Burgman-Club

29.04.2024, 00:51


МотоДружинники

la2w
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 15:40, 22.04.2011 [ Лог ]

Цитата:написано в ПДД что останавливаться жестом руки понятным водителю,а если съебы то это уже ответственность самого водятла и если он раскладывается,то он просто не справился с управлением.так что так дружище, и не надо ссать мне что преследование незаконно.тот кто валит может нанести вред другим он создает реальную опасность.



Вопрос другом, кто будет отвечать если эти Бэтмены-Зорро преследуя мотоциклиста, создадут аварийною ситуцию-аварию. Кто будет отвечать? все сразу забудут что они дружинники и в протоколе будет написано, что Ополоумевший по непонятным причинам дружинники-виновник ДТП-Зорро-Бэтман, преследуя по неизвестным причинам не в чем не повинного мотоциклиста, убил людей?

Я не против наказания, я за справедливость и за то что бы свою работу выполняли профессионалы, а не Зорро-Дружинники.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 662 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki AN400 Burgman/Skywave 2010 г.в.
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 58
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 21:54, 22.04.2011 [ Лог ]

garikoff писал:max2302,
написано в ПДД что останавливаться жестом руки понятным водителю,а если съебы то это уже ответственность самого водятла и если он раскладывается,то он просто не справился с управлением.так что так дружище, и не надо ссать мне что преследование незаконно.тот кто валит может нанести вред другим он создает реальную опасность.


Ну тогда внимание:
\"\"В случаях невыполнения водителем транспортного средства (ТС) требования сотрудника об остановке сотрудником могут быть приняты меры по преследованию и (или) принудительной остановке ТС. Преследование осуществляется на патрульном автомобиле с включенными специальными световыми и звуковыми сигналами. Сотрудник полиции также имеет право применять огнестрельное оружие для остановки ТС путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан\"
(Ст. 74, 75 административного регламента МВД РФ «Об исполнении государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения», ч. 1 п. 3 ст. 23 закона «О полиции»)
http://base.garant.ru/12167826/
Читай внимательно там есть такие фразы \"сотрудник полиции\", \"Преследование осуществляется на патрульном автомобиле с включенными специальными световыми и звуковыми сигналами\" и т.д. Тоесть только сотрудники и только сотрудники!!!!!! А где там про этих бэтманов?!
Если тебя послушать то:

Обязанности водителей при общении с инспектором ГИБДД
1. Водитель должен помнить, что, выехав из гаража, он уже создал аварийную ситуацию.
2. Водитель должен помнить, что на дороге он - слабое звено.
3. Водитель должен помнить, что он - ЧМО (человек морально обязанный).
4. Водитель должен ввести деньги для сотрудника ГИБДД со скоростью не менее 60 км/ч.
5. Увидев позади себя машину с проблесковыми маячками, водитель обязан прижать машину вправо, остановиться, а сам выйти и лечь на асфальт лицом вниз, вытянув в правой руке непомеченную сторублёвую купюру и повторяя \"Виноват, исправлюсь!\". И не поднимать головы, пока не затихнет звук отъехавшей машины.
6. В случае, если сотрудник ГИБДД не остановил водителя, водитель сам остановиться и спросить, что случилось, почему не остановили ?
7. Или ешё лучше: заметив инспектора ГИБДД, водитель должен сам, без напоминаний нарушить какое-либо правило - превысить скорость, остановиться или повернуть, где не положено.
8. Выйдя из машины, водитель должен подойти чётким строевым шагом к инспектору ГИБДД, приложить руку к кошельку и отрапортовать: \"Иван Иванов. Стаж - 4 года. Нарушение скоростного режима. От 50 до 200 рублей\".
9. Водитель должен иметь с собой бутерброды, термос с горячим чаем и смену теплого белья на случай, если остановивший его работник ГИБДД замёрз или проголодался.
10. Замечание сотрудника ГИБДД следует выслушивать стоя на коленях.
11. Запрещается целовать сапоги и руки инспектора ГИБДД одними и теми же губами. Перед поцелуем рук инспектора ГИБДД водитель должен вытереть рот ветошью.
12. Водитель не должен знать ПДД лучше инспектора ГИБДД.
13. Если сотрудник ГИБДД не к чему не придраться, водитель должен достать фляжку и выпить коньяку, после чего по прейскуранту.
14. Отвлекать инспектора во время перерасчёта денег КАТЕГОРИЧЕСКИ ВОСПРЕЩАЕТСЯ.
15. В исключительных случаях разрешается оплатить штраф серёжками, кольцами, др. украшениями.
16. В случае, если у сотрудника ГИБДД имеются дети, разрешается оплатить штраф куклами Барби, вкладышами покемонов или конструкторами \"Лего\", предварительно объяснив инспектору ГИБДД, как с ними играть.
17. В случае, если сотрудников ГИБДД 2-е или 3-е, штраф увеличивается 2-е или 3-е. В этом случае водитель не должен ставить сотрудников ГИБДД в неудобное положение, вручая одну купюру на 2-их и более. Инспектора не обязан искать, где разменять деньги!!!
Впрочем, водитель может быть отпущен, если приведёт к инспектору 3-х и более нарушителей

