Burgman-Club

17.06.2024, 17:31


Burgman-Club » Общение » Болталка » Прямой эфир !

Прямой эфир !

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1863 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650AZPK5 Majesty 250 Honda LEAD Yamaha Gear 50 RUNNER FXR 180
  7. Город: Odessa
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 211 отправлено 14:28, 25.02.2014 [ Лог ]
Potapenko (25.02.2014, 03:17) писал:А мне картинки из "жития" бымших нравится смотреть
Интересно как жили сбежавшие в неизвестном направлении Януковичи, Пшонки, и т.д.

"Зовите просто - Понтий"


proctos (24.02.2014, 23:34) писал:Насколько сложная вещь эта геополитика и какие там творятся вещи что обычным людям просто на голову не налазят и они машут руками, вертят у виска и считают тебя не нормальным если ты рассказываешь, хотя все логично, но есть планка, выше которой логику отключают и она не действует. Так вот надо прилагать усилия и расширять эту планку и по возможности окружающим помогать.

Ты знаешь, proctos, я далёк от заумных "политтехнологий".
О власти я сужу исходя только из личных, так сказать, ощущений.
Доволен ли я нынешним путинским режимом в России ? Однозначно - НЕТ.
Мне чисто по-житейски до балды его взаимоотношения с Америкой и Европой.
Но мне не до балды разворовывание бюджетных денег его окружением.
Мне не до балды, что даже в таком мелком бизнесе как у меня, я постоянно
чувствую "руку Москвы" на своей шее. Мне не до балды, что "князья да бояре"
на местах подминают административными методами любой доходный бизнес под себя.
Примеров тому в своём городе может найти любой человек ! Жулики от власти у нас даже не прячутся - всё в открытую. Главное делиться с "крышей" и жить по понятиям.

В свете последних событий на Украине я просто ГОРД за этот народ !


Ну нашел чем удивить ))) Типа у нас не также. Я понимаю твои мысли и они абсолютно естественны для обычного человека и я точно также думал пока не на поролся на некоторую литеретуру и начал задаваться такими вопросами как "А что такое наше общество ?" А кто мы такие ? А почему МЫ такие а ТЕ другие ?, а почему мы живем так, а ТАМ так ? и так далее... Я не буду кого-то в чем-то убеждать ибо это не получится, как я говорил хотябы из-за того, что мы будем разговаривать используя разные понятийные аппараты и ты меня не услышишь. Каждый конечно вправе выбирать сам, оставаться на том уровне где он есть или идти вверх повышая уровень образованности. Да, литературы завались, и она бывает ОЧЕНЬ противоречива. Технологию скрытия правды с помощью "зашумления" никто не отменял, а наоборот она очень успешно применяется. Приходится лопатить и то и другое, но я по себе заметил, что хотя читаешь и пророссийскую и прозападную литературу и как бы типа " и те и те брешут", но после определенного количества нахлобученных разновекторных знаний, это количество начинает переходить в качество. В качество в виде настройки ЛИЧНОЙ интуиции на другом уровне. Наверное это происходит следующим образом - загружаешь в мозг кучу разной инфы противоположной. Её много и сознательно ты все не переработаешь. Но подсознание имеет совсем другие так сказать гигагерцы процессора в доступе и легко лопатит эти огромные информационные массивы. И когда противопоставляются два массива, каждый из которых приводит свои факты и доказательства в большом количестве, то подсознание анализирует видимо чья сторона имеет больше противоречащих самим себе этих фактов и выдает градус релевантности массиву и в конце в общем зачете определяется победительный массив. То есть такой у которого меньше всего расхождений с самим собою и с окружающей реальностью которая доступна подсознанию. Этот массив и принимается за верный. И ты сознательно всего этого анализа не чувствовал, но начинаешь интуитивно ощущать - кажется здесь дурят. Далее для калибровки сформированной таким образом интуиции делаются проверки на практике. Если проверка успешная - все пучком.
Наверное как-то так.
Плюс еще вот какой есть. Ну может это для меня плюс, а кому то пофиг, это уже каждому своё. Я когда начал в это вливаться, читать, смотреть лекции, дискуссии меня очень задело даже не то что я настолько туп, что не понимаю о чем они говорят, а даже хуже - у меня не хватало тупо словарного запаса для понимания чего там они говорят, не говоря уже о понятийном аппарате. Приходится лезть постоянно в энциклопедию, чтобы узнать термин или понятие. Иногда надо даже отдельную книжку прочитать чтобы усвоить какое-то понятие. Да время и силы. Но я как правило не делаю это в ущерб заработку на жизнь. Просто можно эффективнее использовать время. Например щас сижу на компе колбашу отчеты в экселе. А на соседней вкладке открыл на ютубе например лекцию на тему "Глобальная медиакратия" и слушаю как радио. В транспорте вместо музыки можно слушать аудиокниги или лекции умнейших людей. Убиваются два зайца.

