Burgman-Club

26.04.2024, 11:14


Burgman-Club » Общение » Болталка » пА - мА - гИ - тИ :-)

пА - мА - гИ - тИ :-)

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2782 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN400K5, AN650 АK7, AN650 AL2, AN650 АK7, долговременно пеший
  7. Город: Москва СВАО Алтуфьево
  8. Возраст: 41
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:29, 08.12.2009 [ Лог ]
Что я делаю не так по жизни - а ?

Началось всё месяц назад, когда я решил ослтавить онлайн заявку на подключение SIP телефона от МГТС. отослал я заявку - через неделю её потеряли, потом я снова её сделал и продублировал звонком - через неделю потеряли - потом я с трудом вышел на начальника - тот мне пообещал что сам всё проконтролирует - потом я опять ждал как мне сказали - проверяли техническую возможность подключения ... затем через 2 дня меня позвали на подпись договоров, подписывали 2 часа вместе с тетенькой-оператором МГТС-а которая знакомилась со словом SIP. потом надо было оплатить но аппарат не работал - пришлось оплачивать в сбере и приезжать обратно дабы поджтвердить и получить заветную аппаратуру - затем 10 дней ожидания мастера, после чего он приехал сегодня и сказал что сам первый раз настраивает это чуда - и что я первый тип на Петровском узле который заказл IP телефонию. Мужик правда умный - и вместе мы справились за 20 минут, после чегно он просит меня дать логин и пароль - в красивом синем конверте - но мне такой не давали - завтра продолжаются разборки по этому вопросу ... вот уже как 6 недель я немогу получить телефон !!!

В тоже время я открыл счёт в росбанке и ждал поступлений - когда они пришли - я не смог снять деньги - пришёл в отделение - говорят что забыли прикрепить счёт к карте - я на всякий случай попросил выдать коды для интернет банкинга - мне их дали. Вроде бы всё починили - и сказали что завтра будет всё ОК - сегодня я промотался по 2 банкоматам такая-же хрень - думаю - сделаю перевод на другой счёт через Инетбанкинг - ан нет - мне выдали пароли не те !!!! позвонил опять в третий раз в службу поддержкуи - говорят идите в отделение !!! Тваю-мать !!!!!!!!!!!

В это же время ходил в церковь на крестины - батюшка попросил снять кольцо из уха - типа неправильно это - не стал спорить снял, потом на выходе снова одел.

Машину починили - поездил неделю - и вдруг она сама отказалась заводиться ....

ПАМАГИТЕ мне определить что я делаю не так по жизни ?????
Может встаю не с той ноги или ещё что ?

На самом деле всё это я расписал не для того чтобы вы мне посоветовали что-нить - а так - тупо поржать 8 8 8

Бывает же такое ......


------------------------------------------
Мото-авто-горы-фото - гребля-е$ля-и-охота.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод
  3. 1144 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SkyWave 650 Honda GL1800
  7. Город: Химки
  8. Возраст: 49
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:35, 08.12.2009 [ Лог ]
8 8 Но помоему уже не смешно должно быть. Тебе пора грехи замаливать, такчто опять снимай серьгу и .... . 34
Рresident
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2484 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki SkyWave 650 K-2 был, Suzuki SkyWave 650 К-8 был, Kawasaki VN-1700 Voyager был, BMW R1200GS
  7. Город: Собянинск
  8. Возраст: 44
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:38, 08.12.2009 [ Лог ]
в жизни всегда так: полоса черная, полоса белая. Дай Бог, чтоб твоя белая полоса продолжалась


------------------------------------------
!!!Внимание!!!Сообщение заговорено!Модерирование его привидет к половому бессилию!!!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2782 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN400K5, AN650 АK7, AN650 AL2, AN650 АK7, долговременно пеший
  7. Город: Москва СВАО Алтуфьево
  8. Возраст: 41
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:39, 08.12.2009 [ Лог ]
Я даже думаю что мне сейчас не стоит заниматься подготовкой мота - чё нить не так поёдёт 17


------------------------------------------
Мото-авто-горы-фото - гребля-е$ля-и-охота.
ROSetkA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:40, 08.12.2009 [ Лог ]
Fenya, ты то причём?? это у людей крыша съехала!!! 48
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2782 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN400K5, AN650 АK7, AN650 AL2, AN650 АK7, долговременно пеший
  7. Город: Москва СВАО Алтуфьево
  8. Возраст: 41
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:42, 08.12.2009 [ Лог ]
Так зачем же они все безголовые мне попадаются то ..... 8


