Burgman-Club

05.05.2024, 04:13


В Севастополь на 400-ке ... (отчёт)

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2782 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN400K5, AN650 АK7, AN650 AL2, AN650 АK7, долговременно пеший
  7. Город: Москва СВАО Алтуфьево
  8. Возраст: 41
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:59, 20.09.2009 [ Лог ]
Москва - Севастополь - Москва
Пройденное расстояние - 3300 км.

Картография: GPS Mitac Mio Moov 200 перепрошитый с IGO8
Боковые кофры GIVI 2x35л.
+ Большой кофр GIVI E55 (Огромное спасибо ritual -у)
+ Забитый инструментом и палаткой со спальным мешком унитаз.
Общий вес был увеличен поклажей думая килограм на 60-70 кг., с трудом поставив на подножку он сразу-же опирался на заднее колесо !



Началось путешествие в 6-30 МСК - мы поехали по симферопольскому шоссе - Тула, Орёл, Курск. В курске были в 13-00, нашли там кафешку замечательную в которой поели, и тронулись дальше. Доехали до белгородской области - дороги там просто прелесть вплоть до таможни (Гоптивка). Прошли таможню за 40 минут, народу было очень мало, в очереди были 6 или 7-ми :-). Далее 50 км до Харькова, где и остановились в гостиннице МИР всего за 1500 руб. на двоих и плотно поужинали. Проснулись утром в 6-00 и спустя полчаса тронулись в путь - дорога после Харькова на протяжонности 170 км. - просто супер, далее как и везьде - Днепропетровск, Джанкой, Милитополь, Симферополь, и наконец то севастополь - там мы впервые за путешествие увидели море :-). Поехали по путям моей молодости на пляж Учкуевка в частный сектор где сняли комнату в частном доме с гаражом за 10$/сутки с человека. Затем каждые 3 дня мы ходили на море (загорать купаться), затем ездили в город (смотрели достопремичательности), ездили в другие близкие города (Инкерман, Балаклава).

После проведения потрясающих дней в севастополе - поехали домой в 6-00 в субботу, и GPS завёл нас в стройку нового квартала - первый его косяк, потеряли на этом 40 минут времени и 20 лишних километров, в остальном GPS не подводил нигде! Решили проехать 810 км до Белгорода а затем оставшиеся 705 до Москвы Ехали хорошо, кроме одного момента, где решив остановиться справить нужду - на торможении в правом ряду влетели в оху... в большую яму - от чего даже выскачили в одном месте нижние лыжи с креплений !!! Затем в хреновом настроении и мыслью о том что диску пипец, я поставил моц на неровную плоскость, после чего он завалился на боковые кофры - удержать его с Настей мы не смогли - слишком большой вес багажа и кофров. После это я пришол в ярость - и подумал что мир настроен против меня - подняли моц, поставили как надо - пописали - и начали осмотр. Как ни странно - диски и резина целые - грыж нет - всё в норме - пластик вправил в места крепления - и тут я обнаружил что во всей этой хрени задний кофр, любезно предоставленый Лёхой - тресныл в одном месте :-( (Лёха - это отдельная тема для разговора с тобой-всё оплачу! ). Собравшись с силами и оставшимся позитивом мы тронулись дальше. Поняв ещё в начале пути что с такой тяжестью он кушает значительно больше - стал заправляться чаще, проезжал 130-150 км и заправлялся. но на подъезде к Харькову, пропив все гривны и не найдя обменника я тыкался от заправки к заправке в поисках приема безналичных оплат (карты), в кармане были последние 15 гривен (2 литра 95). Проехав уже 4 заправки которые не принимали карты к оплате с пробегом на одном баке в 164 км - я подумал - фигня - у меня ещё в запасе километров 40 не меньше - и поехал дальше. Дорога была безлюдна и извилиста, и тут, проехав на баке 176 литров, !!!!! у меня закончился бензин !!!! - я начал судорожно вспоминать где мой шланг - и что делать ???? - но тут за горизонтом появилась колонна АЗС, я начал раскачивать моц в стороны дабы раздобыть ценные капли топлива чтобы доехать - чихая глохнув и пердя я докатился с горки до запрвки уже со скоростью в 20 км/час - я заглох недоехав до колонки 3 метров !!! Вытер пот со лба, понял что удача на моей стороне- я пошёл платить - и узнал что карты они тоже не берут, как и рубли - заправился на 15 гривен 2 литрами и попиз.... поехал искать АЗС которая принимает карты к оплате - нашёл такую через 20 км. дальше всё шло как по маслу. Кроме таможни !!!! подъехав к длиннющему хвосту очереди в 18-00 я понял что мы в жопе - в конкретной ЖОПЕ !!!! простояв очередь, пообщавшись с Хохлами (вот Дибилы) потратив 1,5 часа , я уткнулся в ещё большую очередь нашей стороны таможни - где договорившись с погранцами ($$$) проехал огромную очередь стороной до шлагбаума к нашим погранцам - где простаяв ещё 1,5 часа - мы наконец то выехали. Замерзнув как суслики - у Насти аж жубы стучали - мы проехали ещё 38 км до Белгорода где я по GPS выбрал гостинницу "Белгород" - доехав до нее совершенно без сил (в седле 15 часов) зашёл в гостишку где по внешнему виду понял что она не дешёвая. Цена была 5100 рублей + 100 р. парковка - я подумал найти что-нить подешевле - но Настя сказала что больше никуда не поедет и похрен на деньги. Круто шиканув в шикарной гостиннице, отлично поужинав и помывшись мы упалит на огромный траходром (кровать 2х3м.) и уснули - с утра - завтрак, выезд (8-30) Далее всё шло хорошо - Курс, Орёл, Тула, и наконец то Москва, проехав по котрой от юга до севера ещё около 60 км. мы прибыли домой в 17-00.

