Burgman-Club

29.04.2024, 19:38


Burgman-Club » Мото сервис » Burgman 650 » нестандартная тема

нестандартная тема

PaSka
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:30, 07.08.2010 [ Лог ]
Народ, к форуму обращаюсь не часто, но на бурге езжу каждый день как на рабочей лошадке, так что прошу не пинать ногами за пару вопросов из не совсем связяных областей:

1.) И основной: п понедельник, 2-го агуств я находясь в запаренной делами голове, каске и температуре 44+, разнес зад какому-то кабучку прямо напротив входа в метро Павелецкая на Садовом. (В чем каюсь, виноват только сам и в общем страховка рулит). Теперь я стал немнонго ближе к синим жителям планеты пандорра, чей скелет укреплен углеволокном ;)))))
Самый главный вопрос: там на месте был некто Анатолий (мотоциклист и спасатель, который всячечки помогал до приезда скорой, вызвал эвакуатор и просто поддержал в не самую простую минуту, за что ему не просто огромноое и человеческое, но буду также рад пригласить выпить и закусить за знакомство, хоть со мной, хоть без меня. Не перевелись еще в Россиии неравнодушные люди и за что ему глубокий земной поклон!Собственно вопрос №1: у кого-то из очевидцев остался ключ зажигания я еще объяснял как снять его со связки на шее пока был в сознанке, те унитаз открыли нашли доки и даже комп мне отдали, - у ГАЙЦОВ его нет! Может, кто-то случайно прихватил - посмотрите плз - он единственнный!

Вопрос №2: дефектовка показала, что меня приведут в чувства недели через 2. Мопед тоже будет восстанавливаться, но на нем как рах стоят некоторые вещи, которые на форуме мусолят не один года, а разбирать тачку на ходу ради шоу вроде глупо.... а тут и случай сам выпал.
Незнаю, насколько это может быть интересно но вот то, что можно осветить:

1.) Установка армированных шлангов по кругу на к1/2
2.) Установка нештатного стекла с электроприводом (за очень недорого и большим ходом) - некоторые могли видеть как дополнение к тюненому короткому. Ветрозащита - на 150 можно газету читать :)
3.) И, наконец, установка полноценнной пневмоподвески вместо заднего амортера из отечественных комплектующих - тоже отлично работала.


Если есть интерес, то нужно помещение на зиму и фотохроникер, который из меня безобразный ;(


Но главное Стас (прости если перепутал имя) - отзовись! Страна должна знать своих героев!
leon 820
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:41, 07.08.2010 [ Лог ]
Интересно,что это за стекло с электроприводом и подвеска из чего именно??????
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2782 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN400K5, AN650 АK7, AN650 AL2, AN650 АK7, долговременно пеший
  7. Город: Москва СВАО Алтуфьево
  8. Возраст: 41
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:42, 07.08.2010 [ Лог ]
С фото проблем естественно нет - а вот с помещением ... каждый своим пользуется 16 16


------------------------------------------
Мото-авто-горы-фото - гребля-е$ля-и-охота.
PaSka
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:11, 08.08.2010 [ Лог ]
Я так понял, что свидетелей события пока не нашлось?! Еще раз, Стас если ты прочитаешь это сообщение - огромная просьба откликнуться! Мой тел:8 903-777-35-68, почта: [pk.pavlov@yahoo.com]

У меня самого все в порядке с помещением, но ремонт и фото. как и фоото вообще. уменя плохо сочетаются. Сооответственно с восстановить проблем тоже нет, но просто попумалось, что это мог бы быть любопытный для многих материал. Плюсы для всех очеивдны, ИМХО.

В моих условиях фотосъемка невозможна / не желетельна ( тк места мало, кругомтворческий беспорядок и воообще режимный объект).

Сразу оговорюсь, это не то чтобы болт-он тюнинг, и не одобряется официальными дилерами и требует уверенных навыков не только держания ключей, но и некоторого сварочно-отрезного инструмента.

В общем, заранее спасибо всем откликнувшимся, модератора прошу перенеститему в наиболее соотвествующий для нее раздел (сам как-то не сориентировалвся)!

С уважением,
Павел.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2782 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN400K5, AN650 АK7, AN650 AL2, AN650 АK7, долговременно пеший
  7. Город: Москва СВАО Алтуфьево
  8. Возраст: 41
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 08:05, 09.08.2010 [ Лог ]
сделано.


------------------------------------------
Мото-авто-горы-фото - гребля-е$ля-и-охота.
palikg
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:10, 09.08.2010 [ Лог ]
в ЖЖ сообщество запостите... там быстрее найдется
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.