Burgman-Club

28.03.2024, 12:59


Burgman-Club » Барахолка » Куплю-продам мото » Продаю Suzuki Skywave 400 typeS 08г

Продаю Suzuki Skywave 400 typeS 08г

Boltos
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:51, 08.08.2017 [ Лог ]
Кузов 44, к7 поколение, 2008г выпуска, пробег 16000. Внешне в идеальном состоянии, цвет белый перламутр, полностью обслужен. Всё в оригинале. Масло, аккумулятор, фильтр и колодки почти новые. Резина перед/зад в идеале, ремень вариатора тоже. Вложений не требует. Продаю из-за перехода на мотоцикл, т.к. все друзья уже ездят на мото и становится трудно ехать с ними в потоке. Возможен обмен на свежего бмвшного гуся, с моей доплатой. Цена 170 т.р. 8-92О-638-три три-13 Игорь














Забыл, местонахождение- Рязань
Boltos
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:26, 11.08.2017 [ Лог ]
Всё, забрали моего красавца в обмен на Хонду ST1300
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 1047 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Burgman 650
  7. Город: Санкт-Петербург
  8. Возраст: 49
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:04, 11.08.2017 [ Лог ]
Быстро!
С приобретением!!!


------------------------------------------
SkyWave - Burgman. Я снова в седле!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2600 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Kymco Like 50 =>> Sky wave AN400 K7 =>> Sky wave 650LX K8 =>> BMW R1150RT
  7. Город: Москва, ЗАО
  8. Возраст: 52
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:33, 11.08.2017 [ Лог ]
Boltos, хороший обмен! Поздравляю!


------------------------------------------
Все приходит к тому, кто умеет ждать! Всему своё время...
Мечты должны сбываться!!!
Boltos
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:29, 15.08.2017 [ Лог ]
Ага, шикарный, и по доплате оптимально. Как только договорился на обмен- предложили еще вариант на обмен неплохой FJR1300, но на хонду как то уже глаз положил, думаю не ошибся
Но покатавшись на ней неск дней по городу, понял что тоскую по максику, хонда как бегемот- не везде пролазит и слишком мощен для нашего колхозного медленного городского траффика, ну это ладно, не для этого покупал, а для дальняков. Для города может опять вернусь к максику как второму ТС, но уже в следующем мотосезоне.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 662 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki AN400 Burgman/Skywave 2010 г.в.
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 58
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:58, 15.08.2017 [ Лог ]
Boltos (15.08.2017, 19:29) писал:Ага, шикарный, и по доплате оптимально. Как только договорился на обмен- предложили еще вариант на обмен неплохой FJR1300, но на хонду как то уже глаз положил, думаю не ошибся
Но покатавшись на ней неск дней по городу, понял что тоскую по максику, хонда как бегемот- не везде пролазит и слишком мощен для нашего колхозного медленного городского траффика, ну это ладно, не для этого покупал, а для дальняков. Для города может опять вернусь к максику как второму ТС, но уже в следующем мотосезоне.

А-а-а-а-а-аа-а--а-а-а-аа-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть один умный человек попался. Сколько я уже про это толкую и никто мне не верит!!!!!!!!!!!!!!!!


------------------------------------------
Suzuki AN400 Burgman/Skywave 2010г.в.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2600 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Kymco Like 50 =>> Sky wave AN400 K7 =>> Sky wave 650LX K8 =>> BMW R1150RT
  7. Город: Москва, ЗАО
  8. Возраст: 52
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 22:22, 15.08.2017 [ Лог ]
Boltos, мне сначала на RT тоже так казалось, ездил первое время без боковых кофров. А сейчас уже приноровился и даже их не снимаю в городе! Проезжаю почти везде, кроме совсем узкого междурядья...


------------------------------------------
Все приходит к тому, кто умеет ждать! Всему своё время...
Мечты должны сбываться!!!
Boltos
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 15:48, 16.08.2017 [ Лог ]
Кофры на самом деле это не самое широкое его место, обман зрения просто. Там зеркала стоят на уровне авто зеркал, они очень широкие и не складываются. Плюс достаточно высокий центр тяжести, не самый высокий, но выше чем на максике. И на медленной скорости уже начинаешь переваливаться и чуть корректировать рулем, что не очень безопасно. Сцепление- гидравлика, достаточно тугое, ооооочень тихо пробираешься когда- приходится полувыжимать. Ну неудобно реально. Зато как ST едет по хорошей дороге...... мммммм..... закачаешься.
Вчера кстати завалил таки хонду. Приехал уже на дачу, и последние метров 100 к моему дому- грунтовка земляная. От дождя непросохла. Я как опытный жыпер ломанулся туда, потом понял, что не на жыпе и не на квадре, но было поздно, ноги поползли по грязи, мот чуть развернуло вправо и я почуял, что эта махина реально валится. Моя тушка полетела в траву, а мот, чавкая, в грязь. Хорошо у него на боках есть клыки с встроенными дугами безопасности. Короче, поднять одному не получилось, звал соседа, потом также вдвоем выталкивали его задом обратно на дорогу. Максик я ни разу не заваливал, было пару раз "почти", но удерживал. Здесь так не получится, и если где то реально никого рядом нет- гемора прибавится знатно. Также толкать задним ходом под небольшой уклон уже очень трудно, то есть надо заранее думать, что приехав, лучше развернуться и запарковаться задом, чем потом пыжиться, выталкивая его назад. Короче как то так вкратце.
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.