Вот так - фотки выложу позже - рассказ оооооочень краткий - подробнее при встрече :-)


------------------------------------------
Мото-авто-горы-фото - гребля-е$ля-и-охота.
Рresident
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2484 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki SkyWave 650 K-2 был, Suzuki SkyWave 650 К-8 был, Kawasaki VN-1700 Voyager был, BMW R1200GS
  7. Город: Собянинск
  8. Возраст: 45
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:06, 20.09.2009 [ Лог ]
Fenya,
Молодцы. все таки правильную песню пела Настя по дороге в МУ ag


------------------------------------------
!!!Внимание!!!Сообщение заговорено!Модерирование его привидет к половому бессилию!!!
якудза
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 5608 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Boulevard 1800 2007г, Днепр 11
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 55
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:10, 20.09.2009 [ Лог ]
Пиздец ГИВИ. Хотя скажу я вам, на 650ке, когда я разложился, часть удара он принял на себя, сам выдержал, немного поцараповшись, но не дал правой подножке разлететься в хлам... 02
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2782 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN400K5, AN650 АK7, AN650 AL2, AN650 АK7, долговременно пеший
  7. Город: Москва СВАО Алтуфьево
  8. Возраст: 41
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:15, 20.09.2009 [ Лог ]
В такой позе я спал в Харькове и Белгороде после пройденых 800 км.

[thumb]http://burgman-club.ru/uploads/forum/posts/1253470512_poza-005_resize.jpg[/thumb]


------------------------------------------
Мото-авто-горы-фото - гребля-е$ля-и-охота.
якудза
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 5608 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Boulevard 1800 2007г, Днепр 11
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 55
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:19, 20.09.2009 [ Лог ]
Fenya, ща моц масло жрет?
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2782 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN400K5, AN650 АK7, AN650 AL2, AN650 АK7, долговременно пеший
  7. Город: Москва СВАО Алтуфьево
  8. Возраст: 41
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:23, 20.09.2009 [ Лог ]
Dolphin,

Нет - за всю поездку может грамм 50 и - то это на глаз и на неровной поверхности.


