Burgman-Club

16.04.2024, 09:27


Burgman-Club » Мото сервис » Burgman 250/400 » Приспособление для откручивания ТОЙ САМОЙ гайки

Приспособление для откручивания ТОЙ САМОЙ гайки

Эол
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:29, 18.06.2009 [ Лог ]
Вот собственного говоря то самое приспособление для фиксикования крыльчатки вариатора. Диаметр трубы 140 мм. Разделена на 18 частей с шагом 11 мм фрезой 12 мм. Устанавливается на крыльчатку, в одно из боковых отверстий вставляется монтировка или просто кусок трубы подходящей длинны. Один человек удерживает всю систему, второй - откручивает гайку. Закручивание происходит аналогично, просто трубу устанавливаем на другую сторону.
[thumb]http://burgman-club.ru/uploads/forum/posts/1245331724_123456.jpg[/thumb]

Гайка сошла как самая обыкновенная гайка! Без надрывов и сломанных крыльев. Гайковерты не применялись - все прошло в щедящем режиме. Вот, господа, эту хрень полезно держать в гороже нашему брату. кому надо - обращайтесь, сделаем сию корону.

Отвлекаясь от темы - посторонние звуки шедшие со стороны вариатора "Как деревяшка в алюминиевой конистре" (я размещял пост на эту тему на форуме) оказались раздолбанными подшипниками - колесным и сцепления. Замена поставила все на свои места. Все на замену подшипников, Товарищи!!!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2933 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Электричка 2007 года
  7. Город: самый большой поселок городского типа
  8. Возраст: 50
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:36, 18.06.2009 [ Лог ]
Эол,
Если не трудно скинь инфу сюда какие признаки поломки, что сломалось и как чинил.
Феня делает отдельную базу по ремонту.


------------------------------------------
Человек сам кузнец своего геморроя
Эол
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:38, 18.06.2009 [ Лог ]
seb, я щас монтажик сделаю на этикетку хитренький, а с утра скину че приключилось
berlinium
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:15, 05.07.2009 [ Лог ]
Очень нужна данная корона, потому как при следующей смене грузиков или варика на крыльчатке у меня может ни одного ребра не остаться.


Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Очень нужна данная корона, потому как при следующей смене грузиков или варика на крыльчатке у меня может ни одного ребра не остаться.
cugra
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 08:02, 06.07.2009 [ Лог ]
+1 чё там с доставкой регионы ag
Эол
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 11:19, 06.07.2009 [ Лог ]
Мужики обещались за штукарь такую коронку сделать. Денех себе не буду брать никаких из принципа взаимовыручания скайвода скайводом! Грузовозофф за доставку по минимальной таксе берет 300 руб. Оплата за доставку может быть произведена при получении короны. Так, что милости просим!

А вообще такую шнягу любая мастерская, где есть делильная приблуда на фрезерный станк сделает за литр пива ag
ovetto
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 12:26, 06.07.2009 [ Лог ]
Я откручивал варики на 4х скайвеях, при помощи ключа и болта bd
cugra
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 13:36, 06.07.2009 [ Лог ]
болт не болел потом? ag


а если серьёзно
Эол
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:11, 06.07.2009 [ Лог ]
Здесь есть подробное описалово, как болтом вариатор заблокиновать. Сам не пробовал, все вопросы - автору. Жмем!
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.