Burgman-Club

29.09.2024, 02:02


Burgman-Club » Общение » Болталка » Прямой эфир !

Прямой эфир !

Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 166 отправлено 16:42, 23.02.2014 [ Лог ]
proctos,Я аж залип,размышляя над твоими словами.За пивом индивидуально тяжело кому то что-то обьяснить если человеку это неинтересно.А скрытно...Спасибо за идею.
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Классные девчёнки
  3. 461 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 167 отправлено 16:59, 23.02.2014 [ Лог ]
МОЛНИЯ!
Украинские националисты-экстремисты и радикалы готовы экспортировать революцию с Украины в ПМР.
Ни для кого не секрет что Молдова давно смотрит в сторону Европы и желает войти в ЕС. Однако одного желания Молдовы для этого мало. Для того чтобы вступить в ЕС руководство ЕС поставил условие: - Молдова должно решить вопрос с ПМР так как Евросоюзу не нужна страна с территориально нерешенными проблемами.


Похоже что в ЕС нашли способ решения Приднестровского конфликта. Путем присоединения ПМР к Украине. За все 22 года существования ПМР приднестровцы рассматривали главным источником агрессии Молдову. Однако угроза идет оттуда откуда ее не ждали.


Украинские националисты-экстремисты и радикалы организации "Правый сектор" которые отличаются хорошей подготовкой, мобильностью, особой жестокостью и бескомпромиссностью, готовы приступить к реализации плана по присоединению ПМР к Украине. События соответственно будут развиваться по Украинскому сценарию.


Не так давно президент ПМР Е. Шевчук обращаясь к депутатам ВС ПМР говорил о том что, если в ПМР будут развиваться события по сценарию Украины то чтоб все имели ввиду: - ПМР республика бедная резиновых пуль у нас нет.
Однако от заявлений президент ПМР Е. Шевчука легче ни кому не стало. Звучит это хоть и грозно но не убедительно. Противопоставить хорошо подготовленным боевикам "Правого сектора" по большому счету нечего. Правоохранительные органы в ПМР немногочисленны и неподготовлены. Немногочисленны и неподготовлены потому что после президентских выборов "буйствующие профессионалы" ставленники президента ПМР Е. Шевчука во главе с самим Шевчуком провели крупномасштабную реорганизацию которая коснулась силовых ведомств ПМР. Реорганизация заключалась в сокращении численности сотрудников МГБ, МВД и военнослужащих МО, и это в условиях постоянной военно-политической нестабильности. В результате правоохранительные органы остались без высокопрофессиональных опытных кадров. Опыта борьбы с экстремистами у приднестровских правоохранительных органов нет.


------------------------------------------
Низина – женщина с любым именем, кроме Зины.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1908 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki Skywave 400 2001,Burgman 650 2004 был,Honda CBF 1000 2012
  7. Город: Москва ВАО
  8. Возраст: 45
Полезность: 0 | сообщение № 168 отправлено 18:03, 23.02.2014 [ Лог ]
[quote=IYA|23.02.2014, 16:59]МОЛНИЯ!
мдя,похоже на действительность


------------------------------------------
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 3496 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: С-Пб
  8. Возраст: 53
Полезность: 0 | сообщение № 169 отправлено 19:44, 23.02.2014 [ Лог ]
И проплатили всё пиндосы... Боже, храни америку...


------------------------------------------
Если ты ведёшь колонну - не плюйся...
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1949 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SkyWave 650 LX (04г.), BMW R1200 GSA, 650 LX
  7. Город: Череповец
  8. Возраст: 48
Полезность: 0 | сообщение № 170 отправлено 22:42, 23.02.2014 [ Лог ]
proctos, Павел, если честно... Начнется заварушка, я съебу... Събу в лес, за Урал или в якировские леса... Я не готов положить голову за чьито идела, лозунги, флаги... Мне как то похуй. Пусть это назовут мещанством, да пусть как угодно назовут. Мне насрать.... У меня одна жизнь, могу и в лесу прожить... Звери мне уж точно ничего из под тишка не сделают.... В общем, кто видел мой паспорт, тот понимает о чем я.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1650 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: скай вэй 650 л икс 2009год
  7. Город: Мск ; ЮВАО ;Южнопортовый
  8. Возраст: 47
Полезность: 0 | сообщение № 171 отправлено 00:21, 24.02.2014 [ Лог ]
В керчи на здании мерии поднят российский флаг, в Симферополе на 20 тысячном митинге выбрали главу Крыма гражданина России...Все это показале в Вестях недели,..


------------------------------------------
скай вэй 650 LX 2009 год
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 172 отправлено 01:47, 24.02.2014 [ Лог ]
Ну это проделки пророссийских митингующих.Его быстренько сняли.А вот с Чалым интересно.Вобщем,чувствуется что наши князьки и там начали работать.
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 173 отправлено 02:10, 24.02.2014 [ Лог ]
Весьма интерсны эти выборы мэра прошли...Ну допустим прошли,проверили за день паспорта прописочку у этих 20000(!!!) митингующих-голосующих,а остальные 320000 человек населения как?Или там уже и факиры Чурова поработали?
Potapenko
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 174 отправлено 02:22, 24.02.2014 [ Лог ]
IYA (23.02.2014, 16:59) писал:МОЛНИЯ!
Украинские националисты-экстремисты и радикалы готовы экспортировать революцию с Украины в ПМР.
Ни для кого не секрет что Молдова давно смотрит в сторону Европы и желает войти в ЕС. Однако одного желания Молдовы для этого мало. Для того чтобы вступить в ЕС руководство ЕС поставил условие: - Молдова должно решить вопрос с ПМР так как Евросоюзу не нужна страна с территориально нерешенными проблемами.