------------------------------------------
Мото-авто-горы-фото - гребля-е$ля-и-охота.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод
  3. 1144 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SkyWave 650 Honda GL1800
  7. Город: Химки
  8. Возраст: 49
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:59, 20.09.2009 [ Лог ]
Класссссс! Забавно прокатились. icon_rockon
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1660 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Skywave K7
  7. Город: Долгопрудный
  8. Возраст: 38
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 07:00, 21.09.2009 [ Лог ]
Fenya,

Цитата:тресныл в одном месте


сердце заболело аж ag doctor

Цитата:
но Настя сказала что больше никуда не поедет и похрен на деньги


ag ag ag

Цитата:В такой позе я спал в Харькове и Белгороде после пройденых 800 км.


эх слабочок ag мы после бреста как ковбои ходили ag scooter


------------------------------------------
Skywave K2, burgman k7 candy, BRP Spyder RT, Honda GoldWing

лучше героически перднуть, чем предательски бзднуть
LARGO
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 08:05, 21.09.2009 [ Лог ]
ВСЛЕДУЩИЙ РАЗ ЧТО БЫ НЕБЫЛО ПРОБЛЕМ С БЕНЗИНОМ И ТАМОЖНЕЙ НУЖНО ЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ В КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ.ЗДЕСЬ УНАС С ЭТИМ НЕТ ПРОБЛЕМ. 02
ROSetkA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 08:11, 21.09.2009 [ Лог ]
в следущий раз надо в европу ехать!!!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2933 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Электричка 2007 года
  7. Город: самый большой поселок городского типа
  8. Возраст: 50
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 08:17, 21.09.2009 [ Лог ]
rosetka,
Когда едешь на Кавказ - солнце светит прямо в глаз,
Когда едешь ты в Европу - солнце светит прямо в ....... тоже в глаз. ag


------------------------------------------
Человек сам кузнец своего геморроя
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3322 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SKYWAVE 650 LX K-6, Kawasaki Concours 14 К-8 .
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 51
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 08:20, 21.09.2009 [ Лог ]

Fenya писал:В такой позе я спал в Харькове и Белгороде после пройденых 800 км.



Молоджцы - супер... Н амашине тяжело а на бурге и подавно!!!

LARGO писал:ВСЛЕДУЩИЙ РАЗ ЧТО БЫ НЕБЫЛО ПРОБЛЕМ С БЕНЗИНОМ И ТАМОЖНЕЙ НУЖНО ЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ В КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ



И я за то всеми руками!!!


ritual писал:эх слабочок ag мы после бреста как ковбои ходили



И до сих пор ходитшь.... так с того раза и не прокатился никуда!!!


------------------------------------------
***Реалисту не важно, насколько пуст или полон стакан, важно, сколько осталось бутылок (с).
***Не тому налитое - хуже пролитого.
"""Любители выпить отличаются от любителей напиться непрофессиональным подходом к столь ответственному делу.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2782 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN400K5, AN650 АK7, AN650 AL2, AN650 АK7, долговременно пеший
  7. Город: Москва СВАО Алтуфьево
  8. Возраст: 41
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 08:38, 21.09.2009 [ Лог ]

rosetka писал:в следущий раз надо в европу ехать!!!



Золотые слова !!!! icon_rockon


------------------------------------------
Мото-авто-горы-фото - гребля-е$ля-и-охота.
LARGO
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 08:43, 21.09.2009 [ Лог ]
В ЭТОМ ГОДУ ЛЕНИНГРАДЦЫ ПРОЕЗЖАЛИ ОТДЫХАТЬ.ПРАВДА НА МОЦИКАХ ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК.
ТАК ОНИ С ПАЛАТКАМИ БЫЛИ И НЕЗАХАТЕЛИ НЕ ГОСТИНИЦ НЕ КВАРТИРЫ ПОД КЛЮЧ.
УНАС ЕСТЬ ЕЩЕ МЕСТА ГДЕ МОЖНО ОТДОХНУТЬ ДИКАРЕМ. 02
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2933 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Электричка 2007 года
  7. Город: самый большой поселок городского типа
  8. Возраст: 50
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 08:51, 21.09.2009 [ Лог ]
LARGO,
А разве все эти места погранцы из школы сержанского состава не вытоптали в своих ежедневных забегах по округе. ag ag ag


------------------------------------------
Человек сам кузнец своего геморроя
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.