Burgman-Club

23.04.2024, 10:21


Burgman-Club » Мото сервис » Burgman 650 » потекла вилка

потекла вилка

Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 237 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki Skywave 650LX L4
  7. Город: Нижний Новгород
  8. Возраст: 51
Полезность: 0 | сообщение № 46 отправлено 18:46, 08.05.2018 [ Лог ]
Ух. много вы тут наговорили понаписали. Хорошо вам московским. у вас сервис по таким мопедам на каждом углу. А у нас в большой нижней деревне только и могут масло да колодки поменять. Ну на распространённых мотах могут конечно и двигло перебрать. Бургманов и скаев у нас нет от слова один(мой). Видел в том году пару и то мельком и раз. Вот потому и приходится самому. Вилки и амортизаторы я перебирал и на восходе в 93, и на планете в 97, и на днепре в 2003. Но тут немного другая техника. И делал я кстати всё по мануалу даже в первый раз. Почему сальники стали такими, загадка. Ну да ладно. Сейчас всё стоит, всё работает и ничего не течёт. Ну варик конечно я сам не полезу. нет ни инструмента нужного ни оборудования и главно опыта. Тут я соглашусь с Антохой что лучше заплатить и сделают знающие люди всё правильно. Что собственно и собираюсь сделать в ближайшее время. Антон ну ты как примешь иногороднего на сервис. Думаю в районе 19 числа заявится. Всем добра и снаступающим великим праздником победы


------------------------------------------
Когда ты родился - ты плакал, а все смеялись. Живи так, чтоб когда ты будешь умирать - ты смеялся, а все плакали.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3776 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Sky 400K5 Type-S, Burg 250K6, Address V100
  7. Город: Москва, ЮАО
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 47 отправлено 19:39, 08.05.2018 [ Лог ]
Bazilio, да пофиг на наличие мастеров, пофиг даже на руки... Вот естьу меня знакомый - парень вообще не рукастый, но порой преспичит ему у себя в машине что-нибудь самому сделать, но он возьмет мануал, прочитает 3 раза, посоветуется с профи, и всё вдумчиво сделает... Да, медленно у него это всё, но зато результат я вам скажу - всегда норм.

Не хочу из этого какой-то конфликт раздувать, но если б вы делали по мануалу, то не было бы: "пришлось одно перло снимать", "масло заливал с пружинами", "350мл залил", "а что будет если воздух не стравить", ну и т.д....


------------------------------------------
Самое сложное при езде на мопеде после зимы - это не закрывать глаза от удовольствия!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2392 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: BMW C1
  7. Город: г. Москва
  8. Возраст: 30
Полезность: 0 | сообщение № 48 отправлено 22:41, 09.05.2018 [ Лог ]
Bazilio, Никто не хотел никого обидеть, это первое. Просто если не обращать ни на что внимание, зачем тогда вообще форум?

Вилка на бургмане - самый простой частный случай вилки на любом другом мотоцикле(ну я имею в виду японские), это второе. с этим как раз любой мало-мальски мото мастер должен справиться

Третье. Да приму конечно.только в вотсап продублируй, запишу. сейчас не на работе, могу забыть.


------------------------------------------
https://www.youtube.com/@antoxagarage
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.