Burgman-Club

03.10.2024, 01:38


Burgman-Club » Мото сервис » Burgman 250/400 » доедет до конца сезона

доедет до конца сезона

VaKo
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:58, 16.09.2011 [ Лог ]
подкатился к гаражу, выкатив гдаза гляжу

и где ж и на что я мог так налететь 4
aramais
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:12, 16.09.2011 [ Лог ]
Если ты псих, то доедет... Ты псих? Ну или закрой сезон немедленно. Или купи другую резину.
Рresident
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2484 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki SkyWave 650 K-2 был, Suzuki SkyWave 650 К-8 был, Kawasaki VN-1700 Voyager был, BMW R1200GS
  7. Город: Собянинск
  8. Возраст: 45
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:21, 16.09.2011 [ Лог ]
VaKo,
Что то мне подсказывает, что это привет от пидарасов, которые замок сломали.


------------------------------------------
!!!Внимание!!!Сообщение заговорено!Модерирование его привидет к половому бессилию!!!
ROSetkA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:27, 16.09.2011 [ Лог ]
фигня порез, ездить можно!!!


завещание оформи на Rosetka from burgman-club
CaptainHook
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:32, 16.09.2011 [ Лог ]
VaKo,
Присоединяюсь к Aramais ОДНОЗНАЧНО!!! Даже не вздумай НИКУДА выезжать на такой херне! У меня был только диск погнут и то чуть было не случилось непоправимое - с младшей сестрой ехал, так на завороте (причём оооочень медленном, только со светофора) скут резко потерял управление, стал падать на бок, а самое главное заднюю часть неотвратимо понесло на встречку. Если учесть что движение в ЭТОМ месте САМОЕ активное у нас в городе, то это был пи...ец!!! Не знаю как я умудрился не дать ему упасть и вырулил его зад со встречки (может состояние предельного испуга сил придало), но нас не задавили. Сзади сразу за нами выворачивал большой автобус и огромный джип по второй полосе (я был как раз на границе со встречкой), так они к счастью среагировали. Повторюсь - они наверняка врятли бы это успели сделать, если бы все уже набрали скорость со светофора! В итоге вся колонна позади меня остановилась, а я КОЕ-КАК добрался до бардюры и включил аварийку. Оказало просто что в один момент у меня просто спустило покрышку заднего колеса через боковую неровность в диске. И всего-то!!! И это чуть не закончилось САМЫМ страшным не только для меня, но и для сестры!
К чему я это всё? Да к тому что у тебя там место, которое практически на 99,9999 % рванёт в самый неподходящий момент и последствия будут плачевными! Я для СЕБЯ теперь подобное усвоил, пойми сейчас и ТЫ!!! Меняй покрышку ОДНОЗНАЧНО!!! smile-20
aramais
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 12:39, 16.09.2011 [ Лог ]
твоя жизнь не стоит 2000 тыщ съэкономленных рублей на резине.Она стит намного больше!!! Резина есть. Если надо, могу подсказать где и почем.
Француз
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:23, 16.09.2011 [ Лог ]
Не стоит рисковать. Поврежден корд, уедешь не далеко. Тем более это перед.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 62
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 13:26, 16.09.2011 [ Лог ]
Скинул фотку одному менту , пардон бля , как теперь , полицаю штоль . Ща отзвонился , сказал , что я асел и все мы аслы и идиёты . Но заявил , что эксперты твердо уверены , что это порез ручной работы , в благодарность назвал ево педоразом , засим и распрощались .


------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
--IGOS--
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 22:26, 16.09.2011 [ Лог ]
у меня был абсолютно такой же порез на переднем бублике. резина pirelli gts. пробег 16 тыщ. зад сточил. перд был отличный. все говорили что ручная работа...но вот вижу идентичный! кажется одна и таже рука! фараоны должны найти негодяя!! он всех убьет! 47
CaptainHook
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 23:02, 16.09.2011 [ Лог ]
Блин, у меня реально руки до этого урода чешутся!!! 7 Ведь он же собака с умыслом походу эту пакость сделал - не чисто насквозь покрышку прорезал, а только надрезал гадёныш, чтобы она у тебя по ходу движения лопнула! Дак это ж прям целое покушение получается! smile-20 Видать не сумели твоего коня увести, так решили тебя сгубить при помощи него же - это супер свинство!!!
Иванов
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 23:55, 16.09.2011 [ Лог ]
Братья, цена вопроса, DVR-ка спрятанная в стену дома, рядом с которым стоит скут.Таким образом я поймал мудака, который по ночам резал колёса автомобилям на площадке перед домом. Жаль, что по беларуским законам это не тянет на уголовное дело. Думаю, он своё всё же получит в ближайшее время. 7
igor-ruba
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 02:53, 17.09.2011 [ Лог ]

Иванов писал:Таким образом я поймал мудака, который по ночам резал колёса автомобилям на площадке перед домом.


Ни как до меня не дойдет - зачем им это, каковы мотивы резать балоны?
Возможные причины, которые приходят мне в голову:
1. Он работает в соседнем шинимонтаже и у него плохо продаетсо резина такого размера.
2. Его крепко обидели и теперь он мстит.
3. Он ставит свой транспорт на этом месте - и шоп другие не ставили режет баллоны.
4. Он хотел поприкалыватьсо.
5. Он просто пидо..с. 7
В любом случае он в крайней степени не прав, подвергать своими действиями человеческие жизни опасности не шутка.
Так и хочетсо переломать такому челу руки smile-20 мля
--IGOS--
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 08:12, 17.09.2011 [ Лог ]
моя мотопырка тоже ночует во дворе. поэтому были такие мысли. но потом вспомнил, что налетел на острый край выбитой железной ливневки в асфальте. порез был такой же длины и в туже сторону. порезан был четко протекторный слой. так ножом вряд ли сделаешь.
вобщем проездил на этой резине еще гдет 800км. поехав в Ростов (500км) на въезде вылезла грыжа абсолютно в другом месте. так же отслоился протекторный слой. даже так я доехал до Ростова и там уже поменял ее. так что можно и ездить...но лучше поменять.
igor-ruba
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 09:50, 17.09.2011 [ Лог ]

--IGOS-- писал:можно и ездить...но лучше поменять.


раз на раз не приходитсо. тут дело случая. думаю лучше не рисковать.
Ironwing
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 11:04, 17.09.2011 [ Лог ]
Этот порез может быть и не ручной работы, нечто подобное может случиться, если наехать на осколок керамики, например, от изолятора или очень неудачно на бутылочное стекло, крепко сидящее в земле. Нечто подобное было и у меня, правда, на китайской полупластмассовой резине.
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.