Burgman-Club

29.03.2024, 01:32


Burgman-Club » Мото сервис » Burgman 650 » Ветровое стекло на 650ку.

Ветровое стекло на 650ку.

Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 251 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Gilera Fuoco 500
  7. Город: Минск
  8. Возраст: 47
Полезность: 0 | сообщение № 346 отправлено 03:03, 19.06.2019 [ Лог ]
Вчера ночью я был не внимателен и не перелистнул страничку назад. Посему не понял чему пытался возмущаться народ сообщая мне ссылками на этот пост. Речь ведь о вот этой штуке. И чтоб не путать с моей личной у меня в стекле врезано окно.


Последний раз редактировал Valiksan 03:15, 19.06.2019
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 251 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Gilera Fuoco 500
  7. Город: Минск
  8. Возраст: 47
Полезность: 0 | сообщение № 347 отправлено 01:31, 20.06.2019 [ Лог ]
Торфов (17.06.2019, 18:57) писал:
Слесарь (17.06.2019, 18:45) писал:Вроде рассказывал он об этом инциденте?

Пока еще не рассказывал. Во всех подробностях, включая скриншоты переписки на Ватс'ап напишу отдельным постом здесь, на Байкпосте и на других ресурсах, что бы другие не попали как я. Напишу так же все его данные, фамилию, имя, отчество, адрес проживания в Минске, телефон, номер паспорта, что бы люди проходя мимо дома плюнули в его сторону, детям его во дворе сказали бы что их отец не очень хороший человек, что бы у жены на работе спросили, не про ее мужа пишут нехорошие вещи, что бы в Минской мототусовке узнали бы больше о нем, мож у них есть что-то наподобие нашей горы в Москве, где все мотоциклисты встречаются и что бы по приезду его туда оплевали бы его все. На Валдае, если он там будет чтоб знали кто это на самом деле, что бы Минские, да и не только Минские мотолюбители знали, что живет такая крыса, способная кинуть кого-нибудь. По другому все произошедшее я назвать не могу, хотя могу конечно, но из этических соображений печатать я это не буду.

Так вот,продолжу. Не знаю как у вас в Москве, может кидалы уже настолько обнаглели что сами сообщают и адрес свой и фамилию и паспортные данные. Но думаю автор этих слов маленько перебрал. Тем более, что это прилюдно и обо мне. Учитывая, что у меня уже был косяк с Москвой я не любитель дел заграничных. О чем упомянул и удивился вслух по поводу "неужели у вас там не режут лазером поликарбонат и не гнут ...неужели нет креплений и надо обращаться аж в Минск к тому кто делает на коленке.
Я себя не оправдываю, не выслал и да был не доступен в нужное время. Тем не менее старался. Но однозначно виноват. Но рожать такие перлы не только на людях но и в принципе в голове мне кажется ущербно. Я показал жене писанину, сказав- смотри что думают о твоем муже и том ..чем он любит заниматься. А сколько ты взял денег..спросила она.
.. 65 уе. ..
..За вот этот кусок стекла?
.. нет милая... коромысла у нас продают по 40 (снимают с невостребованных стекол ибо дешевле предложений нет а отбиваться как то надо), кусок поликароната я взял за 15ку с запасом если запузыриться что не бегать и десятку за работу.
..а где десятка?
...дык на бенз потратил в поисках счастья отправить.
Выслушал я что обо мне думает родной человек и подумал
... Миша отписал красиво.... ему однозначно стоит писать. И харизма и глубокие выводы. Круче "мотофени" я не встречал. Для полноты картины не хватает моего фото. И надо добавить, что я работаю мотоинструктором... пусть и туда приедут поплевать. Что- ж и тут не буду скрывать- вышлю сам.
Но ведь я уже отписал, что готов оплатить курьера и доставить до порога. Это будет стоить меньше триццона эквивалента условной валюты. Я много раз перечитывал посвященный мне текст очень вдумчиво. Бывают ли обстоятельства выше человека? ..не думаю, человек всегда найдет решение. Но бывает что на человека навалилось и он попросту хуже соображает и весь его мир вокруг попросту глючит. Решение то найдется... правда не всегда молниеносно. На это надо некое время.. хотя порой это больше, чем кто- то хочет ждать для ответа.
Понос вроде не очень адекватный... но ведь и за него даже не стирая можно извиниться.. сказать погорячился/ не подумал. Хрен с ним думаю- пересплю с этим. И как давно уже практикую отвечу не с горяча. Я не зол и даже снова извинюсь за свой косяк. Тем не менее для человека пишущего такие мысли я работу делать не хочу. Посему раз предмет претензии кидалово... сумма 115. Думаю еще была комиссия за перевод.Повторюсь не в личку давай номер карты солью эквивалент 120 долларов и можешь постить, что заблагорассудиться и где заблагорассудится. Это моё предложение и другого не будет. Бери деньги. И дай номер завтра тобишь в четверг 20.0619 ибо с пятницы по воскресенье я буду отсутствовать на планете и опять боюсь тебя кину. Приду с работы в 22 вечера и до полуночи закину.
Кто не доел попкорн ... участвуйте обсуждайте.
Касаемо Валдая .. я очень избирателен к компании и отдыху. Сочтете нерадивым- всё равно приеду. Пусть будет в семье не без урода. Хоть побуду рядом с хорошими людьми... может ума наберусь. Правда и тут косяки- квадрокоптер расфигачен, фотоаппарат попал под ливень и сдох, пачка телефонов это просто дела житейские.Снимать буду на палец)). Но еще есть месяц... может всё поправится. Хотя отдыхая я не склонен решать дела... но подойти и плюнуть много времени не займет ... потерплю.
Постараюсь исправиться и больше херней не заниматься- себе делаю понятно....можно и покосячить. Возьмусь кому- то--- напомните мне что я дурак, ибо память у меня притупляется. А стекло повешу себе как напоминание, что с людьми работать не умею. При этом минус деньги в моем кармане.
Надеюсь, Миша, тебе стало обидно не меньше чем когда ты решил что тебя кинули. И сразу же искренне скажу- прости ну такой вот я!
Ну а что ты думал? ...так расписал, что я обосрался и сча в порог лобом постучу? ...реально этот текст не увидел. И если ты плевал мне в лицо, то попал в душу.
Прилагаю обещаное свежее фото и пару не в тему. Действуй.





