Burgman-Club

11.05.2024, 06:22


Burgman-Club » Тюнинг/стайлинг » Кофры, дуги, багажники, фары » Защита рук, стекло, ручки с подогревом

Защита рук, стекло, ручки с подогревом

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1091 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: ST 1100
  7. Город: Санкт-Петербург
  8. Возраст: 46
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 22:02, 19.12.2011 [ Лог ]
Fasterpast,
Спасибо! Похоже надо подгонять 3-6 см ниже уровня глаз. Сток маловат, а гиви великоват. В прочем я не так много проехал чтоб понять все прелести стокового.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3777 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Sky 400K5 Type-S, Burg 250K6, Address V100
  7. Город: Москва, ЮАО
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 22:41, 19.12.2011 [ Лог ]
На родное стекло можно спойлер прицепить сверху, чтобы немного его \\\"приподнять\\\
"
Причем, у меня не гиви стекло, я сидел на мопеде с гиви, может мне показалось, но оно жутко искажает изображение (и в том месте, куда смотришь), а моё в этом месте имеет изгиб только в одном направлении.
Вот видосик тут на 36й секнуде видно, что гиви имеет изгиб вверху, и из-за него искажения, а моё стекло все прямое (видно на фото на пред. странице), к тому же мне на гиви не понравились лапухи для рук, говорят, руки они защищают неплохо, но смотрится, ИМХО, убого. Но с другой стороны, чтобы поставить своё стекло - мне пришлось попотеть, ибо его форма в местах креплений не идеальна, гиви не ставил, не знаю как там.


------------------------------------------
Самое сложное при езде на мопеде после зимы - это не закрывать глаза от удовольствия!
v1p3r
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 23:15, 19.12.2011 [ Лог ]
мое стекло нигде ничего не искажает
у меня рост 180, верхний край стекла выше глаз, я бы сказал даже в аккурат по верху шлема
olegford
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 00:34, 11.03.2012 [ Лог ]
такой вопросик, если на executive поставить стекло GIVI то электро механизм будет работать нормально? кто знает?
хочу купить и думаю за последствия...
Рresident
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2484 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki SkyWave 650 K-2 был, Suzuki SkyWave 650 К-8 был, Kawasaki VN-1700 Voyager был, BMW R1200GS
  7. Город: Собянинск
  8. Возраст: 45
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 04:39, 11.03.2012 [ Лог ]
olegford,
нормально все работает, не сцы


------------------------------------------
!!!Внимание!!!Сообщение заговорено!Модерирование его привидет к половому бессилию!!!
olegford
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 12:17, 11.03.2012 [ Лог ]
благодарю, буду брать и устанавливать.
Valiksan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 13:01, 11.03.2012 [ Лог ]
А почему никто не рассматривает установку антикрыла ? ..кроме перенаправления воздушного потока оно еще и менгяет высоту, я понимаю что китом оно стоит не дешево (более 100 евро) но мы делали сами и направляющие и стекла. Однозначно такой штукой убирается и свист шлема , и ополаскивание водителя в дождь. Вроде и у вас кто то делал подобное ...впечатлениями делился?
Я пару раз проехался со стоковым стеклом 650 ки - скажу честно - по виду эта лопата раздражает , по ветрозащите оно никакое , по лобовому сопротивлению - (- 10 к скорости). Долго даже не думал , я свое перерезал укоротив на добрых 10 сантиметров. На след . неделе заберу крепежку у токаря и смонтирую все на скут. Много слышал о том что владельцы коротких стекол \"плачут\" ...за себя я спокоен.


Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Вот вид сбоку с обрезанным стеклом но пока без антикрыла
olegford
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 16:13, 11.03.2012 [ Лог ]
Valiksan,
а как замутил красный свет на дисках?
Voldemar
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 16:27, 11.03.2012 [ Лог ]
41 olegford,
Скорее всего это эффект от вспышки фотоаппарата. Valiksan,
А как оно выглядит?и где крепится ?это крыло!
Valiksan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 18:51, 11.03.2012 [ Лог ]
Светится -это светоотражающая лента ..от фары машины и от вспышки эффект одинаковый. Такая же пленка применяется на дорожных знаках.(цвета белый , синий красный , черный и желтый- не проблема (черная пленка имеет серое свечение)) в правом верхнем углу не деффект снимка, а скруток синей ленты лежаший на полке ...единственное что светопередача искаженная . Варианты крепления видел \"лягушки\" но не интересное , я заказывал на винтах через стекло (не забывать про резиновые прокладки для предотвращения трещин) , потому как это часть дизайна и используется повседневно. Само стекло вырезаешь из поликарбоната , на практике конструкция надежная и не ломкая.

Добавлено спустя 38 минут 56 секунд:

возможно вид с боку будет понятней...в нижнем положении оно почти параллельно основному стеклу ...легко поднимается одной рукой и остается в верхнем положении даже при тряске скутера на ямах ...соответственно в верхнем положении плюс 12 сантиметров (размер увеличения зависит от высоты самого антикрыла) и оно уже стоит в угол по отношению к основному стеклу (более вертикально чем основное...
)
olegford
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 22:55, 11.03.2012 [ Лог ]
тоисть если сфоткать без вспышки то ничего гореть не будет, я правильно понял?
Valiksan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 00:46, 12.03.2012 [ Лог ]
блииин .... среди бела дня все смотрится красной каймой абсолютно без эффекта горения. Но наступает ночь и при попадании света на эту кайму она отражает его, и получается эффект горения. Проще говоря думаю каждый знает что такое аварийный знак ...с тем же эффектом в темноте просвечивается контур скутера и колес. Очень удобно если остановился на дороге ...можно не использовать габаритные огни. Этот же эффект видят водители проезжающие мимо тебя в городе. Если быть более точным в определении - это обычный фликер по эффекту.Следовательно без светонакапливающего эффекта ....посветил- увидел! В любом мотомагазине продается такая боббина с пластмассовым доводчиком ....специально на колеса. Это уже лет пять как не новшество. У нас 6 метров ленты стоит 15-20 евро в зависимости от цвета .Лента самоклеющаяся наносится с помощью термодувки. При нагреве относительно легко повторяет радиусные закругления . После нанесения даже кёрхер её не смывает ...хотя при попадании камня может быть царапина. В принципе устойчивость поверхности равноценна краске. Однако если наносить самому ...то не с перепоя ибо красивый радиус легко превратится в волнообразный. Перегревать тоже не стоит, ибо как и любая пленка она свертывается.
P.s.извините что опять увожу тему в другое русло...не думал что будут вопросы по этому поводу...
portnoii 2
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 16:12, 25.09.2016 [ Лог ]
Поставил себе обычные пластинки подогревы на ручки при нулевой температуре под дождём 300 км ехал было супер
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1588 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: Люберцы
  8. Возраст: 57
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 21:29, 25.09.2016 [ Лог ]
Что за пластинки, на что(мопед) и как поставил?

Последний раз редактировал константиныч 21:29, 25.09.2016

------------------------------------------
Мечты сбываются
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2788 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Sky Wave 650 k6 был, 400 k9 был, 50сс, BMW R1200RT был BMW K1600gtl
  7. Город: Москва, САО, Войковская, Коптево
  8. Возраст: 36
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 21:39, 25.09.2016 [ Лог ]
Археологи) Сань, из Китая можно заказать подогрев. Там в комплекте 2 элемента нагревателтных и термоусадка. На стандартные ручки, прям поверх ставится и термоусадкой обжимается. 300 рублей стоит в среднем.


------------------------------------------
Minilewii = Минилеший)))
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.