Burgman-Club

17.06.2024, 15:15


Burgman-Club » Общение » Болталка » Прямой эфир !

Прямой эфир !

Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 256 отправлено 01:21, 27.02.2014 [ Лог ]
proctos,К сожалению не так всё просто.Вопервых эту медиакратию под контроль никак не возьмёш.Там под жестким контролем правящих(как же людям мозги засирать без этого),во вторых что бы начать путать планы нужен лидер,координатор.А такие,даже если и найдутся,быстро попадают под колпак властей,а дальше,если особо упертый,таких в сибирь спички растрогать отправляют,пример этому Болотка и Бирюлёво.Да и сам я однажды чуть не схлопотал 3 года когда на выборах Едросам скайфоломил.
А других методов борьбы с системой я не вижу.На стороне системы законы,суды,силовые структуры и та же пресса.Я считаю что остаётся только ждать когда кризис доконает людей.А это случится.У нас сейчас бакс растет,расходы предприятий повышаются,а прибыль падает.На фоне этого и зарплаты снижают.Я не о топ-менеджерах Икеи,Ашана,БМВ,и т.д.,я о простых рабочих.На Украине уровень жизни значительно ниже был,вот люди и готовы выходить массово на улицы.А у нас пока еще рано.
Bin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 257 отправлено 01:27, 27.02.2014 [ Лог ]
Десятки тысяч Киевских святых у Престола Божиего молятся за объединение славянских народов! У комитета "трёхсот" свои планы,а у Богу свои! И Он расставит всё на свои места!
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 258 отправлено 01:35, 27.02.2014 [ Лог ]
STork,В тех случаях которые ты перечислил,во все конфликты лезла не россия,а СССР.Мы везде лезли,"армия освободителей",в том числе и в европу.Чехословакия кажется,старшее поколение помнит.В ГДР стояли,да много где.Это был могучий Союз,могли и "права покачать" кому нибудь.Сейчас же Россия-это сырьевой придаток европы.Мы на игле сидим,и если европа скажет вове-сидеть и не дергаться-он не дернется.А европе нужна украина.В ЕС самые развитые страны-это бывшие колониалисты.Им никак без колоний.Вот и лезут на восток.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1863 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650AZPK5 Majesty 250 Honda LEAD Yamaha Gear 50 RUNNER FXR 180
  7. Город: Odessa
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 259 отправлено 01:49, 27.02.2014 [ Лог ]
Nochnoy, Ты наверное не так понял вообще о чем я пишу. Если бы ты изучил историю революций и КАК выходит народ, то ты бы знал, что люди сами по себе с такой массовостью не выходят !! Это все видно начиная с револиции всех революций - великой французской буржуазной. Путать планы с координатором, захват медиа.. это опять все съезд в "первым делом почты, телефоны, телеграфы..." . Конечно получить в полное управление каналы это классно. Но что то я вижу что у вас очень достаточно пролиберальных медиа которые не устанно моют мозг для своих целей... Так вот если средний человек повысит свою информированность в такой отрасли как "манипуляция сознанием" то произойдет РЕЗКАЯ инфляция эффективности этих каналов и соответсвенно управления. Вот я за что талдычу тут сто раз уже. Несколько книжек нудных но интересных и мир другой. Каждый выпуск новостей - интересный ребус. А чтоб народ встал.... и что ? снес царя ? будет хуже... Мне кажется что царь ваш понял как оно может быть то и пытается развернуть вектор. Но явно нельзя вот и квадратногнездовит как ленин в 20-х перед английскими спонсорами чтобы спрыгнуть, но так шоб не поняли сразу.

Вот сводка небольшая. Сегодня вывесили список нового правительства. Сразу под каждым кандидатом в сетях маленькая биография.. И шо ? Миллионеры( надо полагать будущие миллиардеры) свободовцы, тимошенковцы, даже смотрящие с предприятий ахметова есть ( главный ярдер украины из донецка ). Министр МВД - чел из криминала который давно в харькове боролся за власть, но проиграл местным допкиным и кернесам, был в розыске интерпола и все такое.
В сетях уже пошло бурление говен - За що мы вмирали (умирали) та кров проливали ? Шо происходит ? Сотник какой-то вылез на сцену и грит НИ ФИГА.. НЕ ДОПУСТИМ ТАКОГО... не за ЭТИХ кровь лили ...