Последний раз редактировал Valiksan 02:20, 20.06.2019
новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 38 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Скайвей AN 650 2008 LX
  7. Город: большая деревня
  8. Возраст: 49
Полезность: 0 | сообщение № 348 отправлено 08:25, 20.06.2019 [ Лог ]
Валентин, ты сам себе противоречишь. То во всеуслышанье заявляешь, что в среду стекло точно будет в Москве, то теперь его не будет вообще, а останется висеть у тебя на стене для напоминания о твоей порядочности и обязательности. Пусть будет так, и это только твое решение, верни деньги ( 115, и ни цента больше, мне чужого не надо), хотя от стекла я не отказывался. Я ничего плохого не сделал, и не написал ни слова неправды. По поводу цены и рентабильности проекта не плачь, ценник был озвучен тобой, я согласился, не торгуясь. Такие методы ведения дел мне неприемлемы. Не вижу смысла рясширять пост до размеров повести, мне все понятно. Дискуссию прекращаю, все начинает походить на дешевый сериал. Печально, хотелось ездить и курить на 150-ти км/ч, но видно не судьба. Пильну своего грузина ( Givi ) и буду дальше катать.

Последний раз редактировал Торфов 20:41, 20.06.2019
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 61
Полезность: 0 | сообщение № 349 отправлено 08:41, 20.06.2019 [ Лог ]
Не хочется проводить параллели , но тем не менее , это второй инцидент с участием Минского скутер клуба . Первый произошел в июне 2010 го , с нашим Механиком . https://scooterclub.by/nforum/viewtopic.php?f=31&t=11133&hilit=Механик
Valiksan , ты там , кстати , тоже отметился , перечитай , если забыл . Некоторое в граните можно отлить.. Вот это например
" Да чё вы смотрите на кол его, НА КОЛ."
Так ты уж прости за эмоции Торфов(а) , это он погорячился конечно , не со зла он.

Последний раз редактировал buloshnik 08:44, 20.06.2019

------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 251 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Gilera Fuoco 500
  7. Город: Минск
  8. Возраст: 47
Полезность: 0 | сообщение № 350 отправлено 17:17, 20.06.2019 [ Лог ]
Олег, я не из минского скутерклуба и клуб точно за меня не в ответе. Второй прецедент за десять лет с минском... да лично со мной уже два было. Злопамятность это плохо. Аж предьявить нечего. Ну лан, ты мне просто подскажи, а то есть вопрос да не в теме. Подарили мне презент. Очень классный. Реально продуманная вещь. Поносил три дня на ремне. Оказия вылезла. Ничем не резал. Само. Это можно клеить или заменить хвост надо? Я без претензий просто совет нужен. Ибо походу заводской брак. Пока в руках носить приходится. Все мы люди. Кто то из вас без косяков или просто поговорить не о чем? Давайте теперь общаться ещё перестанем. Я из за одного двух публичных разборов на этом портале теперь отказываюсь от помощи местным в ремонтах. Дружить пожалуйста. А заниматься бросил. И чуть позже объясню почему это правильно и без компромиссов.

