Burgman-Club

29.09.2024, 05:25


Burgman-Club » Архив тусы 2008 , 2009, и Т.Д » Дальние поездки/путешествия 2015 » Поездка выходного дня -г. Александров 26 июня

Поездка выходного дня -г. Александров 26 июня

Палыч
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:59, 29.06.2011 [ Лог ]
Все знакомые спрашивают про здоровье. Много лучше чем у хозяйки сбившей меня машины. Как она сломала ключицу ума не приложу. Разве что своим "железным" задом, продавившим ей дверь.
"Вояджер" подшаманил мне пластик на Сильвере, (подрасшатал я его в Сибири в прошлом году), и в воскресенье я поехал в очередную командировку в Александров.
Выехал в 5 30. Традиционно в 10 км от начала объездной у Владимира сделал первую остановку, заправился. В 30 км от конца объездной свернул на Кольчугино. Поработал пару часов и поехал в Александров, главную цель командировки.
110км от Москвы, рядом Ярослвское шоссе (М-8) - любимое место отдыха Ивана Грозного. Здесь в первой на Руси типографии был напечатан "Псалтырь"(1578г). Троицкий собор построенный в 1513г украшен двумя уникальными медными дверями украшенными золотом, вывезенными И. Грозным из Новгорода и Твери. Городок -(70 тыс ж),хоть и провинциальный но чувствуется близость столицы, там работают большинство горожан.
Посетил ряд потенциальных клиентов для фирмы и направился домой.
Дорога отличная, хоть и одна полоса. Дачники ехали к Москве в противоположную сторону. На выезде с Владимирской обьездной, посидел в теньке, пообедал, подремал...
Жарко -разделся, шорты майка и с удовольствием (через 220км) к 8 прибыл домой.
750 км , 1200 бензин, пообщался с 12 клиентами.

П.С. По ДТП. Вина дамы на десятке 100%. Ждем заключения судебной экспертизы по
моей справке из больницы,куда меня возили на скорой (такой порядок).
Rockfor
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:14, 30.06.2011 [ Лог ]
Ну вот и славно! Поправляйтесь окончательно и безповоротно! 22
Mbarkovsky
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:53, 03.07.2011 [ Лог ]
Давно, кстати, хочу предложить форумчанам прокатиться к нам в Александров. Можно прогуляться в кремль а потом на водоем в Андреевское. Место красивое, отдых, рыбалка.
Палыч, поедешь в другой раз, велкам в гости.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 610 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: skywave 400 к7 , Honda NC700xd
  7. Город: Рязанская губерния
  8. Возраст: 54
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:22, 03.07.2011 [ Лог ]
С удовольствием бы прокатился.Mbarkovsky,в какие числа- предлагай. Гидом будешь?


------------------------------------------
Жизнь- очередь за смертью. Дурак лезет без очереди.

В действительности всё оказалось не так, как на самом деле.
Mbarkovsky
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 06:42, 04.07.2011 [ Лог ]
Гидом буду конечно, при условии, что живу там с 2007 года, но кое что знаю.
Приеду с югов числа 11-го. Так что можно после следующей рабочей недели собраться.
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.