Burgman-Club

19.04.2024, 06:05


Burgman-Club » Барахолка » Куплю/продам запчасти » Немного антикризисных предложений от Antoxa Garage

Немного антикризисных предложений от Antoxa Garage

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2392 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: BMW C1
  7. Город: г. Москва
  8. Возраст: 30
Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 22:07, 21.04.2022 [ Лог ]
Добрый вечер, друзья!

Наступил действительно непростой мотосезон.

Для наших мопедов основной сложностью являются цены и доступность запчастей. Однако, мы люди русские и так просто не сдаемся. Причин для паники нет, все будем ездить также, как и ездили, находить способы, вариантов других нет

Сервис работает в штатном режиме и мопеды чинятся, наличие на складе стараемся поддерживать всеми возможными и невозможными способами, техника ремонтируется быстро и качественно, как и было всегда

В этой теме в первую очередь предложение будет касаться вариаторов Skywave/Burgman 650, но и не только. Постараюсь осветить здесь несколько реально адекватных антикризисных предложений, если их конечно можно так назвать

Итак, лот номер 1

Первичный вал вариатора 650-ки.
Есть в наличии б/у в ОТЛИЧНОМ состоянии первичные валы с ОРИГИНАЛЬНЫМИ шпонками в суперском состоянии.
Цена только для участников данного форума 35000 рублей.
При звонке необходимо сказать, что предложение вы нашли на форуме "Бургман клуб".
В 2022 постараюсь эту цифру не менять. Разумеется, почти всегда можно найти отдельные составные части(пожалуй, только сам вал отдельно является дефицитом)

Лот номер 2

Ремень вариатора 650.
В наличии большое количество ремней вариатора Б/у за разные цены в разном состоянии. Актуальная стоимость ремня, внешне не отличимого от нового, 50000 рублей. И далее цена на различные экземпляры идет вниз до цифры 7000 рублей(совсем на продажу). Всегда что-то можно подобрать.

Лот номер 3

Шпонки на 650.


Моя собственная разработка, обкатывается уже третий год. Содержит в себе весь опыт(более 10 лет) работы с Бургманами, было испробовано очень многое, я общался с сотнями разных технологов и инженеров, и в итоге все-таки мне удалось подобрать материал, который максимально близок к оригиналу по своим свойствам. Технологии изготовления повторить в точности не удается, однако мы добились очень хороших результатов, стараемся отслеживать и улучшать при необходимости. Об аналогах лучшего качества на сегодняшний день лично мне не известно. Актуальная стоимость 9000 рублей. Я постараюсь не повышать ее в 2022. Существуют серьезные проблемы с логистикой, так как используемые материалы и в спокойное время удавалось доставать из Европы с достаточно большими сложностями. Но тем не менее, пока все получается, что несказанно радует

Лот номер 4



Масло. Американское масло Bel-Ray Thumper Racing 10w30. Допуски Api SM/Jaso MB Цена 400 рублей за литр, при разовой покупке более 10 литров есть дисконт. Данное предложение НЕ ПОДОЙДЕТ для владельцев 650, но вполне может подойти владельцам 400(особенно тем, у которых все равно это масло безбожно улетает в трубу). Я бы спокойно залил его в автомобиль, если бы он у меня был не турбированный.

Внимательно ознакомьтесь с информацией перед тем, как мне писать/звонить и имейте в виду, что все действия происходят на ваш страх и риск!
Нюанс первый
. Данное масло 2011 года выпуска!!! В наличии около 70 литров. Пока все, кто залили его в двигатель, не заметили никаких трудностей. На экспертизу не возил и не повезу. Если кто-то желает заморочиться, пишите - у меня просто нет на это времени, к сожалению. Судя по тому, как его разбирают, я просто не успею...

Нюанс второй. Данное масло НЕ ПОДХОДИТ для двигателей с мокрым сцеплением. Имейте это в виду.
Тара - литрушки, все запечатанные. Масло хранилось на складе одного известного мотосалона в картонных коробках, то есть воздействия солнечных лучей быть не могло. Температурный режим и влажность неизвестны, но коробки живы до сих пор

В данный момент ведется работа над производством новых задних щек вариатора на 44-45 кузова(к7 и выше).
Очень надеюсь получить вменяемый ценник, о результате напишу позднее

Также работаю над восстановлением посадочных мест направляющих в задних суппортах 400 к7 и 650. Как только будут первые образцы, размещу сюда

Последний раз редактировал Stitomir 21:36, 24.04.2022

------------------------------------------
https://www.youtube.com/@antoxagarage
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2788 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Sky Wave 650 k6 был, 400 k9 был, 50сс, BMW R1200RT был BMW K1600gtl
  7. Город: Москва, САО, Войковская, Коптево
  8. Возраст: 36
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:27, 22.04.2022 [ Лог ]
Молодец!


------------------------------------------
Minilewii = Минилеший)))
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2392 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: BMW C1
  7. Город: г. Москва
  8. Возраст: 30
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:28, 17.05.2022 [ Лог ]
Изготовлены задние щеки вариатора на ск44, ск45, уже в продаже. Стоимость получилась 25 тыс. рублей с учетом обмена на изношенные


[img=center]https://sun9-9.userapi.com/s/v1/ig2/qr_Rcj0km6z7NYJKl3dF7m-FM4lJgIthEoPXrDgCT-OZqYIIG03fXjptUi_ZzVJ9OvwMWTh6SqCUktLHEtzrTG04.jpg?size=1350x1688&quality=95&type=album[/img]


Также фоточка шпонок на первичном валу, который на днях устанавливал клиенту. Такие еще есть, и их пока достаточно

[img=center]https://sun9-82.userapi.com/s/v1/ig2/ezGrW36MWNsxlJxaovLJUop_5FEeMBAunDif6K7oDSk2AL-P23PR-r0mCt-mf73k3RSREGMpOTe8qucc2r4Dv1CA.jpg?size=1266x1688&quality=95&type=album[/img]

Последний раз редактировал Andreijh 10:41, 17.05.2022

------------------------------------------
https://www.youtube.com/@antoxagarage
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.