Burgman-Club

28.03.2024, 22:57


Burgman-Club » Мото сервис » Burgman 650 » Едет как будто только на 1-ой.

Едет как будто только на 1-ой.

папаня
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 4238 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650K9 (был An400K6)
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 49
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 00:26, 22.11.2020 [ Лог ]
антифриз подкапывает - замена ремкомплекта помпы. ничего сложного тока денег за запчасти.

замени жижи все. закажи сайлентблоки двигла. подтяни подшипник маятника заднего колеса (как ступичный передний на классике) замени ремкомплект помпы (весь. одной прокладкой не обойтись) замени масло в вилке. купи очиститель контактов и обработай все что найдешь клеммноконтактное. если делать нечего томными зимними вечерами - интегрируй реле в цепь фар. а с вариком к мьсье пану Валиксану - он гуру по Беларуси.

Последний раз редактировал Stitomir 00:27, 22.11.2020

------------------------------------------
....!!!!!!!
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 251 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Gilera Fuoco 500
  7. Город: Минск
  8. Возраст: 47
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 12:12, 23.11.2020 [ Лог ]
Aspilot не торопись. На вскидку и без справок ты взял у Дружени Андрея. Знаком с этим аппаратом. И он должен быть вполне технически не плох. С помпой не торопись ...я лично покупал и ставил полный оригинальный ремкомплект в этом году на этот скут. Надо пристальней глянуть на течь. Это может быть не помпа а банально патрубки. Так же в этом скуте из нерешенного- жестковато ходит ручка газа...верно? проблема где то в тросах. ... есть ли опыт? Ну давай посмотрим на пациента ...расскажу все беды.
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki Burgman AN650A K6 2006 г.
  7. Город: Беларусь, Минск
  8. Возраст: 55
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 14:34, 23.11.2020 [ Лог ]
Valiksan (23.11.2020, 12:12) писал:Aspilot не торопись. На вскидку и без справок ты взял у Дружени Андрея. Знаком с этим аппаратом. И он должен быть вполне технически не плох. С помпой не торопись ...я лично покупал и ставил полный оригинальный ремкомплект в этом году на этот скут. Надо пристальней глянуть на течь. Это может быть не помпа а банально патрубки. Так же в этом скуте из нерешенного- жестковато ходит ручка газа...верно? проблема где то в тросах. ... есть ли опыт? Ну давай посмотрим на пациента ...расскажу все беды.

Точно, ручка газа тугая, опыт есть. Я свой кавасаки клр 650 разобрал полностью до последнего винта, колол двигло. На алегро брал большую часть запчастей, заднее колесо, маятник, карб, и ... , даже раму хвост. :) Так что мне это даже нравится. Я видел твой тюненый аппарат, отлично!!! Да у Андрея.
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.