть винилом (продается там же) или коже - заменителем, оный высокого качества продаеться в магазинах "Ткани" а дешевая версия на строительном рынке у барыг торгующих дверьми.
SeregaExplorer
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 22:42, 23.08.2009 [ Лог ]
И че,кожзамом прям поверх колонок? Кожзам у меня есть, точнее есть компьютерный стул,сломанный,с которого этот кожзам можно снять ag

Добавлено спустя 1 час 26 минут 1 секунду:

Так, и еще вопрос, тут вот еще динамик просится, на рисунке видно куда, есть такие маленькие сабы?
Hanss
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 23:14, 23.08.2009 [ Лог ]
SeregaExplorer,
Нет, кожзам только на лицевую часть кофра и на пену, чтобы оно не мокло:) Если надо покрыть динамики - нужна специальная звукопрозрачная ткань, где купить - хз:) Самый маленький саб в диаметре 20 см, твои колонки - по 16:) ВМЕСТО влезет, вместе - нет. Вообще звучать оно и без саба должно басовито..
SeregaExplorer
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 23:28, 23.08.2009 [ Лог ]
Hanss,
Ну лицо кофра и пену я и собирался кожзамом закрывать, я сначала шпаклевкой со стекловолокном края заделаю, края кожзама уйдут под шпаклевку, потом все это шкуркой будет выводится и грунтоватся, хочу под покраску подготовить полностью ag
Мож туда пишалки поставить или лишнее? И еще, думаю внутри место останется,так может туда саб вкрячить?Хотя....наверно лишнее. Думал еще в спинку мидбас поставить,тока к чему его подключать,усилок то 2-х канальный.
Hanss
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 11:11, 24.08.2009 [ Лог ]
SeregaExplorer, Твой кофр будет неплохо исполнять роль тыловой подзвучки и будет главным источником басов, твои колонки двухполосные - это значит что они воспроизводят и мидбас и средние и высокие, объем кофра при этом не потерпит еще одного динамика. Никакого саба туда не надо.. Я бы.. Добавил еще пару качественных басовитых динамиков в карманы торпеды (без этого никак) и/или еще пару корпусных динамиков на руль..Hyundai
А вместо усилка к передним динамикам - магнитолу с флеш картой и пультом ДУ который выносим на руль. Жрать такая система должна немного, а источников звука всего - 6 будет, со всех сторон так сказать. Саму магнитолу тоже можно поселить в кофр чтобы под сидухой не мешалась.
leon 820
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 11:30, 24.08.2009 [ Лог ]
Да корпет будет однозначно промокать,я им багажник под сиденьем обтянул получилось прикольно.А если с сеткой на динамики не заморачиваться,а просто чехол на кофр пошить и всё?
SeregaExplorer
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 11:35, 24.08.2009 [ Лог ]
А не великоваты они на руль то?Будем посмотреть. ag В карманы зимой,не могу же я сейчас ездить без передней панели, а купить ее негде, с разбора вон продали уже au
Про магнитолу думал, но проводной джойстик есть только у сони, а ИК нам не подходит,как он работать то будет,магнитола то в кофре.
В общем до зимы видимо будет только кофр. duma
Hanss
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 12:07, 24.08.2009 [ Лог ]
SeregaExplorer, Пульт - просто! Разбираеться и отпаиваиться паяльником ик-диод, и.. Удлинняется проводами прямо до самой морды магнитолы...
AndyMan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 12:38, 24.08.2009 [ Лог ]
Предлагаю новшество в озвучке скутера, думаю жрет не много... ag
SeregaExplorer
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 22:31, 24.08.2009 [ Лог ]
Hanss, О блиин!!!Я об этом даже не подумал!Идея! У меня была мысль сделать шлейф морда магнитолы->тушка магнитолы,но это оказалось хлопотно,или мне наврали! ag


Добавлено спустя 59 секунд:

AndyMan,
Смешно.

Добавлено спустя 3 часа 13 минут 34 секунды:

Блин,шпаклевка со стекловолокном,сталкивался кто? В смысле во второй замес отвердитея видать маловато добавил,за пол часа не затвердел, дык она ваапче то затвердеет!?
Рresident
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2484 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki SkyWave 650 K-2 был, Suzuki SkyWave 650 К-8 был, Kawasaki VN-1700 Voyager был, BMW R1200GS
  7. Город: Собянинск
  8. Возраст: 44
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 23:37, 24.08.2009 [ Лог ]
SeregaExplorer,
Затвердеет,но не сразу ag


------------------------------------------
!!!Внимание!!!Сообщение заговорено!Модерирование его привидет к половому бессилию!!!
SeregaExplorer
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 17:16, 25.08.2009 [ Лог ]
спартак, Не сразу это как,через год? ag

Добавлено спустя 7 часов 26 минут 23 секунды:

Прошу совета срочного,а то вы ща разбежитесь все ag
Усилок как в кофре расположить,просто положить на дно или сделать перегородку из того же оргстекла и поставить вертикально стеклом к колонкам?!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3776 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Sky 400K5 Type-S, Burg 250K6, Address V100
  7. Город: Москва, ЮАО
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 17:28, 25.08.2009 [ Лог ]
Если отвердителя мало, но он был хорошо размешан, затвердеет через денек.
Если он был плохо размешан,и вообще местами его нет, затвердевать будет ооочень долго, и в итоге может получиться хрень.


------------------------------------------
Самое сложное при езде на мопеде после зимы - это не закрывать глаза от удовольствия!
SeregaExplorer
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 20:18, 25.08.2009 [ Лог ]
Вот,так?




Или вот так!?




Добавлено спустя 2 часа 43 минуты 32 секунды:

Прикинул еще вот так


 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.