Burgman-Club

25.04.2024, 23:33


Burgman-Club » Общение » Болталка » Навигация

Навигация

Kot
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 23:17, 25.08.2014 [ Лог ]
MaxC (02.08.2014, 10:51) писал:Вот что я вам скажу ребята...есть у меня навигаторы GARMIN и все я их сам настраивал...Но то, что сделал с моим 660-ым Александр (RTuERkaM) выше всяких похвал. Оказывается мне еще учиться и учиться. Он "почистил" мой навик. Залил туда самые свежие карты России и что главное КРЫМА и Грузии...я уже не говорю о Р.Беларусь....
Неужто в Гармине есть рабочая Грузия?... В Грузии владельцы всяких Гарминов и прочего очень завистливо смотрели на то, как я прокладываю маршрут по Навителу... :)
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3322 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SKYWAVE 650 LX K-6, Kawasaki Concours 14 К-8 .
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 51
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 13:38, 26.08.2014 [ Лог ]
Fasterpast (01.05.2014, 00:23) писал:зачем инет, если яндекс умеет уже давно качать карты?

Да, но каккто без инета оно отказывается прокладывать маршрут.. Во всяком случае на моем устройстве HTC one.
Так что совсем без инета никак.
MaxC (02.08.2014, 10:51) писал:Вот что я вам скажу ребята...есть у меня навигаторы GARMIN...
Оказывается мне еще учиться и учиться....
Залил туда самые свежие карты России и что главное КРЫМА

Угу, видели, знаем, наверное какие то специальные карты для трактористов...



Напишу тут:
Кто какие устройства использует? Мне чтоб было доступно два крепления для разных мото, пусть одно будет в комплекте а второе, чтоб была возможность докупить.. Так - же важна невысокая цена... Чего посоветуете? Гармин для трактористов не предлагать... Также важна связка через блютуз с телефоном и наушниками..


------------------------------------------
***Реалисту не важно, насколько пуст или полон стакан, важно, сколько осталось бутылок (с).
***Не тому налитое - хуже пролитого.
"""Любители выпить отличаются от любителей напиться непрофессиональным подходом к столь ответственному делу.
якудза
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 5608 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Boulevard 1800 2007г, Днепр 11
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 55
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 14:17, 26.08.2014 [ Лог ]
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1949 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SkyWave 650 LX (04г.), BMW R1200 GSA, 650 LX
  7. Город: Череповец
  8. Возраст: 48
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 14:32, 26.08.2014 [ Лог ]
INGES (26.08.2014, 13:38) писал:Так - же важна невысокая цена... Чего посоветуете? Гармин для трактористов не предлагать


Вот Вам INGES самый лучший навигатор



А инструкцию для него Dolphin выше дал.

....Изучайте`с
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 1051 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Burgman 650
  7. Город: Санкт-Петербург
  8. Возраст: 49
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 14:43, 26.08.2014 [ Лог ]
Какие у нас отзывчивые парни...каждый делится своим,проверенным,устройством для навигации


------------------------------------------
SkyWave - Burgman. Я снова в седле!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3322 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SKYWAVE 650 LX K-6, Kawasaki Concours 14 К-8 .
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 51
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 14:46, 26.08.2014 [ Лог ]
Раздел КВН в другом месте...


------------------------------------------
***Реалисту не важно, насколько пуст или полон стакан, важно, сколько осталось бутылок (с).
***Не тому налитое - хуже пролитого.
"""Любители выпить отличаются от любителей напиться непрофессиональным подходом к столь ответственному делу.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1949 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SkyWave 650 LX (04г.), BMW R1200 GSA, 650 LX
  7. Город: Череповец
  8. Возраст: 48
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 16:53, 28.08.2014 [ Лог ]
INGES,

shvedik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 22:19, 28.08.2014 [ Лог ]
Кароче, я тоже обратился к Александру, по поводу обновления карт навигатора. Теперь и у меня свежие карты России, Беларуси и Грузии. Можно было бы и Европу закачать, но памяти карты не хватило. А с другой стороны, я пока в Европу и не собираюсь... Так, что, кому надо - рекомендую!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3776 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Sky 400K5 Type-S, Burg 250K6, Address V100
  7. Город: Москва, ЮАО
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 22:42, 28.08.2014 [ Лог ]
С торрента скачать, на сдкарту скопировать? ) Ладно-ладно, не порчу человеку бизнес )

Сам использую ipad mini... Большой экран решает, он как раз встаёт на 650ку на руль, видно всё отлично даже при очень беглом взгляде. Единственный момент - дождезащита, под небольшим дождём он у меня промок пару раз, но выжил, но длительную езду под ливнем уже не переживёт скорее всего =) Есть защитный чехол, но стоит дофига с креплением. "Мягкий" чехол не вариант, ибо жутко бликует на солнце. Из софта - яндекс... Забугор пока не ездил с ним, так что инет - не проблема.