Последний раз редактировал Valiksan 17:42, 20.06.2019
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 61
Полезность: 0 | сообщение № 351 отправлено 20:42, 20.06.2019 [ Лог ]
Valiksan, Первое что приходит на ум , кожа дрянь , бывают такие рыхлые места , расслаивается . Сделай фотку с того же ракурса , но чтоб девайс был виден побольше . А то хер поймешь , что это ,вроде петля-шлевка , а вроде и нет .
.


------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 251 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Gilera Fuoco 500
  7. Город: Минск
  8. Возраст: 47
Полезность: 0 | сообщение № 352 отправлено 00:40, 21.06.2019 [ Лог ]
ну да петля. Там на заднем фоне вторая.
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 138 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650А L1
  7. Город: Ростов-на-Дону
  8. Возраст: 57
Полезность: 0 | сообщение № 353 отправлено 07:41, 21.06.2019 [ Лог ]
Я подобное клеил. Лет 15 или больше назад, правда на ручке портфеля. Клей не помню какой. Портфель уже списан и валяется где-то на даче с каким-то хламом внутри, ручка целая. Как-то так.
P.S. Клей вроде Дисмакол был, обувной. Но это не точно.

Последний раз редактировал Esquire 07:43, 21.06.2019
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 61
Полезность: 0 | сообщение № 354 отправлено 10:23, 21.06.2019 [ Лог ]
Тэкс (поправив пенсне и откашлявшись) _ Что ж мы тут видим ? Начинающего мастера , соответственно с самым дешевым инструментом с Алиэкспресс и спижжетыми у бабушки нитками . Мои первые работы выглядели также если не хуже
Совет первый , выкинь это в канаву и никому не показывай.
Совет второй , отдай исполнителю назад , пусть переделывает все , от начала до конца.
Совет третий , бюджетный , посади все на Момент , никуда оно не денется.


------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 251 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Gilera Fuoco 500
  7. Город: Минск
  8. Возраст: 47
Полезность: 0 | сообщение № 355 отправлено 11:08, 21.06.2019 [ Лог ]
Олег я в растерянности. Ты меня просто взял и расстроил.Но мне кажется что это просто интернет недоразумение. В реалии все нормальные люди.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1650 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: скай вэй 650 л икс 2009год
  7. Город: Мск ; ЮВАО ;Южнопортовый
  8. Возраст: 47
Полезность: 0 | сообщение № 356 отправлено 11:18, 21.06.2019 [ Лог ]
Valiksan (21.06.2019, 11:08) писал:Олег я в растерянности. Ты меня просто взял и расстроил.Но мне кажется что это просто интернет недоразумение. В реалии все нормальные люди.


Упс...


------------------------------------------
скай вэй 650 LX 2009 год
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 61
Полезность: 0 | сообщение № 357 отправлено 11:49, 21.06.2019 [ Лог ]
Valiksan, Ну так я и написал , что мои первые работы были и хуже , и это одна из них . И с инструментом угадал в точку . Пробойники -китайцы , нитки Гамма ., конусные установщики .Присылай исправлю , в прошлом годе , кофры ВЛАшные восстанавливал , зануда клиент доволен остался .
А это сегодняшний день , будущий рюкзак , разница на лицо.


------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 251 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Gilera Fuoco 500
  7. Город: Минск
  8. Возраст: 47
Полезность: 0 | сообщение № 358 отправлено 16:01, 21.06.2019 [ Лог ]
Олег, мне нравится это изделие. Оно идеально подходит под мои нужды. Оно подарено мне хорошим человеком и то что это первые твои работы- лишь удваивает ценность изделия. У меня нет никаких претензий. Но если на валдае я получу пару петелек и 4 заклепки то буду искренне благодарен. Даже могу заплатить за них, но думаю ты не позволишь.
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 251 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Gilera Fuoco 500
  7. Город: Минск
  8. Возраст: 47
Полезность: 0 | сообщение № 359 отправлено 01:55, 27.06.2019 [ Лог ]
Торфов (20.06.2019, 08:25) писал:Валентин, ты сам себе противоречишь. То во всеуслышанье заявляешь, что в среду стекло точно будет в Москве, то теперь его не будет вообще, а останется висеть у тебя на стене для напоминания о твоей порядочности и обязательности. Пусть будет так, и это только твое решение....