По поводу городости за Украину. Если ты знаешь то у нас партия регионов это типа ваша ЕР. То есть наша ПР это и есть тот самый кровавый режим на который истерили все самостийные каналы. И шо ? Как говорится следите за руками. Вчера вечером смотрел передачу так называемую "Свобода слова" где всех собирают и они срутся в свое удовольствие и пиарятся. Так вот представитель ПР сорвал аплодисменты, своим выступлением, когда чОтко разъяснил что это благодаря ПР кровопролитие остановилось, что это ПР разрабатывал конститутуцию 2004 года с урезаным презиком и ИМ надо сказать спасибо. И хлопали. Как хлопали и тем которые кричали "Люстрация" "Бандитов на нары" и тп... ну как в 2004 году.. Переключаем канал, прямой кефир верховна рада.. БАааа.. На манеже все теже.... Кролики, боксеры и прочие обиженные делят потрфели ... Майдан пытается докричаться " Неприкосновенность снимите" - но что то энтузиазма у новой власти по этому поводу нет. Они это замалчивают, а если задать в лоб вопрос, то это оказывается вопрос не первоочередной, потом успеем.. Да, есть радикальные депутаты которые грят - не простим не забудем и не будет как в 2004 тупо перераспределение корыта как при Ю.. но что-то мне кажется что потихонечку тихой сапой сползут на нет эти порывы.. Да конечно посадят/казнят особо ярких персонажей чтобы сделать катарсис майдану и он развалился (да и за тимошенко отомстить надо), но нужны же системные изменения !!! за которые пролили кровь и отдали жизни простые люди воодушевленные кое-кем на подвиги, а не структурные изменения... Вон и.о. МВД - был в розыске интерполом, на нем криминала мама не горюй... и ничего - Слава Украине....
Вот такие вот пироги.. посмотрим чего дальше будет ...

Последний раз редактировал proctos 14:36, 25.02.2014
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1908 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki Skywave 400 2001,Burgman 650 2004 был,Honda CBF 1000 2012
  7. Город: Москва ВАО
  8. Возраст: 44
Полезность: 0 | сообщение № 212 отправлено 15:02, 25.02.2014 [ Лог ]
proctos (25.02.2014, 14:28) писал:Вот такие вот пироги.. посмотрим чего дальше будет ...
надеюсь,что думающих как ты людей в Украине будет побольше!


