Burgman-Club

19.09.2024, 04:47


Burgman-Club » Архив тусы 2008 , 2009, и Т.Д » Дальние поездки/путешествия 2015 » Света на Магне 250 с Приморья едет в Питер 10 тыс км

Света на Магне 250 с Приморья едет в Питер 10 тыс км

Палыч
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:56, 01.07.2010 [ Лог ]
Выехала с Комсомольска на Амуре вдвоем с Захаром. Он на скутеретте 110куб, она на Магне 250. В Кемерово пути разошлись (мопед серьёзно поломался). Позвонила мне встречаю завтра перед Кстово. Ехать завтра 800 км. Конечная цель Питер.
Покажу Н.Н. и привезу в Павлово на Берег Маугли. 5-6 еду её путем но на Восток. Докуда доеду? Как пойдет. Алтай, Томск фест-\\\"СТАЛЬНОЙ ВЕТЕР\\\"16-18 07 и возможно БАЙКАЛ

Она сообщает с Екатеринбурга:
\\\"Устав от очередной поломки захаровой мопедки, нам пришлось помахать ему ручкой в Кемерово, было воскресенье 27 числа. Сейчас нужно успеть к вечеру пятницы добраться в Нижний Новгород к фестивалю,времени в обрез. На каждый день приходится в среднем по 700 км.
Итак, покинув Захара, по настоянию кемеровских Фениксов, было решено ехать через Барнаул (около 400 км сверху). Но байк-бар, который там отстроили ребята, того стоит! Здесь нас тепло встретил Жан.
На следующий день (28 июля), проспав лишних два часа, вместо того чтобы торопиться в дорогу, мы отправились в бар неспешно попивать кофе А впереди нас ждет 860 км пути. Дорога неплохая, везде асфальт, местами правда конченный. Здесь нас встретил Миша Банкир - очень позитивный и открытый человек!
29 июля. Потеряв в омских пробках пару часов, мы выскочила на трассу Омск-Тюмень. Хуже этой дороги еще не было!!! 630 км полной задницы! Объясняю. Асфальт видимо ложили прям на песок, и каждая проезжающая фура смогла оставить после себя шикарный след от своих колес на долгую память. Местами колея в глубину достигает 20-25 см Там же, где дорога в идеальном состоянии висят знаки \\\"ремонт дороги\\\", \\\"максимальная разрешимая скорость 30 км\\\", и лишь нет линии разметки. Гаишники тут тоже самые подлые, что только нам встречались! На каждом таком участке дороги (протяженность их 10-20 км) стоит по паре машин гайцев с радарами и попробуй привысить! я попробовала Остановили Михаила показали мою фотку с превышением 46 км положенного, и он как настоящий джельтельмен взял вину на себя! Больше я не нарушала. В общем там где ехать можно, там не дают, а где дают, там нельзя. И средняя скорость по этой трассе вышла 50 км в час Недоезжая Тюмени Миша поставил палатку в поле (очень уж ему романтики не хватает), а я прямиком в Тюмень в заботливые руки Валеры Батюшки!
Сегодня планируем легкий прохват в 400 км до Челябинска.\\\"
v1p3r
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:14, 01.07.2010 [ Лог ]
забавно, я родом из комсомольска, прожил там 17 лет пока в питер не переехал, подписываюсь на продолжение истории
jeka
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:11, 02.07.2010 [ Лог ]
Света,да еще и на магне... круть крутейшая ваще... 8

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

и што это за история? прошлогодняя чтоль? июль- июль...... 18
и к чему вообще....
Палыч
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 05:31, 02.07.2010 [ Лог ]
Это сейчас , её ошибка. Видимо после 6-7 тыс км продубаса мозги закипают.Вечером встретила японца на пути и разбили лагерь между Уфой и Н.Челнами.А зачем пишу?
Могу и не писать.
А впрочем есть мысль, может наши питерские встретят и куда нибудь направят?
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 3496 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: С-Пб
  8. Возраст: 53
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 05:48, 02.07.2010 [ Лог ]
Наши Питерские встретят, 32 41
наши Питерские направят! wburg
Побольше конкретики: когда, куда и зачем!
Что хотим получить в результате?
Сделаем всё, что сможем. 77


------------------------------------------
Если ты ведёшь колонну - не плюйся...
Палыч
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 07:23, 02.07.2010 [ Лог ]
Встречу, узнаю. Пока читал про её путешествие на "Беспечном ездоке" Синуса.Чувствую только что она из той же породы как и я, только в з раза моложе. 1 й мотик, 1 й дальнобой - словом ОТЧАЯННАЯ!
Палыч
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 01:02, 03.07.2010 [ Лог ]
Встретил Свету, японца Ике и поляка Славомира. Она подобрала их после
Челябинска. Показали город и сейчас у меня на кухне пьем Окское пиво и заедаем мясом искусно приготовленным Кабаном.Мужчины не выдерживают темпа Светы отстал и Миша. Пробег на сегодня у неё 10,5 тыс км

Света
\"По поводу прохвата. У нас с Захаром отдельные идеи, сошедшиеся по маршруту. Мой Ирбит, его Питер. Сейчас точно определила для себя маршрут:
завтра 3.07 - фестиваль в Павлово \"Берег Маугли\";
16.07 - байк-фест в Переславль-Залеске;
23.07 - байк-шоу \"Черные ножи\" в Екатеринбурге;
и завершающий фестиваль в Ирбите \"Ирбит - мотоциклетная столица России\" 30.07.
Дальше гружусь в поезд в Ёбурге до Влада и на родной НКЗ!
После Павлово буду ждать Захара в Нижнем Новгороде либо в Рязани, если успеет прокачусь с ним в Питер, если не успеет, то поеду одна.\"
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 3496 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: С-Пб
  8. Возраст: 53
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 06:50, 03.07.2010 [ Лог ]
Короче, любая посильная помощь и наше, Питерское радушие в Вашем распоряжении!
Только обозначайтесь зарание! 41 Милости просим! wburg 32 29 wburg


------------------------------------------
Если ты ведёшь колонну - не плюйся...
Лёкка Гаисч
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 08:24, 03.07.2010 [ Лог ]
авантюра - СИЛА!!! сам такой же без башни... удачи им всем там...


а вот название темы звучит как КРИК ДУШИ, мол, спасайся кто может....
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 3496 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: С-Пб
  8. Возраст: 53
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 10:01, 03.07.2010 [ Лог ]
А кто не может?! 46 8 8


------------------------------------------
Если ты ведёшь колонну - не плюйся...
Палыч
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 15:33, 04.07.2010 [ Лог ]
Отправил! Спасибо друзьям за помощь в приеме гостей из разных стран и Свете собравшей вместе эту разношерстную компанию путешественников! Теперь я знаю каких усилий стоят такие встречи и проводы и как нужно ценить путешественнику
такую бескорыстную помощь встречающих. Спасибо Нижегородским и Тверским Ночным Волкам проводившим путешествующих дальше. Спасибо нашим землякам отметившим 11 тыс. пробег Светы и японца Ике. Они стали героями Берега Маугли!
После светиного будничного рассказа о своем пути уже не страшно и мне отправляться в путь.
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.