вот теперь и посмотрим чего будет. Не исключаю, что как только власть договориться о новых цениках и раскладах с силовиками и будет уверена в них - начнет красиво причесывать правый сектор и сводит его на нет. При наличие честного 5-го канала, можно объявить активистов повстанцами из донецка и крыма и тупо разогнать тем же беркутом... И все поверят.. не фих делать..

Последний раз редактировал proctos 01:49, 27.02.2014
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 582 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: BMW R1200GS
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 41
Полезность: 0 | сообщение № 260 отправлено 01:55, 27.02.2014 [ Лог ]
Nochnoy, Да ну, Осетия и Югославия была уже при текущей власти в современной России, так что не будет пессимистами. Если звезды зажигают, значит это кому-то нужно. А если США уже прям таки лезит откровенно к нашим границам, значит очень бояться и пытаются от нас оградится... У нас не дураки сидят в правительстве - это даже видно как красиво страну разворовывают, что никто не пискнет. Я верю, что Россия вмешается каким бы то ни было образом. Ну и мне конечно хотелось бы видеть Восточную Украину в состав России, а западная можно делать что угодно, хоть перережут друг друга - они как и Прибалтика никогда не были близкими нам по духу.


------------------------------------------
Преодаление трудностей, одно из наслаждений жизни.
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 261 отправлено 02:36, 27.02.2014 [ Лог ]
proctos,А я и говорю что сами по себе не выходят.Кто то должен вывести.А о "телеграфах-почтах" пишу потому что ты на них концентрируеш внимание как способ воздействия.Они и будут воздействовать.А каждому объяснять что б на нас смотрели а не в ящик-невозможно.Какие ещё есть способы управления сознанием?Кстати,есть у нас школа,нашей организации,где учат кое чему.И есть такая...рекомендация:при проведении каких либо общественных акций,мероприятий,естественно требуется разрешение.Так вот,властям,для получения разрешения,мы обьясняем что акцию согласны провести под именем "Единой России",лиш бы людям на пользу.Могут даже в СМИ это осветить.Но! при организации и провединии указываем своё имя-фамилию.Пиар.И на будущих выборах люди уже знают кандидата лично.А то что он не от ЕР уже неважно.Вот как пример воздействия.А вообще...ни один правитель добровольно,без физической войны,своё кресло не покидал.Нету таких в истории.И вова наш хорошо если успеет уйти по состоянию здоровья,он уже как раз староват.Кстати,тот же бисмарк сказал,не помню дословно,но смысл:"не надейтесь вложив россию один раз получать оттуда доход.Однажды они прийдут и заберут всё..."Я надеюсь что так ещё будет,полетят отсюда монополисты и офшорники да всякие абрамовичи.Только никто не захочет отдавать скважины и прочие лакомые кусочки без боя.

А то что бендоровцы у вас привели к власти не того кого хотели- неудевительно.Их тоже собрал и скоординировал какойто лидер,у которого свои цели и свои спонсоры.Потому и спрашивал про выборы Чалого.Странно как то это.

Кстати,про бендеровцев.А пямятники ленину то выляли и до майдана...Что это было?
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 262 отправлено 03:08, 27.02.2014 [ Лог ]
Николай,ну осетия...это уже по инерции.К тому же кавказ наше правительство ох как поддерживает.А с америкой не дружим.Обама уже где только не пытался ПРО разместить...В европе ну никак.Сюда америку не пускают и не пустят.Потому и лезут с востока.Сирия,Египет,Ирак...че там ещё?Грузию хотели?Кстати,обрати внимание,Израиль не трогают.Ибо в америке,стране не имеющей нации,много евреев.
И я тоже за присоединение украины.И не против белоруссии.Вот правильно Константиныч заметил что кто ещё и Китай.Их много.И,как я слышал,военная техника у них сейчас уже превосходная.Самолеты какието очень хорошие(хоть бы летали так же как мопеды).Мы конечно ещё состоим в ШОС,они пока союзники,да и вова им землички кусочек дал,и пожить пускает к нам.Может не нападут...Интересно,что часть Сахалина,если поднять документы 190...какого то года,принадлежит японии.Они в первой мировой опять про...али этот кусок острова.До сих пор идет спор об этой земле.Вова мог бы вернуть им в обмен на технологии,но он отдал китаю,хоть и менее важный район...Мож я и ошибаюсь в чем.Я б вообще не отдавал.
Potapenko
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 263 отправлено 04:40, 27.02.2014 [ Лог ]
На "мотофоруме" за "Слава Украине !" - бан на месяц.
Залезу ка я на "мото.ком.уа" и "Слава России !" напишу
Андрей_Т
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 264 отправлено 11:25, 27.02.2014 [ Лог ]
Немного статистических данных о гонениях русскоязычного населения в Украине.