Ну всё !
Теперь Квадратику выжгут свастику на заднице и заставят маршировать под губную гармошку.

p.s. Игорь , я шучу

IYA , вот здесь пример путинской технологии "промывания мозгов" - http://www.tks.ru/politics/2014/02/20/0001
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1863 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650AZPK5 Majesty 250 Honda LEAD Yamaha Gear 50 RUNNER FXR 180
  7. Город: Odessa
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 175 отправлено 03:19, 24.02.2014 [ Лог ]
Как человек уже довольно много отдавший времени и сил на изучение общественных наук, историии, наук таких как герменевтика и прочие технологии манипуляции, скажу что то, что ты привел это реально детский сад по сравнению с технологиями которыми окучивают и держать в правильной узде америкосов и соотвтественно другие народы по нужде. Так что не надо тут пугать пропагандой вашего Пу. Пропаганда даже очень нужна если она положительна для страны (укрепление, единение и т.д.) Нужно всего лишь научиться детектить это и все. К чему и призываю и предлагаю изучить хотя бы некоторую литературу. Иначе настанет момент, когда выйдя на улицы, по ту сторону баррикад вы с удивлением обнаружите своих соседей, студентов, среди которых узнаете детей своих друзей и т.д. Образованием Ваших детей уже давно занимаются правильные дядьки чтобы именно так и произошло. И расчет на то, что мы будем отмахиваться и запихивать эти факты как грязные носки под диван шаркая ножкой когда внезапно пришли гости. А в это время процесс идёт... ((

Последний раз редактировал proctos 03:20, 24.02.2014
Potapenko
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 176 отправлено 05:11, 24.02.2014 [ Лог ]
proctos (24.02.2014, 03:19) писал: А в это время процесс идёт... ((

Процесс идёт ...
По российским центральным каналам шпарят митинги из юго-восточных регионов Украины.
Скажи мне - это на твой взгляд положительная пропаганда ?
Кому нужен этот "детский сад" ?

pafnutii (24.02.2014, 00:21) писал:Все это показале в Вестях недели,..

Идёт информационная война.

Последний раз редактировал Potapenko 05:14, 24.02.2014
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 790 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: VFR1200FD
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 49
Полезность: 0 | сообщение № 177 отправлено 08:51, 24.02.2014 [ Лог ]
Potapenko (24.02.2014, 05:11) писал:По российским центральным каналам шпарят митинги из юго-восточных регионов Украины.
Стоп! У нас показывают все регионы Украины но в основном Киев..
Potapenko (24.02.2014, 05:11) писал:Кому нужен этот "детский сад" ?

Нужно это чтоб люди видели и знали что там сейчас происходит, достоверность картинки неоднократно проверял сравнивая с ю-тубом и декларируемыми каналами самими хохлами..
Ну а если ВВП и в правду сможет вернуть Крым....- хотя бы на уровне Белорусии..., так что влез и правильно, и главное лезет так тихо и незаметно, не афишируя, а результат не заставляет себя ждать..


------------------------------------------
Производство, продажа и монтаж фасадных материалов.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 744 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Honda VFR 800 A
  7. Город: М.О. Ступинский р-он
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 178 отправлено 09:21, 24.02.2014 [ Лог ]
whiskey-69 (24.02.2014, 08:51) писал:так что влез и правильно, и главное лезет так тихо и незаметно, не афишируя, а результат не заставляет себя ждать..

есть ссыль чтоб на это глянуть?


------------------------------------------
хочешь летать- перестань ползать (с)
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 790 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: VFR1200FD
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 49
Полезность: 0 | сообщение № 179 отправлено 09:36, 24.02.2014 [ Лог ]
let4ik, Это к выше сказанному, я не утверждаю, но Крым уже давно обозначил свои приоритеты по этому вопросу (думаю все видели и не надо искать ссылки с кадрами где это звучало....). Само собой это не может произойти, думаю поэтому такие вещи приписывают ВВП.


------------------------------------------
Производство, продажа и монтаж фасадных материалов.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 744 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Honda VFR 800 A
  7. Город: М.О. Ступинский р-он
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 180 отправлено 09:54, 24.02.2014 [ Лог ]
whiskey-69 (24.02.2014, 09:36) писал:let4ik, Это к выше сказанному, я не утверждаю, но Крым уже давно обозначил свои приоритеты по этому вопросу (думаю все видели и не надо искать ссылки с кадрами где это звучало....). Само собой это не может произойти, думаю поэтому такие вещи приписывают ВВП.

фиг знает, такое ощущение что бэндеровцы таким темпом там все под себя замнут, уж больно подготовленны...


------------------------------------------
хочешь летать- перестань ползать (с)
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.