А вообще, лежит у меня нокия Е90, у неё довольно большой трансфлективный экран, видно его вообще на любом солнце, ибо само солнце его и подсвечивает. гармин там работает без проблем, вот всё думаю навигатор из него сотворить...


------------------------------------------
Самое сложное при езде на мопеде после зимы - это не закрывать глаза от удовольствия!
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 01:19, 29.08.2014 [ Лог ]
Fasterpast,мне как то попадалась Сони Иксперия Z.Даже под водой работает.Из него нельзя сделать?Я сейчас пользуюсь навителом на мобилке,и кажется это идеальный вариант.И команды в шлем,и звонки,и не тупит.Был бы ещё влагозащитным,как сонька...В дальняках еще не пробовал.

Fasterpast,мне как то попадалась Сони Иксперия Z.Даже под водой работает.Из него нельзя сделать?Я сейчас пользуюсь навителом на мобилке,и кажется это идеальный вариант.И команды в шлем,и звонки,и не тупит.Был бы ещё влагозащитным,как сонька...В дальняках еще не пробовал.

Fasterpast,мне как то попадалась Сони Иксперия Z.Даже под водой работает.Из него нельзя сделать?Я сейчас пользуюсь навителом на мобилке,и кажется это идеальный вариант.И команды в шлем,и звонки,и не тупит.Был бы ещё влагозащитным,как сонька...В дальняках еще не пробовал.

Fasterpast,мне как то попадалась Сони Иксперия Z.Даже под водой работает.Из него нельзя сделать?Я сейчас пользуюсь навителом на мобилке,и кажется это идеальный вариант.И команды в шлем,и звонки,и не тупит.Был бы ещё влагозащитным,как сонька...В дальняках еще не пробовал.

Пардон...глюк сети или сайта

извиняюсь.глюк сети или сайта
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3776 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Sky 400K5 Type-S, Burg 250K6, Address V100
  7. Город: Москва, ЮАО
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 01:34, 29.08.2014 [ Лог ]
Да из всего можно ) В нокии просто экран классный, и она у меня есть. Покупать ради этого дела телефон - как-то тупо, да ipad пока справляется хорошо.
Кстати, еще один косяк обнаружил с телефоном в водонепроницаемом чехле: греется, на солнце вырубается по перегреву минут за 30... ipad тоже греется, но поскольку он обдувается ветром, вс ок, если не стоять на месте.


------------------------------------------
Самое сложное при езде на мопеде после зимы - это не закрывать глаза от удовольствия!
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 01:20, 03.09.2014 [ Лог ]
Сегодня уже задумался о приобретении девайсов предложеных выше Дельфином и Максом,но косяк-в гарнитуру они не передают)))шучу.В общем,нахожусь сейчас в Элисте.Сюда приехал по навигатору Навител в мобилке.Т.к. у меня закачана карта Южного Федерального Округа(на пробу качал),то маршрут был проложен через Сальск,что я и хотел.Новым маршрутом хотел поехать.Телефон зажал в подставке для него и повернул на бок.Удобно,видно даже на половину яркости экрана.Но пользовался изредка.Для проезда по какому-то городу и для проверки времени прибытия,средней скорости и т.д.Обратно еду коротким путем,через Ставропольский край.И только седня собразил что карты Ставрополья нету в ЮФО.Можно конечно по памяти,в прошлом году сюда приезжал через Ставрополье,и можно было купить атлас...В инете нашел карту Северо-Кавказского ФО.Нашел формат nm7,такой как и у карты ЮФО.Но оказалось что она не открывается вместе с ЮФО.Сообразил открыть в настройках раздел "Другие карты" и выбрать СКФО.Открылась без ЮФО.И маршрут почемуто проложился по прямой,а не по дорогам.Может глюки?Завтра проверю.А то что вместе не открываются-так и должно быть?
shvedik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 20:21, 28.01.2015 [ Лог ]
Весной обязательно обновлюсь...
полковник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 359 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Bayerische Motoren Werke K1600GTL
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 49
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 23:58, 13.04.2015 [ Лог ]
RTuERkaM (08.04.2015, 22:14) писал:Обновление - автодорожная карта City Navigator Russia NT 2016.10 (от Navicom) от 08.04.2015.

Рекомендую! Чётко-быстро и главное для ленивых-ничего делать самому не надо. RTuERkaM может ВСЁ!


------------------------------------------
Homo sum et nihil humanum a me alienum puto
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1595 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: GL & Niken
  7. Город: на море
  8. Возраст: 39
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 06:54, 14.04.2015 [ Лог ]
Это в гармины? А где качать то.
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.