------------------------------------------
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1863 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650AZPK5 Majesty 250 Honda LEAD Yamaha Gear 50 RUNNER FXR 180
  7. Город: Odessa
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 213 отправлено 15:44, 25.02.2014 [ Лог ]
Vet, К сожалению, судя по событиям это не так. То есть думающих то много, но дело не в том думающие или нет. Надо успеть сделать как можно большему числу людей информационную прививку, которая не даст возможности работать наработанным манипуляционным технологиям. А они работают на ура. Я просто смеюсь и плачу со своей мамы например ( она у меня как подопытный кролик для проверки технологий социо и психоинженеринга)
Я уже насквозь вижу как работают "самостийни" каналы. Я своим рассказываю как будет снят и ПОДАН тот или иной репортаж на ту или иную тему и именно так все и происходит. Пытаюсь выбить эмоцианальную табуретку и посадить на табуретку хотя бы логики - не... Эмоциональность настолько сильно захлестывает, что во многих случаях логика ваще отключена во имя так сказать революции. ОНИ не прогадали. Работает как и везде срабатывало. Это просто поразительно интересно и горько наблюдать, потому что видешь как имеют твоих близких и через них тебя, не смотря на то что ты видишь более реальную картинку. Все просто, на выборы должен прийти я и 4 члена моей семьи которым не интересно что-то изучать, они и так все видят по телевизору. И мы проголосуем 1 против 4-х. Кто победил ? Конечно народ. Их же 4. Вот это мастерство, когда академик отдавший всю жизнь науке и разобравшийся в каком-то вопросе голосует против, то ему противопоставляется 9 полубомжей, которым все разъяснили как голосвать и дали гречки. И один голос академика против 9 голосов полубомжей безграммотных которым промыть мозг и смотивировать раз плюнуть . Побеждает конечно же демократия и все по чесноко - 9 голосов ЗА. И представляете какое бессилие чувствуют люди которых окружают вот такими тушками ? И тушки не виноваты полностью. Их простимулировали к отупению, и так как большинство людей слабы они поддались, тем более их пирожками туда заманивают. Нужно не винить этих людей в необразованности, а работать над тем чтобы они становились образованными. И тогда можно развернуть ситуацию.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 790 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: VFR1200FD
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 49
Полезность: 0 | сообщение № 214 отправлено 17:00, 25.02.2014 [ Лог ]
proctos, Постянно слежу за темой и вижу очень много здравого из твоих "уст". В связи с этим если можно пару вопросов:
- ту ТВ картинку (включая интернет ролики) и информацию преподнесённую нам в России можно обвинить в предвзятости и лжи? Мне просто до сих пор не совсем понятно, толи я дурак и всё вижу слышу и понимаю не правильно или всё-же "там" что-то совсем не так, что даже моя тётушка из Киева отстаивает позицию майдановцев называя их героями.... хотя мои друзья из Хмельницкого с которыми я сейчас регулярно общаюсь по скайпу наоборот со мной солидарны и мы друг другу очень понятны...
- ты сам как думаешь какой сейчас адекватный выход из сложившейся ситуации, естественно для Украинского народа в целом, если это конечно возможно?


------------------------------------------
Производство, продажа и монтаж фасадных материалов.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 744 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Honda VFR 800 A
  7. Город: М.О. Ступинский р-он
  8. Возраст: 36
Полезность: 0 | сообщение № 215 отправлено 17:17, 25.02.2014 [ Лог ]
proctos (25.02.2014, 14:28) писал:В транспорте вместо музыки можно слушать аудиокниги или лекции умнейших людей. Убиваются два зайца.

И я так же всегда делаю, в мотосезон именно этого нехватает, т.к сильно жертвую вниманием...
Vet (25.02.2014, 15:02) писал:proctos (25.02.2014, 14:28) писал:
Вот такие вот пироги.. посмотрим чего дальше будет ...
надеюсь,что думающих как ты людей в Украине будет побольше!

Я тоже надеюсь, а еще больше переживаю, т.к такие люди многим мешают, нужно активнее передавать эстафету.
whiskey-69 (25.02.2014, 17:00) писал:proctos, Постянно слежу за темой и вижу очень много здравого из твоих "уст". В связи с этим если можно пару вопросов:
- ту ТВ картинку (включая интернет ролики) и информацию преподнесённую нам в России можно обвинить в предвзятости и лжи? Мне просто до сих пор не совсем понятно, толи я дурак и всё вижу слышу и понимаю не правильно или всё-же "там" что-то совсем не так, что даже моя тётушка из Киева отстаивает позицию майдановцев называя их героями.... хотя мои друзья из Хмельницкого с которыми я сейчас регулярно общаюсь по скайпу наоборот со мной солидарны и мы друг другу очень понятны...
- ты сам как думаешь какой сейчас адекватный выход из сложившейся ситуации, естественно для Украинского народа в целом, если это конечно возможно?