Тема то не закрыта. Тем не менее выскажу своё мнение. Жеающих покоментировать- всегда находится. Однако как показывает практика- все кто портил воздух зачастую сожалеют. Кому интересно не стану скрывать вводные. Да, я не без косяков. Да, я рас...гильдяй. И в этом я себя не оправдываю. Мой подход к жизни может различаться с общественным мнением. И тем не менее я никогда не хожу против себя. Я меняю своё мнение? ..да! Потому что в жизни приходится эмоционально реагировать на внешние раздражители. И смею заметить что фраза "мужик сказал- мужик сделал" для меня так же имеет смысл. Тем не менее я всегда пытаюсь даже после принятия решения не иметь в душе конфликтов с собой. Бы не прав? ...я могу с этим согласиться... но после аргументов. По этой истории- если б сторонние певали в мою сторону, у меня бы и глаз не дергался. Но не считаю себя ни правым, ни виноватым. Ища разумное решение я поддался эмоциям- это минус, были обстоятельства- это не плюс. И тем не менее ища разумное решение я пришел к выводу , что надо позвонить заказчику и просто обсудить ситуацию. Ведь ему не нужны деньги... ему нужна работа. Мне не нужно стекло. И смысл был даже не оказать услугу, а иметь второго человека подтвердившего, что я предлагаю правильный вариант который решает проблему ветрозащиты пилота. Ко всему прочему никакого коммерческого интереса у меня в этом нет. И согласие человек получил не из за предложения денег... а исскуства для! что в своих постах выше я попытался объяснить. Да, заказ виртуальный. Посему имеющий вероятность корректировки. И я хочу довести эту эпопею до зашибись результата. Из созвона было решено, что мы оба погорячились. Стекло ждут. Я его выслал. Завтра Миша его получит. Поставит и конечно же расскажет всему миру хорошо это.. или плохо. Я всегда слушаю советы людей. Но в этот раз я воспользовался советом от создателя блокбастера "Планета земля. Инструкция к человеку".
В этой инструкции я нашел слова:

"Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье, а судья не отдал бы тебя слуге, и не ввергли бы тебя в темницу;"
... не вставило.
"любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас"
... не то!

"и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду;"
...отдать одежду и мотоцикл? ...поди не терминатор!

"Итак, если ты принесешь дар твой к жертвеннику и там вспомнишь, что брат твой имеет что-нибудь против тебя,
оставь там дар твой пред жертвенником, и пойди прежде примирись с братом твоим, и тогда приди и принеси дар твой."
Я не шибко религиозен, но именно эти слова заставили меня прогнуться под ситуацию и попробовать совет на деле.
Вот и посмотрим- пустое это, или плохого не советовали...а сверх-естественного не требовали.
Для тех, кто в принципе любит припоминать я могу дать еще больше почвы... недалече как в прошлом году на том же Валдае, будучи последним разгильдяем я задал вопрос Юричу...могу ли я ездить под знаменами клуба (не являясь членом клуба.. ясное дело что речь о бургманклубе). Я не буду описывать весь наш разговор. Но смею заметить для тех кто не в теме... с разрешения Гарри флажки то мне выдали. Более того, я к ним отношусь с уважением и ценю. Если кто то вдруг считает, что зря- поднимите вопрос в клубе. Ибо я их не только бережно храню.. но даже использую. Если вдруг окажется, что: " ата- та!"
Не молчите. Сдам на Валдае по требованию.
Иначе. Убедительная просьба. Имеете претензию- я тут. Хочется поговорить? ... скажите, я еще тот собеседник. Порой и слова вставить не дам.
С уважением, я.
К слову эта история на сим не закончилась. И я еще расскажу своё видение, как желаемое доводить до совершенства.
У кого нибудь еще есть вопросы на тему коммерческой выгоды в данной истории или из темы "как еще беларусы кидают Москвичей?"... задавайте!

Последний раз редактировал Valiksan 02:17, 27.06.2019
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 61
Полезность: 0 | сообщение № 360 отправлено 09:06, 27.06.2019 [ Лог ]
Несуществующая стенограмма , несуществующей пресс-конференции.
.... Да пожалуйста , пятый ряд , молодой человек в ермолке.
- Спасибо , газета "Самарский управдом" , Антон Палыч , как бы вы оценили вышеизложенный текст , буквально в двух словах .Спасибо !
- Вопрос решен!


------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.