1932/1933 годах 79% школьников Донеччины учились на украинском языке, в 1945/1946 учебном году количество украинских школ уже составляла 66%. На рубеже 1960-1970 годов в Донецке закрыли последнюю школу с украинским языком обучения и последний детский сад.
В Крыму, где проживают по разным оценкам 600 - 800 тыс. украинцев, функционирует лишь 7 украиноязычных школ. Для сравнения: в Австралии, где проживают 35 тыс. украинцев, существует 15 школ, для 220 тыс. украинцев Аргентины открыто 73 школы, для 155 тыс. украинцев Бразилии - 12, для 150 тыс. наших соотечественников в Словакии - 156 школ.

В Российской Федерации, по данным Всероссийской переписи населения 2002 года, общее количество украинцев составляет 2 942 963 человек (из них 76,5% - городское население, 23,5% - сельское). В Российской Федерации нет школ, где вся учебная программа преподается на украинском языке. Существуют лишь школы с этнонациональной (этнокультурной) составляющей. К ней отнесены: родной язык и литература, региональная (национальная) история, курсы истории родной культуры и т.п.
Андрей_Т
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 265 отправлено 11:34, 27.02.2014 [ Лог ]
Немного истории:

Степан Андреевич Бандера (1 января 1909 , Старый Угринов , теперь Калужского района Ивано - Франковской области - 15 октября 1959 , Мюнхен , ФРГ) - выдающийся Украинский политический деятель , идеолог и теоретик украинского националистического движения ХХ века , после раскола Организации украинских националистов председатель Провода ОУН -Б .

Степан Бандера и Ярослав Стецько были авторами Акта провозглашения Украинского Государства 30 июня 1941 . 5 июля 1941 Бандеру поместили под домашний арест , а с 15 сентября 1941 года в центральную Берлинскую тюрьму. С начала 1942 года по август 1944 находился в концлагере Заксенхаузен в бункере « Целленбау ». В сентябре 1944 года его освободили и предложили участие в руководстве антисоветского вооруженного движения в тылу Красной армии , однако Бандера отклонил предложение и на сотрудничество не согласился.

Советское правительство уполномочило КГБ совершить убийство Степана Бандеры в Мюнхене , ФРГ. Это совершил советский агент Богдан Сташинский 15 октября 1959 .

Оценки Степана Бандеры крайне полярные . Он пользуется большой популярностью , главным образом , среди жителей Западной Украины - после распада СССР для многих западных Украинских его имя стало символом борьбы за независимость Украины . В свою очередь , среди жителей Восточной Украины , а также Польши и России есть такие, которые относятся к нему негативно , обвиняя в фашизме , терроризме , радикальном национализме и коллаборационизме . Понятие « бандеровцы » , производное от его фамилии , постепенно стало общим и применимым ко всем украинских националистов , независимо от их отношения к Бандере.

Переведено с украинского с помощью гугл. Полній текст - http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BD_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D1%96%D0%B9%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1863 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650AZPK5 Majesty 250 Honda LEAD Yamaha Gear 50 RUNNER FXR 180
  7. Город: Odessa
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 266 отправлено 11:44, 27.02.2014 [ Лог ]
Ну как бы могла бы вики написать про десятки тысяч убитых поляков (включая женщин и детей) за одну только Волынскую резню, однако чего-то это не упоминается в истории Бандеры. Мученник да и все
Андрей_Т
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 267 отправлено 11:59, 27.02.2014 [ Лог ]
Теперь от себя:
Если вы любите свою Родину, вы кто? Вы патриоты!
А если мы(я) любим свою родину, мы кто?! Мы националисты и бандеровцы!?

Я Патриот Украины в третьем поколении. Дед по маминой линии в 1919 году воевал в УНА (Украинской народной армии), погиб в августе 1941 году защищая безоружным родное село от немцев. Был избит и живьем закопан в окопе. Дед по отцу, в 1941 году попал в пелн. Умер в плену в октябре 1942. После войны объявлен врагом народа. Его жена, выслана на поселение в Коми с моим отцом 1941 года р. Мамина сестра 1926 г.р. с 1943 по 1950 года в УПА (Українська повстанська армія). В 1950 году арестована НКВД - 15 лет лагерей и 10 лет поселения в Коми. Вернулась домой в 1975 году. Ее муж 1923 года рождения. Священник ГКЦ, учился в Ватикане. С 1942 по 1950 в УПА. Арестован, 15 лет лагерей в Казахстане. Бежал, дошел пешком до Польской границы, был схвачен, помещев в лагерь в Ками. Вернулся домой в 1975 году. Отчим отца, родился в Владивостоке. Воевал, попал в плен в 1944 году под Будапештом. Освобожден, 10 лет лагерей, 10 лет поселений. Бабушка, мамина в 1950 году - 5 лет лагерей, как мать врага народа. Мама - 1941 гр в 1950 годк после ареста сестры и матери скрывалась у родственников по фальшивым документам. После школы, арестована КГБ, отправлена на поселение. Вернулась домой в 1969 году.