Да мне тоже интересно мнение proctosа


------------------------------------------
хочешь летать- перестань ползать (с)
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 216 отправлено 17:35, 25.02.2014 [ Лог ]
proctos,У нас,кстати,вообще голосовать не ходят.Ну процентов 15 может.Чем и пользуется ЕР.
А вот ты говориш что людям прививки нужно делать чтоб понимали что происходит,но у нас большинство утверждают что и так понимают,но почемуто ничего не меняется.Более того,если пытатся что то доказать могут и высмеять.Но можно рассматривать как вариант-убрать эту информацию которую преподносят людям?На вашем примере: У вас уже война.Это факт.Война начатая проевропейскими активистами,финансируемая европой.Причем,основному населению Украины не нравится ни те кого европа к власти приведет,ни те кто был у власти.А ведь могут же сейчас люди на фоне этих событий привести к власти тех кто им нужен,могут же захватить те же каналы СМИ,по которым пустить правильную инфу.
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 217 отправлено 17:42, 25.02.2014 [ Лог ]
А ещё меня убивает тот факт,что 20000 человек из 360000 населения,собрались и выбрали нового мэра...Как так,а остальные согласны?Если подумать,митинг этот кто-то должен был организовать,и организовал.И судя по событиям цель этого организатора достигнута.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1863 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650AZPK5 Majesty 250 Honda LEAD Yamaha Gear 50 RUNNER FXR 180
  7. Город: Odessa
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 218 отправлено 20:14, 25.02.2014 [ Лог ]
1. Самое главное на мой взляд. Это то, что в ТОМ и ловушка манипуляционных технологий что человек думает ЧТО ОН САМ полностью и независимо сделал выводы и во
всем САМ разобрался. Самое интересное, чаще всего человек действительно сам это делает, ведь не могут же десятки миллионов с кем-то пообщаться и принять чью-т о
точку зрения. Именно САМИ разбираются, НО для того чтобы человек разбираясь САМ сделал НУЖНЫЕ ДЛЯ ЗАКАЗЧИКА выводы, нужно изучить социокультурные и
психокоды населения подлежащего манипулированию и создать ТАКОЙ поток событий, который неизбежно в большинстве случаев приведет именно к тем выводам которые и были нужны заказчикам. Всё!!! Бинго. Человек лоб об стенку разобъёт доказывая СВОЕ мнение и он действительно пришел к нему сам и оно как бы его. Самое страшное что оне НЕ ЗАМЕТИТ и даже не будет задумываться "А ПОЧЕМУ У МЕНЯ СФОРМИРОВАЛОСЬ ТАКОЕ МНЕНИЕ ?" Ибо мы как нормальные люди не привыкли ставить себе такие вопросы считая что они абсурдны. И такие вопросы действительно были абсурдными раньше, до появления таких глубоких манипулятивных технологий. Однако время ушло и война идет не танками, а мозгами и чем раньше мы это поймем, тем раньше начнем сокращать гигантский отрыв который мы допустили за несколько десятков лет.

2. Видео. Я внимательно смотрел как наши каналы так и ваши. Не оценивая что именно говорят в вашем сопровождении этого видео, можно составить картину близкую к реальности. Что имею ввиду. Наши честные и совсем самостийные каналы никогда не покажут как бульдозер наезжает на заграждения который себе поставил беркут и ковшом тупо теснит беркут, а в это время бравые перцы в масках быстрыми наскоками тыкают арматурами в беркут и бьют их по головам (благо в шлемах). В эпизоде с бульдозером беркут (или ВВ не важно) насколько я помню не один час стоял плечом к плечу и даже не рыплся. Трактор их двигал вместе с забором, но все что они делали это пытались держать строй. Через несколько часов у кого-то не выдержали видимо нервы и отдали приказ дать пиндюлей и беркут с дубинками пошел в атаку. Вот с этого момента и идет показ как беркут гонит толпы. Сразу клич "Детей бьют " и этот кусок ролика на одном только 5-м канале показывают ну несколько раз в час точно. Быстренько ищутся люди которым дубинкой в нос попали и пошла кровь. Желательно чтобы крови было побольше. Чем больше крови тем однозначно ролик будут крутить чаще и дольше. На ваших каналах и в сети крутят более полные ролики из которых видно как "онижедети" провоцируют беркут. . То же самое когда на наших каналах не показывали как на голову беркутам летят молотовы и они катаются горящие по земле. Это технология ОЧЕНЬ РАБОТАЕТ. Сужу по своему бате и маме. Даже когда качаешь полную версию ролика и тыкаешь им указкой показывая что вот смотрите так и так - пофиг. Вид крови на "онижедети" настолько накаляют эмоциональный фон, что они просто тупо отмахиваются и продолжают утверждать про МИРНЫЕ протесты, а власть кровь пустила. Это уникально просто. Как с выбором мэра с помощью 20 000 человек. Говоришь - где легитимность ? почему не сделать все законно на выборах ? - НАРОД РЕШИЛ . ВЫШЕЛ И РЕШИЛ. На аргументацию что вышло то, намного меньше чем НЕ ВЫШЛО. Но внимания. Моя мать считает меня зомбированным. Она искренне не понимает, ну как я могу не видеть что это ЛЮДИ ВЫШЛИ и они против. - А чего остальных не спрашивают ? Короче касательно украины у вас ПОКАЗЫВАЮТ верно из того что я видел, что говорят особо не слушал ибо для понимания ситуация мне надо было сопоставить просто картинки. А у вас в случае с украиной картинке более полные. Крови конечно меньше показывают в противовес нашим каналам. Ну это понятно. Задачи другие.