Вот!!!! 46


------------------------------------------
Suzuki AN400 Burgman/Skywave 2010г.в.
dkapotov
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 08:19, 23.04.2011 [ Лог ]
max2302,
Зачот !!!!! Приму к действию
Рresident
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2484 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki SkyWave 650 K-2 был, Suzuki SkyWave 650 К-8 был, Kawasaki VN-1700 Voyager был, BMW R1200GS
  7. Город: Собянинск
  8. Возраст: 44
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 13:07, 24.04.2011 [ Лог ]
Че мы трем то? Остановился, узнал че ему надо и послав на хер поехал дальше. А если он тебе препятствет, то сам смотри хошь в лоб ему дай, а хошь в полицию звони и рассказывай о нарушении твоих конституционных прав на свободу передвижения.


------------------------------------------
!!!Внимание!!!Сообщение заговорено!Модерирование его привидет к половому бессилию!!!
kroko
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 20:47, 24.04.2011 [ Лог ]
ага ! приезжает полиция, а у тебя нет категории и жопа!
Рresident
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2484 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki SkyWave 650 K-2 был, Suzuki SkyWave 650 К-8 был, Kawasaki VN-1700 Voyager был, BMW R1200GS
  7. Город: Собянинск
  8. Возраст: 44
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 21:29, 24.04.2011 [ Лог ]

kroko писал:ага ! приезжает полиция, а у тебя нет категории и жопа!


ну дык это кто на что учился как говорится


------------------------------------------
!!!Внимание!!!Сообщение заговорено!Модерирование его привидет к половому бессилию!!!
rob361
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 22:16, 24.04.2011 [ Лог ]
а чё трем то так много? их и хватает то только на акцию совместно с жандармами ,и и уже нет то,а мы им столько внимания....
ROSetkA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 22:27, 24.04.2011 [ Лог ]
Горыныч, мне кажется, у кого-то в этой теме лишнее водительское удостоверение 22 !!

по теме, ну остановит меня такой козлина, будет послан на ....пи..
если попытается подрезать, сам упадёт и потом клипон ему в жопу воткну

Мотобат надо уважать, знаете скока мне они прощали отсутствие прав!!!
la2w
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 22:37, 24.04.2011 [ Лог ]

Цитата:Чувак получил из Японии скутер, а в бардачке права:) http://img576.imageshack.us/img576/6467/
japanz.jpg



:)))
ROSetkA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 22:40, 24.04.2011 [ Лог ]
а это к чему???
garikoff
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 03:29, 25.04.2011 [ Лог ]
max2302,
раньше по правилам надо было останавливаться дружинникам,а сейчас можно смело плевать им на котелки и валить на все деньги.
это мои фразы во первых,а во вторых:

max2302 писал:Ну тогда внимание:


если ты это спионерил из сети и не сам мониторил(в чем даю рубь за сто), я уверен на все сто,потаму что это уже читал,тогда убей или съешь на мышке левую клаву(а лучше все мышьчто бы не копировать чужие фразы).я даже не могу тебя призвать читать между строк,так как ты даже в строках плетешь.
так что максим два мильиона,тридцать песов и звонок в 02, загнал народ в панику на ровном месте,которые в скором будующем тебе передадут привет из метрополитена имени В,И, ЛЕНИНА.надо в реале общатся,а не быть таким борцом в завесе женскими панталонами.хочешь возразить? критика приветствуется.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 662 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki AN400 Burgman/Skywave 2010 г.в.
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 58
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 12:34, 25.04.2011 [ Лог ]

garikoff писал:max2302,
раньше по правилам надо было останавливаться дружинникам,а сейчас можно смело плевать им на котелки и валить на все деньги.
это мои фразы во первых,а во вторых:

Цитата: max2302
Ну тогда внимание:

если ты это спионерил из сети и не сам мониторил(в чем даю рубь за сто), я уверен на все сто,потаму что это уже читал,тогда убей или съешь на мышке левую клаву(а лучше все мышьчто бы не копировать чужие фразы).я даже не могу тебя призвать читать между строк,так как ты даже в строках плетешь.
так что максим два мильиона,тридцать песов и звонок в 02, загнал народ в панику на ровном месте,которые в скором будующем тебе передадут привет из метрополитена имени В,И, ЛЕНИНА.надо в реале общатся,а не быть таким борцом в завесе женскими панталонами.хочешь возразить? критика приветствуется.



1. У, брат, я смотрю в 04 ч 29 мин. Ты сам не смог прочитать, а главное понять о чём я там пишу. Я то как раз и говорю, что этих мотодружинников гнать надо в шею. А ты о чём.
2. А я и не говорил, что я сам писал это. Но для того, чтобы это появилось здесь необходимо было \"промониторить\" тему, а главное ещё и найти основной документ и дать на него ссылку. Тем более, что 90% моего сообщения - это цитирование пункта документа.
3. Ты сам то плнял чё написал ? Я даже не понял ты \"за\" или \"\" против\" послать на ху.. тор этих мотодружинников.
P.S. Но за пёрлы, что ты использовал, спасибо, я такого ещё нечитал. Видно, что ты ответ писал сам, а не \"мониторил\"!!!! 10


------------------------------------------
Suzuki AN400 Burgman/Skywave 2010г.в.
WerDex
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 14:03, 25.04.2011 [ Лог ]
мне не нравится куча материала в СМИ про байкеров, которые всем мешают шумят и ваще являются злом по своей природе....

народ и на машинах носится под 200 и более, сбивает пешеходов, переворачивает общественный транспорт и тд... но это пох, главное, что мото - это зло....

ЗЫ:max2302, 1) garikoff всегда прав. 2) если он не прав смотри пункт 1.

ЗЫ2: дружинников в сад, хотят вершито правосудие пусть идут в мотобат!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 662 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki AN400 Burgman/Skywave 2010 г.в.
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 58
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 14:25, 25.04.2011 [ Лог ]

WerDex писал:мне не нравится куча материала в СМИ про байкеров, которые всем мешают шумят и ваще являются злом по своей природе....

народ и на машинах носится под 200 и более, сбивает пешеходов, переворачивает общественный транспорт и тд... но это пох, главное, что мото - это зло....


1. Согласен. Чем жужать на байкеров, лучше бы при съужении полос в Москве (об этом министр говорил), выделили пы то-о-о-о-ненькую полосу для нас.
2. А когда медвепуты голосят о пробках и призывают пересаживаться на маложрущие тачки, сразу вспоминают про положительный опыт мотоциклистов. Мол они молодцы, и бензин экономят и место на дороге. А как повонять, так это опять про злобных байкеров...


------------------------------------------
Suzuki AN400 Burgman/Skywave 2010г.в.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 1584 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: белая 650-ка K7 LX
  7. Город: Питер
  8. Возраст: 50
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 15:16, 25.04.2011 [ Лог ]
Выберите меня в мэры, я отменю транспортный налог на мото. разрешу ездить по полосам для общественного транспорта, разрешу парковаться на тротуаре(на мото), разрешу ездить по междурядье и еще бесплатная парковка будет..... 21


------------------------------------------
Чудес не бывает. но как хочется.....
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.