Burgman-Club

18.05.2024, 21:35


Burgman-Club » Мото сервис » Burgman 650 » Электронные средства защиты

Электронные средства защиты

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 662 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki AN400 Burgman/Skywave 2010 г.в.
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 58
Полезность: 0 | сообщение № 46 отправлено 10:09, 05.05.2011 [ Лог ]

МихаилSSW писал:Главное - пихать!


Ох! Баловник!!!! 37


------------------------------------------
Suzuki AN400 Burgman/Skywave 2010г.в.
svladimir
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 47 отправлено 12:13, 05.05.2011 [ Лог ]
Я понимаю что дело каждого, вопрос скорее всего был к тому, что как правильно разобрать пластик морды, под сидуху я тоже думал, но не хочу чтоб полезный объем унитаза уменьшился, поэтому, пока рассматриваю варианты, а для этого нужно и мордашку разобрать
svladimir
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 48 отправлено 08:20, 13.05.2011 [ Лог ]
Средства защиты установлены, действительно в Скутере очень много интересных мест для установки девайсов защиты
ab-cm
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 49 отправлено 23:33, 21.05.2011 [ Лог ]
приехал ко мне трекер. изучаю, надеюсь что трафик он через симку не жрет
какой тариф для смс посоветуете для россии-матушки?
Voldemar
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 50 отправлено 12:27, 22.05.2011 [ Лог ]
Первый роллер был китаец.На него поставил сигналку Игл ну типа орел))Автомобильную с пейджером.Основная блокировка через реле зажигания.Ударный датчик постаил под сидушку на пластик ящика.Типа вибрацию почувствует нормально)).А весь блок с антеной ,сигналкой убрал в отдельный ящик под ноги.Благо был пустой отсек рядом с отсеком батареи.Все провода вплел в основные жилы.И все замаскировал черным скотчем.Концевики типа двери капот протянул но не подключил.Пейджер штука удобная.Функция контроля обратной связи вещь полезная.Когда роллер стоит где то в не поле зрения периодически нажимая кнопочки можно проверить как он себя чувствует.Сейчас не помню но вроде как дистанция была 500 метров.Не буду описывать про дополнительные хитрые провода питания.Вообщем однажды за ним пришли.Походу долго охаживали и проверяли.Знали воры про пейджер или нет сказать немогу.Но где блок находиться вычислили.Но и сами лоханусь из за своей лени.Или просто стечения обстоятельст.Открутив только один шуруп начали гнуть крышку отсека к верху.Крышка там хитрая с большими ребрами в отличии от отсека акума.Раним утром услышал звук пейджера.И потом пейджер сразу затих.Жму кнопки обратной связи тишина.Одеваюсь и выхожу.Роллер стоял на парковке под домом у окна.Воришкам как раз видно если кто то идетВышел стоит мой красавец.На вид все в порядке.Но на пульт тишина.По парковке прошелся на всякий случай.Потом коврик поднял а там крышка отогнута.Обследовал и понял как мне повезло.Поленившись еще пару саморезов открутить гнули потихому крышку.Хотя может думали что так контакт стоит.А она возьми и тресни.От этого видно сработал датчик удара.Но они шустро сдернули основной разьем.И сигналка заткнулась.Так что если есть разьемы фиксируйте чем нибуть типа пластиковой стяжкой.Лишняя возня и время берет.Пусть воры парятся.Теперь на бургмана мне поставили мотоциклетную сигналку с пейджером.Как работает пока даже понятия не имею.Ту я сам ставил знал что да как.Еще была блокировка на тормозной диск.Но воры расчитывали скорее всего дождаться когда откроются ворота.Заехать и загрузить.Так же в тайнике лежал телефон.Который можно отслеживать.Услуга оператора для наблюдения где дети находятся))Но так как не поставил стационарную зарядку.На тот момент он разрядился))Ну типа вот такие приспособы
Dimms
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 51 отправлено 12:39, 22.05.2011 [ Лог ]
Voldemar,
Осталось указать место парковки ))
Voldemar
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 52 отправлено 12:54, 22.05.2011 [ Лог ]
)))Если китайца то незнаю!я его махнул на бургмана))а бургман пока на балконе стоит))у него ТО.
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.