3. Личный пример. Возле дома поболтал с пацанами. Как раз начали нагонять истерию что из магазинов все разбирают, полки в Таврии (местная сеть супермаркетов ) пустые, на заправках очереди километровые и бензина нет. Короче разогрели меня этим и по домам пошли. А я думаю, ну неужели повелся народи и в Одессе на панику. Думаю дай пройдусь пару кварталов в нашу таврию гляну. Не доходят до магазина произошел интересный случай на котором очень легко показать как работают каналы и как ЛЕГКО СФОРМИРОВАТЬ У ЧЕЛОВЕКА ЕГО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ путем выстраивания НУЖНО для этого потока инфы.
Короче иду по тротуару в таврию. Впереди перекресток на котором если повернуть налево сразу и будет эта таврия. Мне осталось до поворота метров 50. Я иду с мыслью что вот дескать слухи что паника у народа, то есть мое так сказать стандартное сознание подразогнано и критичность падает вниз. И тут такая картина. Слева направо ( как раз со стороны магазина ) выбегает тетка с большими фирменными кульками ТАВРИЯ и полными продуктов и бежит сломя голову что есть мочи насколько ей позволяет ее не маленький вес вправо. Ну то есть бежит по улице перпендикулярной той по которой иду я. Через пару секунд опять же слева появляются два молодых пацана которые на огромной скорости бегут за теткой и приближаются к ней. Тетка скрылась за дом вправо и пацаны скрылись за ней. Ну то есть если прикинуть то где-то через метров 10 за домом вправо они ее догонят. Внимание ! Первое в голове "ПИПЕЦ. Значит правда паника и не просто паника а уже драка за продукты и видимо эти пацыки ща отберут у тетки кульки с продуктами. Если бы там где я стоял была бы камера, то после того как пацаны скрылись за домом догоняя тётку, они бы сделали стоп кадр и все. Репортаж готов - В одессе ПАНИКА и ДРАКИ за продуктами - вот смотрите сами без комментариев даже. Однако я быстро отогнал эту мысль и сделал кое-какое предположение, которое через 3-4 секунды полностью оправдалось и все рассавило по своим местам. Ну да. Слева направо спокойно ехал трамвай. 50 метров за дом вправо - его остановка. Тетка вышла с кульками и поняла что если приударит то может успеть на этот трамвай. Пацаны так же, но просто вышли чуть позже и поэтому были в роли догоняющих тётку.
Вот наши сми и режут такие ролики где пацаны скрываются за домом догоняя тетку. Дальше мозг дорисовывает, а общий нагнетаемый градус способствует активизации дорисовки и отключению критического мышления. Ну в магазине все было в рамках среднего. Гречки только не было ее видать диабетики раскупают при любом нервном чихе ибо она для них очень нужна. Ну соотвтественно прокатился и на заправку где без очереди заправился полным баком.

