Burgman-Club

26.06.2024, 08:19


Burgman-Club » Тюнинг/стайлинг » Мото Акустика » Проект озвучивания SUZUKI AN 650

Проект озвучивания SUZUKI AN 650

Michael_LT
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 616 отправлено 19:25, 09.08.2012 [ Лог ]
Что за усилок такой? думаешь его хватит? мне кажется эти усилки долго не живут и мощи заявленной не выдают. поставь лучше кофр для второго шлема и мути в унитазе что хочешь, мне вот магнитолы не хватает, думаю заменить на усилок, но тогда и конденсатор надо ставить. в общем зимой будет чем заняться...
Valiksan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 617 отправлено 00:20, 10.08.2012 [ Лог ]
25 Ватт на 4 Ома это значит 13 Ватт на 8 Ом ....за такие деньги он не стоит того и изначально лучше брать квадро ...2 доп канала никак не оказываются лишними. По сути можно работать с усилками четко держащими 20 Ватт на канал при 8 Омной нагрузке при условии правильного корпусирования динамиков ..при чем от корпуса зависит 80 % успеха.
Valiksan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 618 отправлено 04:01, 17.08.2012 [ Лог ]
Вот и я выехал на своем ....
Nickelson
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 619 отправлено 08:30, 17.08.2012 [ Лог ]
Valiksan,а головным устройством стоит HUAWEI ideos S7 ??
Valiksan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 620 отправлено 09:12, 17.08.2012 [ Лог ]
в данный момент да , но поскольку привык все время ездить в перчатках то вероятно емкосной экран придется принести в жертву сенсору. Поскольку включение и громкость звука выводил на руль ..то с этим пока поезжу как тестовым (просто собирал немножко в спешке ..ну ооочень хотелось прокатнуться) ,аж забыл симкарту поставить с инет трафиком. Видно дисплей хорошо ,сча погоняю на прогах и проверю на сырость и защиту от дождя . На сей день у меня остался ток один вопрос...как вообще убрать фон от питания по прикуривателю ...фонит как старый радиоприемник и хоть убей не могу побороть ...покупал фильтры (дросселя) , ставил кондер чет эффекта ноль...есть тут знатоки?
ReSoNaNCe
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 621 отправлено 11:40, 17.08.2012 [ Лог ]
Valiksan а расскажи по подробнее, как выводил на руль громкость, и может быть у тебя есть фотографии процесса сборки, =) и эту панель в бардачке можешь сфоткать по ближе? динамики в ящике стоят?
Я думаю из за дождя могут начаться проблемы с планшетом.. а он там кстати сьемный? не украдут?
На счет емкостного экрана - я например езжу в перчатках без пальцев, очень удобно, и руки совершенно не мёрзнут даже когда холодно.
Valiksan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 622 отправлено 17:22, 17.08.2012 [ Лог ]
ReSoNaNCe,
за планшет даже не парюсь...не намокнет ...до этого неоднократно встраивал навигаторы ...можно ездить и в ливень слушая музыку ...ручки у меня с подогревом так что и без перцев не мерзнут ...просто дело привычки...фоток море всех процессов , ноя так замотался что пока лень сидеть , менять размер и вообще висеть в инете ...сейчас сезон , соответственно никто не занимается такими вещами...все ездють!!! ...соответственно увидите , но чуть позже. планшет распаивал и кнопки удалял...снять я могу но это дело не 5ти минут , а вмешательство в планшет производил специально в антивандальных целях . Фото ближе ..вот.


Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

учитывая что за панелькой место занимает АБС ...не использовать эту роскошь было грех ...сохранив основной бардачек...правда это предварительная установка и в конечном итоге она чутка видоизменилась....принципиально думаю понятно....

