Burgman-Club

30.09.2024, 08:23


Burgman-Club » Архив тусы 2008 , 2009, и Т.Д » Дальние поездки/путешествия 2015 » с собой в дорогу. список вещей которые могут пригодится в дальняке.

с собой в дорогу. список вещей которые могут пригодится в дальняке.

Бося
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 13:55, 02.07.2014 [ Лог ]
Nochnoy (02.07.2014, 13:28) писал:На счёт масла...Скаи "чесотки" известны своей прожорливостью,поэтому в дальних поездках литрушкой не обойтись,а докупить нужное не получится,особенно если требуется суперспецмотомаслодляскайвеев.Вариант-либо возить с собой канистру такого масла(4-10л,в зависимости от расстояния и скорости),либо лить распостраненное масло.
По своему опыту:Поездка-4000км.По м4 жёг не думая и перед Москвой начал искать магазины с маслом.Залито было ЛиквиМоли 10w50,и такого масла по пути нигде не было.Лил че придется.Поэтому в поездки такие буду лить Кастрол 10w40.Продается оно на каждой любой заправке в любой деревне,и даже в супермаркетах.Но это вариант для скутеров с сухим сцеплением...

По разному жрут, у меня К8 Питер-Москва-Ярославль-Череповец-Питер не сожрала ни чего не сожрала, средняя скорость 130.
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 14:41, 02.07.2014 [ Лог ]
Лёх,ну не у всех же К8 и выше.Это я написал для тех у кого скаи уже жрут,или могут начать жрать.Всётаки,мне кажется,что это общепризнаный факт насчет жора масла.
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.