4. Соц сети. Я довольно неплохо поднаторел для среднего человека в наших украиских наболевших вопросах. У меня для этого есть очень хороший тренер - мой батя, который считает что надо давно сдаться американцам и жили бы как японнии или южной корее. И поскольку он человек очень умный, размышляющий и очень любящий логику, то мне пришлось много чего изучать прежде чем я начал все чаще и чаще его ставить в тупики. Можно сказать что уже большинство "стычек" на кухне за чаем и телеком заканчиваются его капитуляцией ибо ответить нечем либо обвинением что я клятый коммунист и зомбированнаая овца ибо не понимаю как он говорит элементарных вещей. А объяснить эти вещи мне он уже не может ибо у него неизбежно начинают идти протоворечия... так и живем как говорится ))
Так вот поднаторев я решил по мере сил нести здравое зерно рассудка так сказать в массы. В группах антимайдана это не имело смысла так как там все с друг другом согласны. Я позаписывался в майданские группы и начал вступать в диалоге кидая короткие реплики,которые выводили на целые дискуссие, когда на меня садилось одновременно несколько человек сразу и засыпали аргументами. Я терпеливо, спокойно и холодно парировал отвечая им, не ТУПО продвигая свою версию (иначе это просто скатывалось в тупой бессмысленный срач - ты мудак нет ты козел) а аккуратно наводил на логические нестыковки в ИХ логике и параллельно делал вбросы которые как я расчитывал смогут хоть часть людей зацепить и хотя бы задуматься над переосмыслением. Дело доходило до того, что они не имея своих аргументов для отбивания моих упирались в тупик. Я же без агрессии не гнобил их за это торжествуя победу, а наоборот говорил, "Вот видите, а есть еще много способов которыми нас лохают и сталкивают лбами и есть куча книжек которые это все описывают, но мы их не читаем". Ну то есть старался их подтолкнуть на путь став на который они сами во всем разберутся и многое переосмыслят. Так вот когда некоторые уже начинают просить дать ссылки на подобную литературу меня сразу БАНЯТ и вытирают все мои коменты. Так произошло со всеми моими аккаунтами. Как по лекалу. Админ смотрит что на меня кучка накинулась и предполагает что меня ща или перевоспитают и поставят на путь истинный или тупо вышибут хамством в ответ на мое хамство. Однако сценарий шел не так и он видя что паства чето даже задумалась и даже литературку просит - непорядок. БАН. Причем если залезть к ним и орать "смерть бендерам" то не банят, просто на тебя накинутся с криками "смерть москалям" и все такое и будет тупо срачь, но это срачь ПОЛЕЗНЫЙ для них он греет и накаляет атмосферу, "смерть бендерам" в очередной раз показывает какие- же все таки неадекваты на востоко-юге и они ничего не понимают. Такой ход срача полезен и он остается без бана. Вот такие вот пироги.

Мдя.. ну и настрочил...

Последний раз редактировал proctos 20:22, 25.02.2014
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 762 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: Сходня М.О.
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 219 отправлено 23:00, 25.02.2014 [ Лог ]
proctos, горе от ума???


------------------------------------------
Труд - проклятие пьющего класса!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1863 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650AZPK5 Majesty 250 Honda LEAD Yamaha Gear 50 RUNNER FXR 180
  7. Город: Odessa
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 220 отправлено 23:22, 25.02.2014 [ Лог ]
Focus76 (25.02.2014, 23:00) писал:proctos, горе от ума???


типа да. .)) другого выхода нет - помогать расти другим вокруг себя.. ну или опускаться...
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 744 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Honda VFR 800 A
  7. Город: М.О. Ступинский р-он
  8. Возраст: 36
Полезность: 0 | сообщение № 221 отправлено 23:48, 25.02.2014 [ Лог ]
не зря все написанно, еще как минимум 10 человек прочитали и сделали выводы

антивирус


------------------------------------------
хочешь летать- перестань ползать (с)
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1863 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650AZPK5 Majesty 250 Honda LEAD Yamaha Gear 50 RUNNER FXR 180
  7. Город: Odessa
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 222 отправлено 00:04, 26.02.2014 [ Лог ]
let4ik (25.02.2014, 23:48) писал:не зря все написанно, еще как минимум 10 человек прочитали и сделали выводы

антивирус


надеюсь )) только выводов мало, надо действовать, прежде всего над собой.. ууу.. когда уже тепло будет........
Potapenko
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 223 отправлено 03:33, 26.02.2014 [ Лог ]
proctos (25.02.2014, 20:14) писал:Мдя.. ну и настрочил...

Да, занимательно ...
Но это всё следствия. А причины ?
Почему ваши граждане полезли на баррикадки ?
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 61
Полезность: 0 | сообщение № 224 отправлено 08:27, 26.02.2014 [ Лог ]
http://www.alterbrand.ru/about/news/64/


------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1863 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650AZPK5 Majesty 250 Honda LEAD Yamaha Gear 50 RUNNER FXR 180
  7. Город: Odessa
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 225 отправлено 12:09, 26.02.2014 [ Лог ]
Potapenko (26.02.2014, 03:33) писал:
proctos (25.02.2014, 20:14) писал:Мдя.. ну и настрочил...

Да, занимательно ...
Но это всё следствия. А причины ?
Почему ваши граждане полезли на баррикадки ?


Потому что не учат историю и не имеют информационного иммунитета как и вы, русские ))) Ты хотел чтобы я рассказал про бандитскую власть ? Про нее никто не знает ?
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы