Burgman-Club

03.05.2024, 19:54


Burgman-Club » Архив тусы 2008 , 2009, и Т.Д » Дальние поездки/путешествия 2015 » Путешествие из Москвы в Питербург !

Путешествие из Москвы в Питербург !

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 61
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:00, 06.07.2010 [ Лог ]
Эпиграф ( так положено ) !

Когда то очень давно , г-н Радищев описал свое \" Путешествие из Петербурга в Москву \"
Да так ловко написал , что Пушкен наш , каторый А.С. , обозвал сей опус полной хуергой !
Но нет уже ,ни таво, ни другова ! И Аликсандр Сергееч , уже ничо мне не скажет !
А вы мои любимые критики , ( тут надо чота сакраментальное ввернуть , ну например , как бы это точнее , изысканнее чтоли ) вообщем идите в жопу !

День первый !
Встретились мы на Ленинградке в шесть утра , у донельзя засранова Макдоналдца ! Чо у их там ночью было , я уж не знаю ! Толи гламурные школьнеги празновали свой выпускной , толи педики свадьбу !
Мы это : Дельфин , Fenia + Стеша ( боевая подруга ) , Спартак и ваш нифига непокорный слуга !

Покурили , жахнули преотвратного макдонскова кофе , курнули и оседлали своих коней !
Про дорогу рассказать вроде как и нечего . Поскольку ибланы на автомобилях Твери и прочих диких мест необьятной России , особенно раслабляца не давали ! Также не давало повода зырить по сторонам , реверсивное движение , но как сказал Спартак , что так ехать веселей ! Где то он канешно прав !

По многочисленным просьбам трудящихся , точнее когда я уже заскулил от голода , ведущий колонну Феня , великодушно подвел нас к придорожной харчевне ! Кстати здесь нас догнал Гена с Инной и кучей не моих детей ! Отдельной темой можно выделить все , што связано с пропитанием путешественнеков .
В принципе это и едой назвать нельзя .

Вот к примеру , едете в Кострому , заижжаете на заправку и... Вы уверены что из крана течет бензин , а не какое нибуть дерьмо с ближайжей свинофермы , заботливо взболтанное и разбавленное ослиной мочой (С) руками умелых таджикоф ! Также и придорожные кафе , соляночку сьел , капучиной залил , взбзднул и все , вроде как заправился !

Чо ты там ел , из чего все это было состряпано , а кто ж скажет ! Перекрестился и вперед !Пообедали мы и только я было собрался часок прикимарить и уже искал подходящую лужайку , как Феня жостко расстроил мои планы и сказал что надо ехать ! Я тудже согласился , но в душе обозвал его всеми словами которых здесь нет !

По традиции отступление № Раз !
Вот почему мне нельзя нецензурно выражаца на форуме или в чате ! Вот назвать населенный пункт Семидрочевкой ? Можно ! Деревню - Косорылая слизь ? Пожалуста ! И где я вас спрашиваю логека ?
Над каким то названием я так ржал , что на какое то время из-за слез просто ничо не видел !

Далее ! Отличились Дельфин со Спартаком ! В нарушение всех конвенций о военнопленных , курят на скорости 140 ( стосорок ) километров в час ! Вы спрОсите как ? Вот у них и спрашивайте !
Вообщем до места встречи с питерскими друзьями добрались без особых приключений ! Хотел я было по обныкнавению заблудица , дабы добавить интриги ! Но подумал , что буду подвергнут рескому опездюливанию и от затеи отказался ! Спартака видели ? Чо я дурак штоль !

Продолжение следует!


------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
якудза
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 5608 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Boulevard 1800 2007г, Днепр 11
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 55
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:10, 06.07.2010 [ Лог ]
8
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3322 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SKYWAVE 650 LX K-6, Kawasaki Concours 14 К-8 .
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 51
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:54, 06.07.2010 [ Лог ]

buloshnik писал:Продолжение следует!


9


------------------------------------------
***Реалисту не важно, насколько пуст или полон стакан, важно, сколько осталось бутылок (с).
***Не тому налитое - хуже пролитого.
"""Любители выпить отличаются от любителей напиться непрофессиональным подходом к столь ответственному делу.
Zajigalka
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:22, 06.07.2010 [ Лог ]
КЛАСС ! ! ! 8 8 8
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2782 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN400K5, AN650 АK7, AN650 AL2, AN650 АK7, долговременно пеший
  7. Город: Москва СВАО Алтуфьево
  8. Возраст: 41
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:38, 06.07.2010 [ Лог ]

buloshnik писал:Над каким то названием я так ржал , что на какое то время из-за слез просто ничо не видел !



Выдропужжск к примеру ... - что там с выдрами делают я так и не понял
Хотелово - с деффками на дороге
Выползово ...
Добывалово ..
и В. Волочёк - который оказался вышним а не верхним
И др.

buloshnik писал:Продолжение следует!


Давай жги - ждём продолжения.


------------------------------------------
Мото-авто-горы-фото - гребля-е$ля-и-охота.
homyachik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:13, 06.07.2010 [ Лог ]

Fenya писал:Выдропужжск к примеру ... - что там с выдрами делают я так и не понял
Хотелово - с деффками на дороге
Выползово ...
Добывалово ..
и В. Волочёк - который оказался вышним а не верхним


Фень, как бы тебе ни хотелось, оно всё-таки ХотИлово ))))
А вот кто знает про Выдропужск - что там, простите, с выдрами делают?

buloshnik писал:Над каким то названием я так ржал


А чего стоят ваши Ложки-Пешки-Ржавки? А ещё есть Тютицы.... Харчевня.... Киселёнки разного калибра )))) Да, дорога Питер-Москва радует названиями )))

Олежка, когда продолжение?
Рresident
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2484 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki SkyWave 650 K-2 был, Suzuki SkyWave 650 К-8 был, Kawasaki VN-1700 Voyager был, BMW R1200GS
  7. Город: Собянинск
  8. Возраст: 45
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:17, 06.07.2010 [ Лог ]
Еще забыл написать ты, как мы чуть не обосрались от страха, когда где то в районе Бологого над нами пролетел истребитель или штурмовик (мнения разделились)


------------------------------------------
!!!Внимание!!!Сообщение заговорено!Модерирование его привидет к половому бессилию!!!
Генерал
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3931 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SkyWave 650 К4
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 51
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:24, 06.07.2010 [ Лог ]
buloshnik,
класс 8 8 8


------------------------------------------
...Мало открыть человеку глаза, большинство еще просит указать дорогу и ждет волшебного пенделя....
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2782 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN400K5, AN650 АK7, AN650 AL2, AN650 АK7, долговременно пеший
  7. Город: Москва СВАО Алтуфьево
  8. Возраст: 41
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 16:37, 06.07.2010 [ Лог ]

спартак писал:Еще забыл написать ты, как мы чуть не обосрались от страха, когда где то в районе Бологого над нами пролетел истребитель или штурмовик (мнения разделились)


Да это было незабываемо ....

По мне так это был Истрибитель на высоте около 300 метров - а по ощущениям - как будто он взлетал справа от меня - я уж было подумал что кто-то из наших отсоеденил глушитель и рванул в Питер быстрее колонны идущей в тот момент 140 ... Было реально стрёмно - ещё звук отражался от деревьев и казалось что они (истрибители) повсюду ! 8

Хорошо что он не преодолевал сверхзвуковую над нами - а то мы бы были рады что только обосрались от страха и истирично смеялись до Питера - хотя так и было ...
Цитата Дельфина:
- Воздух здесь смешной какой-то - не правда ли ...


------------------------------------------
Мото-авто-горы-фото - гребля-е$ля-и-охота.
steinbock
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 17:40, 06.07.2010 [ Лог ]
buloshnik, ой мля 8 ой мля 8 А преклоняю голову пред вашим талантом 6 8 8 8
igor-ruba
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 19:00, 06.07.2010 [ Лог ]

buloshnik писал:Но подумал , что буду подвергнут рескому опездюливанию и от затеи отказался ! Спартака видели ? Чо я дурак штоль !


Я бы тоже отказался!!! 8 8 8
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 61
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 09:58, 08.07.2010 [ Лог ]
Часть вторая !
День первый - вечер !
Как я уже говорил , с питерцами мы встретились в расчетное время и обговоренном месте .
Встречали : Никельсон , Лион Кинг , Хомячек , простите если кого забыл , очень ныла задеревенешая задница и правая рука . Рука ныла совсем не от того , о чем вы подумали !
Курнули , пообщались , обсудили дальнейший маршрут и уже всей группой двинули за провиантом .

Харчи брали в Ашане . Эх матьегоити , сколько этих МегАшанов развелось , как будто из дома не уезжал , все одинаковое . Хоть бы цвета бы штоле меняли , например Питер - красный , Москва - в клеточку , Устьпиздюйск-мм..ну оранжевый , вопщем как то так !
Еды набрали , аж три здоровенных телеги . На парковке еле распихали в ТРИ ( 3 ) машины !
Есесенно пыхнули и почесали к месту постоянной дислокации !

Лагерь всем понравился . Деревянные домики в сосновом бору .


Метров триста вниз и открываеца красивейшее озеро

Воопщем красота да и только . Дальше я чутка потерялся во времени . Пока расселялись , переодевались , обживались и т.п. Отдельно можно сказать про наш новый шатер . Собирали его без матюков , все же люди культурные , у всех высшее образование ! Минут за сорок , без драки собрали ! Такой он внутри -




Такой снаружи


Вещь на все сто отличная ! Выдержал все , и дождь и ветер и нашествие все насикомых питерской губернии ! Отдельное спасибо Всем , кто его нашел , привез и наконец поставил !
Дальше все как обычно ! Выпили за встречу , за питерцев , за москвичей . Закусили конечно ! Спасибо Мише за шошлыг , вот это здоровенное ведро , из которова чота тырит Гарри -



В перерывах между тостами , я решил опробовать свежекупленный походный гамак . В установке-растяжке , многие приняли живое участие , что из этого вышло , смотрите сами !



Добрые ведь люди ! Хомутов не пожалели ! Бургман клуб , этим все сказано ! После моего освобождения , хватили по рюмашке и пошли на природу !
А вот и она !

Слева нетрезвый мужик , справа симпатичная девачка Инна , сзади соответственно озеро !



Спартак , почему-то с двумя головами ! Ну я то догадываюсь почему !




Дельфин и Стеша ! Строят козу ! А чо тут ещо строить !



Гена ! Толи нравица ему




Толи нет !



Макс набрался ! Не , не так ! Макс набрался смелости и совершил подвиг !



По другому этот заплыв не назовешь !

На этом для меня этот день закончился и я пошел спать ! А может меня и унесли ! А и подумаешь !

Продолжение следует !

ПС ! Только што до меня дошло ! Почему я во времени потерялся ! Ночи то белые , товаресчи ! Ночи то белые...


------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
Рresident
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2484 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki SkyWave 650 K-2 был, Suzuki SkyWave 650 К-8 был, Kawasaki VN-1700 Voyager был, BMW R1200GS
  7. Город: Собянинск
  8. Возраст: 45
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 10:52, 08.07.2010 [ Лог ]
Прикольно. Продолжение то будет?


------------------------------------------
!!!Внимание!!!Сообщение заговорено!Модерирование его привидет к половому бессилию!!!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 61
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 10:56, 08.07.2010 [ Лог ]
спартак, Чернила еще не кончились !


------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3322 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SKYWAVE 650 LX K-6, Kawasaki Concours 14 К-8 .
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 51
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 10:57, 08.07.2010 [ Лог ]


------------------------------------------
***Реалисту не важно, насколько пуст или полон стакан, важно, сколько осталось бутылок (с).
***Не тому налитое - хуже пролитого.
"""Любители выпить отличаются от любителей напиться непрофессиональным подходом к столь ответственному делу.
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Тема закрыта.

  1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.