Burgman-Club

26.06.2024, 15:55


Burgman-Club » Общение » Болталка » Прямой эфир !

Прямой эфир !

Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 181 отправлено 11:27, 24.02.2014 [ Лог ]
Говорят,что в казне ни копейки...Я вот пропустил,Вова уже передавал деньги украине?
Potapenko
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 182 отправлено 11:39, 24.02.2014 [ Лог ]
Nochnoy (24.02.2014, 11:27) писал:Я вот пропустил,Вова уже передавал деньги украине?

3.000.000.000 уже отдал.
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 183 отправлено 12:33, 24.02.2014 [ Лог ]
А новое правительство не скажет что казна пустой досталась,кому давали с тех и спрашивайте долг?
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1863 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650AZPK5 Majesty 250 Honda LEAD Yamaha Gear 50 RUNNER FXR 180
  7. Город: Odessa
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 184 отправлено 12:52, 24.02.2014 [ Лог ]
Конечно у вас будут показывать все что у нас происходит и разумеется под правильным соусом. Однако если покопаться все это будут показывать с "правильным соусом" каналы которые и работают на ТО чтобы у вас произошло то же самое. Эти каналы уже многие годы ведут такую работу под красивыми лозунгами "Чесных НОВИН" как это делается у нас. Ей богу, когда почитаешь спецлитературу и не много начинаешь шурупать головой, то просто с одной стороны хочется ржать когда видешь как с экранов телеков и компов в мозг легко и непринуждённо внедряется НУЖНОЕ мнение на вещи, а с другой стороны видя это страшно, потому что понимаешь как страшное оружие в руках людей которым просто нужны наши ресурсы за даром. Самое интересное, что НУЖНОЕ мнение человек абсолютно ИСКРИННЕ считает СВОИМ, и на 100% убежден что ЭТО ОН все лично видел и во ВСЕМ разобрался. Пока перед человеком не разложишь эту технологию и в большинстве случаев на практике не покажешь как ты его можешь лично развести в ту или в совсем обратную сторону используя такие манипуляйичч, то человек НЕ ВЕРИТ. Когда увидит же на месте здесь и сейчас, то чаще конечно задумывается. Не считая клинических идиотов у которых 2*2=5 потому что по ящику так сказали и пипец..
Сейчас смотрю онланй что у вас происходит из-за болотных узников. Это уже начало раскачки, измеренеия градуса общества и мелкая проба пера.

[url=http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WySUQfGz12M][/url]

Последний раз редактировал proctos 12:53, 24.02.2014
Potapenko
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 185 отправлено 13:29, 24.02.2014 [ Лог ]
proctos (24.02.2014, 12:52) писал:Это уже начало раскачки, измеренеия градуса общества и мелкая проба пера.

Что нужно делать властям, чтобы этого не происходило ?
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1908 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki Skywave 400 2001,Burgman 650 2004 был,Honda CBF 1000 2012
  7. Город: Москва ВАО
  8. Возраст: 44
Полезность: 0 | сообщение № 186 отправлено 13:38, 24.02.2014 [ Лог ]
Не властям,а людям в первую очередь думать надо!Вот интересное мнение: http://nstarikov.ru/blog/36814


------------------------------------------
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Gydok
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 187 отправлено 13:42, 24.02.2014 [ Лог ]
proctos как у вас там обстановка в Одессе?а то в июле собирался посетить, думаю теперь не получится.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1863 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650AZPK5 Majesty 250 Honda LEAD Yamaha Gear 50 RUNNER FXR 180
  7. Город: Odessa
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 188 отправлено 14:40, 24.02.2014 [ Лог ]
Властям надо делать две вещи. Строго присекать на ранних стадиях - это четко видно из нашего опыта. И самое главное - вести пропагандисткую разъяснительную работу среди населения. Достаточно, чтобы населения открытыми глазами увидело некоторые вещи и оно прозреет и поймет как ТОНКО его хотят поиметь и заставить развалить В ОЧЕРЕДНОЙ раз свое же государство.

Для тех кому тяжело читать такие трудные книжки как я приводил по манипуляции сознанием например кары-мурзы ОЧЕНЬ рекомендую Старикова. Ссылку на блог уже выше привели. Он проделал большую очень работу по так сказать переводу сложных вещей для восприятия в очень простую и доступную даже юморную форму. У него есть замечателные книжки типа "Спасение доллара - война", "Кризис - как это делается" "Кто заставил Гитлера напасть на Сталина". Есть аудио версии для метро так сказать ))

Из этих книг вы узнаете очень много интересных вещей которые помогут по новому взглянуть на прошлое своей Великой Родины, и будет видно что те вещи которые использвовлись для очернения репутации оказывается были либо совсем не такими или были вызваны очень объективными обстоятельствами и иначе было бы еще хуже.
Так например Вы узнаете как и каким способом большевики с Лениним отдавали долги английским спецслужбам за то что они их обучили делать революции и их проспонсировали (была такая фирма английская, которая с большевиками заключила договор на золотые прииски России со скромной долей всего 93% англии и аж 7% России. Еще золотые паравозы Троцкого и т.д.). Там же и узнаете как большевики красиво кинули западные спецслужбы сделав некоторые квадратно-гнездовые маневры чтобы запутать их и выиграть время и построить страну.
Мы не уделяем этому время - типа ТАМ разберутся. Но ТАМ тоже не сразу могут опомниться, очень многим по прежнему перед глазами мерещатся миллиарды. Поэтому просыпаться надо сообща. Плюс действует очень сильная 5-я колонна, которая красиво моет мозг поддталкивая выпить сладкий наркотик и побежать навстречу пропасти под кайфом... Можно обратить внимание, что как только правительство сделает какой-то шаг который будет способствовать укрепления/улучшению страны или уменьшению влияния запада (НКО, фонды и тд) так сразу подымается вой... вот кто подымает вой те и есть самые они, ибо они свято блюдут свою возможность разлагать наше общество изнутри, изучая наши внутренние противоречия и стимулирую их где нужно.