------------------------------------------
Мото-авто-горы-фото - гребля-е$ля-и-охота.
ROSetkA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:53, 08.12.2009 [ Лог ]
Fenya,
купи у меня оба мотика и пройдут твои чёрные полоски!!!
Philin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 20:05, 08.12.2009 [ Лог ]
Fenya, положи 300 руб на телефон (сам знаешь на какой) и жизнь наладится ag
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 610 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: skywave 400 к7 , Honda NC700xd
  7. Город: Рязанская губерния
  8. Возраст: 54
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 20:17, 08.12.2009 [ Лог ]
Когда ко мне приходит чёрная полоса, я вспоминаю, что кому-то сейчас в 100 раз херовей, что например бедным неграм в Африке бананов не хватает ag , и мне сразу становится гораздо лучше и приходит белая полоса. Чем больше злишься, тем дольше она не придёт.


------------------------------------------
Жизнь- очередь за смертью. Дурак лезет без очереди.

В действительности всё оказалось не так, как на самом деле.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1660 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Skywave K7
  7. Город: Долгопрудный
  8. Возраст: 38
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 06:58, 09.12.2009 [ Лог ]
Fenya,
а разве IP телефония не через инет проводится?я просто не в курсе....а на самом деле всё это мелочи 41 просто их много и они начинают раздрожать ag


------------------------------------------
Skywave K2, burgman k7 candy, BRP Spyder RT, Honda GoldWing

лучше героически перднуть, чем предательски бзднуть
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2782 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN400K5, AN650 АK7, AN650 AL2, AN650 АK7, долговременно пеший
  7. Город: Москва СВАО Алтуфьево
  8. Возраст: 41
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 07:32, 09.12.2009 [ Лог ]

ritual писал:а разве IP телефония не через инет проводится?


Да через инет - но инет у меня один - SIP через ADSL модем МГТС


------------------------------------------
Мото-авто-горы-фото - гребля-е$ля-и-охота.
Эол
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 10:45, 09.12.2009 [ Лог ]
Fenya, поржал велико!!! 8 8 8
Твоя история напомнила мне то, как мы одного депутата печатали
Началось все с того, что человек из его штаба припер просто коробочку от диска, а сам диск оставил в своем компе - побежал заново. Потом выяснилось, что файл не в той версии, что надо - побежал конвертить. Потом я отправляя файл на фотонабор раза 3 подвешивал комп. Как всетаки файл туда прорвался на выводнике сгорел лазер. Ладно - херня! поменяли поперли, а время то идет! По запарке отработали 2 кадра не орезая пленки - херня! перевывели! короче вместо запланированных 20-30 минут на его отправку потратили часа 2. Но это еще не все! Отдали на машину - там зарядили формы - одна порвалась в самом начале работы... Поменяли, поперли. Отпечатали - отдали заказчику - он в рев - че рожа у меня такая красная получилась???? Продукцию не берет! Выяснилось - когда менями формы перепутали красну с желтой... Перепечатывали.
Короче не выбрали этого депутата ag ag
Fenya, выкинь нафик этот телефон и живи как все ag ag ag А оплату надо производить деньгами, перевязанными резиночкой!!! ag
ovsan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 11:47, 09.12.2009 [ Лог ]

Цитата:

Fenya писал:В это же время ходил в церковь на крестины - батюшка попросил снять кольцо из уха - типа неправильно это - не стал спорить снял, потом на выходе снова одел.


А как же Казаки? По крайней мере,до революции дело было! Сын если он один в семье должен был носить кольцо в ухе. А в церковь всё равно ходили!
Так что не переживай,бухман клуб тебе в помощь. 5
ROSetkA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 15:03, 09.12.2009 [ Лог ]
Феня, вся твоя история фигня!!!!
У меня круче было: жена беременная, её компания исчезла и меня сократили, хоть и был самым успешным сотрудником отдела, ну и чо??!! да ничо, есть группа раздолбаев, которые мне помогли не уныть, которые помогли мне финансово путём финансирования Розеткахачсервиса, которые просто были рядом!! тебе не скажу, что это за ребята, потому что они рядом с тобой 67 мы самые крутые!! 20 20 20 20 20

МЫ БУРГМАН-КЛУБ 1 1 1 1
якудза
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 5608 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Boulevard 1800 2007г, Днепр 11
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 55
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 15:14, 09.12.2009 [ Лог ]
ROSetkA, ну, в доказательство вышесказанного, надо , Вань, поляну тебе накрывать. Столько слов благодарности и ни капли в рот... ag 54 29
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.