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Кстати на эту же панель вывел на кнопку проводишки от всеми любимого разъема для тестового режима показывающего нумерацию ошибок .
Valiksan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 623 отправлено 19:32, 29.08.2012 [ Лог ]
не сочтите за рекламу ...это форум на моей родине , где мне дали возможность разместить свои рубрики . К тому же там формат фоток будет побольше и залиты все мои работы по стайлингу скутов...дэмц.
Valiksan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 624 отправлено 14:12, 24.09.2012 [ Лог ]
По впечатлениям об установленном у меня на скуте есть ток 2 проблемы 1. Заимелся переделывать блок питания на 5 вольт....как только его включаю появляется шипение как от старого радио в режиме паузы (особенно сильно проявляется при запуске приложений и включении подсветки экрана) перепробовал и импульсные питатели и вплоть до LM7805 с обвесом кондерами ..проблема не решилась ...она же проявляется и на воспроизведении с навигаторов...попробую еще сделать ход конем и подключиться не к наушникам а к динамикам устройства.
2. Немаловажная беда - прогресс.для установки было 2 шт HUAWEI .....распаял оба , но при установке на одном пропала регулировка громкости с клавиш ...(оторвал провод) не желая колупаться поставил с емкосным экраном . В итоге получил 2 непредвиденных проблемы: в перчатках сработка экрана только при условии что перцы сыроваты (т.е . пальцами пожалуйста , а вот через перцы может и не видеть) и вторая беда вылезла при эксплуатации в дождь..капли воды на экране распознаются как \\\"нажатие\\\" и к примеру получается нажимая на стрелку следующей песни получаем ускоренное воспроизведение...Вывод заменить на другой с обычным сенсором лишаясь открытия окна \\\"двумя пальцами\\\". Но так будет стабильней и природа не подкинет сюрпризов. В целом по музыке я весьма доволен- великолепная громкость и ощутимые низы...местные голдоводы стеснялись включить свой музон рядом со мной ...большего я и не желал.. 1

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:

Кста на логичном вапианте планшета снял блокировку сим оператором (покупая на лайфе был залочен ток на него) и выпаял сим приемник сделав смену сим карты лёгким и доступным вынеся его за пределы устройства (думаю весьма пригодиться на дальняках...ну и в принципе че симку \"хоронить то\") . учитывая интернет трафик в 5 гиг подумываю о интернет переговорном между другими владельцами мото ..пока купил оснащение аудиоэлементами на шлемы...зимой тож займусь.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2788 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Sky Wave 650 k6 был, 400 k9 был, 50сс, BMW R1200RT был BMW K1600gtl
  7. Город: Москва, САО, Войковская, Коптево
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 625 отправлено 21:03, 31.10.2012 [ Лог ]
если ставить усилитель 4-х канальный, то каким образом подать сигнал с плеера?

мое видение вопроса:

1) 2 комплекта переходников 3.5 jack на 2 RCA длиной метра по 2 например


2) соединяются с помощью \"разветвитель 3.5 jack на 2 3.5 jack\"


3) втыкается в плеер. ТАК????


------------------------------------------
Minilewii = Минилеший)))
z1ro
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 626 отправлено 22:25, 31.10.2012 [ Лог ]


такой проводок тебе нужен
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 498 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Burgman AN 650, 2002 г.в.,
  7. Город: г.Москва, САО, м.АЭРОПОРТ
  8. Возраст: 54
Полезность: 0 | сообщение № 627 отправлено 10:28, 01.11.2012 [ Лог ]
а кто нибудь слыхал как звучат эти My Webpage иль мож кто юзал

блин ссылка нормально не вставляется, чо за хрень

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:

попытка №2 My Webpage


НИКАК не вставляется нормально, глюки

Добавлено спустя 11 часов 36 минут 26 секунд:

ссылка тынцц ну никак не идет, как НАДА


------------------------------------------
Бросить пить легко — трудно убедить в этом друзей и ещё - для непьющих праздники хуже будней.
якудза
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 5608 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Boulevard 1800 2007г, Днепр 11
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 55
Полезность: 0 | сообщение № 628 отправлено 11:21, 01.11.2012 [ Лог ]

szapas писал:блин ссылка нормально не вставляется, чо за хрень



у тебя в первой абривиатуре вторая квадратная скоба отсутствует почемуто
Valiksan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 629 отправлено 12:55, 01.11.2012 [ Лог ]
z1ro ,народ...с установкой музыки и последующей эксплуатацией связан уже 4 года....лично моё видение подключения источника к усилкам и особенно динамиков - только распайка!!! Вибрация скутера так или иначе приводит к потере контакта даже в неразомкнутых штеккерах. Так же вариант зимовки и уличного хранения окисляет контакт (он не ржавеет но связь теряется). Как итог очень неприятно в разгар сезона копать проводку по причине замолчавшего (но исправного ) динамика или усилителя. Я однозначно вскрываю все устройства и паяю соединения как по питанию так и по передаче звука. И считаю что только так (как показала моя практика) не приходится возвращаться к поиску потери контакта. ...точно знаю, как бесит замолкание канала в пути и последующее вмешательство с вероятным снятием элементов пластика...
mehannik1
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 630 отправлено 17:49, 01.11.2012 [ Лог ]
Мои новые работы передняя панелька для Fenya почти готова и ждет оклейки кожей и кофр заказ соседа по гаражу для его скутера!!!!!!
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Тема закрыта.

  1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.