Дерзайте. Иначе НАШ быт и вообще цивилизация будет очень скоро трансформированна в ту форму которая угодна тем, кто хочет юзать наши ресурсы за даром (ну почти за даром, как показал опыт почти сто лет назад 7% чтоб не сдохли и могли для них дальше копать дадут.)

Последний раз редактировал proctos 14:45, 24.02.2014
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1863 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650AZPK5 Majesty 250 Honda LEAD Yamaha Gear 50 RUNNER FXR 180
  7. Город: Odessa
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 189 отправлено 14:48, 24.02.2014 [ Лог ]
Gydok, В Одессе отностительно (очень относительно ) но спокойно. Вчера был митинг антимайдана по размеру которого еще не было. Пацыки с битами организованными толпами периодически прибегают к беркутовской базе, чтобы вежливо МИРНЫМИ битами объяснить тем кто как-то пытается влиять на беркут что это НЕ ХОРОШО и пора ехать додому.
А так жизнь течет своим чередом и можно даже ничего не заметить если не попасть на марш той или иной колонны. Организуемся в народные дружины. Бывшие военные и прочие инструкторы дают бесплатные занятия по рукопашному бою и по правилам противостояния в толпе...
Пока так.

Последний раз редактировал proctos 14:50, 24.02.2014
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1908 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki Skywave 400 2001,Burgman 650 2004 был,Honda CBF 1000 2012
  7. Город: Москва ВАО
  8. Возраст: 44
Полезность: 0 | сообщение № 190 отправлено 15:02, 24.02.2014 [ Лог ]


proctos, надеюсь,что все у вас будет хорошо и разум на место у людей встанет


------------------------------------------
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Lynx
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 191 отправлено 15:32, 24.02.2014 [ Лог ]
Vet, читаю коммент под роликом : "ответная реакция людей на произвол властей". Что тут сказать, за что боролись на тои и напоролись. Еще напомнило :
"Которые тут Временные? А ну, слазь! Кончилась ваша власть!"
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1863 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650AZPK5 Majesty 250 Honda LEAD Yamaha Gear 50 RUNNER FXR 180
  7. Город: Odessa
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 192 отправлено 15:41, 24.02.2014 [ Лог ]
Да я видел этот ролик. Гайцы заслужили к себе такое отношение за 20 лет "честной" службы. Но тому кто орет "Документы бл... показал" не вдомёк, что своими действиями он сопобствует развалу государственности своей страны. Он перегибает палку.
Potapenko
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 193 отправлено 15:45, 24.02.2014 [ Лог ]
Vet (24.02.2014, 13:38) писал:Не властям,а людям в первую очередь думать надо!Вот интересное мнение: http://nstarikov.ru/blog/36814

А я думаю наоборот - власть в первую очередь должна думать,
чтобы не допускать революций.
Почитал я мнение Н.Старикова - в самом деле мнение интересное,
но ... неправдоподобное.

Из комментариев:
"Около ста погибших, больше тысячи с огнестрельными ранениями.
Возникает вопрос - это сколько же там было госдеповских снайперов?
Как украинские снайпера, так хорошо всё просматривающие, позволили
им целый день стрелять по людям? Как все спецподразделения Украины
могли упустить этих неизвестных снайперов? Спросите себя, как долго мог
бы работать госдеповский снайпер в теперешней Москве. При этом мы имеем
видео обращение министра МВД В.Захарченко, в котором он говорит о том,
что силовикам выдано боевое оружие и оно будет применено. Есть видео
обращение спикера от Партии Регионов В.Рыбака, которое полностью опровергает то,
что про него написано в этой статье. Наберите в поиске "беркут избивает людей"
и вы найдёте сотни видео о том, как «Беркут» "помогал" раненым протестующим".

Nochnoy (24.02.2014, 12:33) писал:А новое правительство не скажет что казна пустой досталась,кому давали с тех и спрашивайте долг?

Именно так и скажет.
Янукович же не с пустыми карманами удрал

Последний раз редактировал Potapenko 15:54, 24.02.2014
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1908 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki Skywave 400 2001,Burgman 650 2004 был,Honda CBF 1000 2012
  7. Город: Москва ВАО
  8. Возраст: 44
Полезность: 0 | сообщение № 194 отправлено 16:12, 24.02.2014 [ Лог ]
proctos (24.02.2014, 15:41) писал:он сопобствует развалу государственности своей страны. Он перегибает палку.
сто процентов!!!!


------------------------------------------
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Lynx
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 195 отправлено 16:24, 24.02.2014 [ Лог ]
Potapenko, Стариков еще тот, эксперт. Я готов рассматривать любые точки зрения, но когда говорит Стариков, то у меня сразу вопрос, как можно опираться на мнение эксперта-политолога-историка, у которого нет ни грамма критики существующей власти. Их кормит госдеп, а кто тогда кормит Старикова, Е. Федорова http://www.youtube.com/watch?v=l_auG3cf1LY и т.п?
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.