Это история только одной семьи, а таких в Украине много. Прикажете любить Ленина, Сталина, Советскую власть, Власть бандитов и урок?!

Слава Україні! Героям Слава!
Андрей_Т
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 268 отправлено 12:12, 27.02.2014 [ Лог ]
proctos, Пожалуйста - викепедия про Влинську різню. Переведешь сам. http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%B4%D1%96%D1%8F
Андрей_Т
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 269 отправлено 12:23, 27.02.2014 [ Лог ]
ЛЬВОВ в 1941 году : Управление НКВД замучили 6850 человек. Эпицентром деятельности армии дьявола в июне 1941г . были тюрьмы и управления НКВД во Львове. По номенклатуре их было четыре: № 1 - на ул . Лонцкого (в то время это крупнейший комплекс НКВД - на перекрестке бывших улиц Сапеги , Коперника i Лонцкого ), № 2 - известная еще как Замарстинiвська тюрьма - на ул . Замарстинiвськiй ; № 3 - тюрьма НКВД в г. Золочеве ; № 4 - " Бригiдкы " на бывшей ул . Казимирская (сегодня ул . Городоцкая ) .
ТЕРНОПОЛЬ в 1941 году : Управление НКВД замучили 3250 человек. Останки 1200 мучеников , захоронены на Микулинецком кладбище. Остальные , через большую степень разложения заключенных , были оставлены в подвалах тюрьмы НКВД . Их останки находятся и поныне в районе бульвара Тараса Шевченко и вул.Музейнои .
Двор тюрьмы НКВД в Тернополе , тела замученных и расстрелянных энкаведистами Тернополя , июль 1941г .
Замучены НКВД люди в Тернопольской тюрьме , июль 1941г .
ЧОРТКОВ в 1941 году : Управление НКВД в Черткове замучили 2680 человек. Останки 1000 мучеников были захоронены в общей могиле и в 1942 году поставлен каменный крест. Остальные , через большую степень разложения заключенных , были оставлены в подвалах тюрьмы НКВД , где их останки находятся и сегодня.
Чертковский тюрьма НКВД . Здесь ужасно погибли тысячи людей в 1941г .
Могила некаведистських жертв в Чертков .
ИВАНО - ФРАНКОВСК в 1941 году : Управление НКВД в Станиславе замучили 4760 человек. Около 1000 останков людей энкаведисты тайно спрятали вблизи города в мицевости Демьянов Лаз в нескольких , заранее выкопанных , ямах. Эти могилы исследованы и изучены судмедэкспертиза экспертами. Остальные люди похоронены в общей могиле на кладбище и в других неизвестных местах .
Демьянов Лаз - судебно - медицинские исследования на месте этнических чисток осуществленных московскими оккупантами.
БЕРЕЖАНЫ в 1941 году : Управление НКВД в Бережанах замучили 1250 человек . Останки 157 мучеников на сегодня известны и захоронены родственниками и в нескольких общих могилах . Остальные вывезены НКВД в неизвестные места.
Бывший дом НКВД и мемориальный знак , удостоверяющий об этом ужасном событии . Двор тюрьмы НКВД , где происходили эти адские события.

Оригинал - http://blog.i.ua/user/2251011/413411/
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 762 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: Сходня М.О.
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 270 отправлено 12:39, 27.02.2014 [ Лог ]
Андрей_Т, ты не прав!!!
1) Родня сидела и скрывалась не только у тебя в тридцатые и сороуовые, так что ж мне теперь Родину не любить???
2) Ты Бургманклуб с майданом своим не перепутал??? Не??? Хочешь в войнушку и здесь поиграть??? Иди на х@р со своими бендеровскими лозунгами!!!!!

Последний раз редактировал Focus76 12:43, 27.02.2014

------------------------------------------
Труд - проклятие пьющего класса!
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы