Burgman-Club

30.09.2024, 22:26


Burgman-Club » Мото сервис » Burgman 250/400 » Помогите разобраться со Smart Key Skywave k7

Помогите разобраться со Smart Key Skywave k7

ivs513
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:47, 02.09.2013 [ Лог ]
Всем привет) Купил его я два дня назад, поэтому толком не разобрался. Ситуация такая, по идее, когда выключаешь зажигание после некоторого времени мотоцикл встаёт на охрану, закрывает бардачок и лючок бака, но у меня он это перестал делать. во время покупки, осматривали всё и это работало, приехали домой и начались танцы с бубном над скаем...
P.S. На брелке нажимал кнопку неоднократно и с разной длительностью, думаю может, что сбил там...
Помогите, хочется сделать, а не получается....
Slavek
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:14, 02.09.2013 [ Лог ]
Эээ... я на радостях от покупки тож изголялся с пультом, но это не привело к танцам.
Стаааароооожииилы!!! Нубы нид хэээлп
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2788 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Sky Wave 650 k6 был, 400 k9 был, 50сс, BMW R1200RT был BMW K1600gtl
  7. Город: Москва, САО, Войковская, Коптево
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:02, 02.09.2013 [ Лог ]
кнопка выключает брелок, если ее зажать. инструкции есть на форуме, но она на японском, никто не переводил...


------------------------------------------
Minilewii = Минилеший)))
БРОЙЛЕР
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:53, 02.09.2013 [ Лог ]
Какбэ раз шестого года то скорее как у мня 2х цветный светодиод на брелке нажал-подержал зеленый-брелок активен, подержал есчо - красный брелок не активен не считывается. Из Иппонского мануала я так понял привязка, отвязка брелков и аварийный запуск без оного производится при помощи жэлезного ключа и комбинации нажатия на кнопку зажигания
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.