Burgman-Club

15.05.2024, 06:59


Burgman-Club » Тюнинг/стайлинг » Мото Акустика » Проект озвучивания SUZUKI AN 650

Проект озвучивания SUZUKI AN 650

Vladimir Volkovich
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 751 отправлено 02:23, 11.07.2013 [ Лог ]
причем ничего с ними несделаеш вообще , ответ один уц меня страховка , гаишник приехал я к нему подашел и говорю можно я его ушатаю на что мне сказали не стоит и много свидетелей , ну а потом естественно аул приехал , обидно пипец конечно и сделать ничего не мог так как уже проехал практически , много было свидетелей дтп и что самое интересное они все были прям до того момента пока гаишник не раздал документы и нисказал что можно ехать , спасибо этим людям , они были в шоке от этого маневра и готовы были все подтвердить
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2788 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Sky Wave 650 k6 был, 400 k9 был, 50сс, BMW R1200RT был BMW K1600gtl
  7. Город: Москва, САО, Войковская, Коптево
  8. Возраст: 36
Полезность: 0 | сообщение № 752 отправлено 06:48, 11.07.2013 [ Лог ]
сочувствую.... поправляйся скорее! З,Ы, только что заметил, что ты наш, Коптевский) не видел тебя ни разу....


------------------------------------------
Minilewii = Минилеший)))
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2600 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Kymco Like 50 =>> Sky wave AN400 K7 =>> Sky wave 650LX K8 =>> BMW R1150RT
  7. Город: Москва, ЗАО
  8. Возраст: 52
Полезность: 0 | сообщение № 753 отправлено 07:54, 11.07.2013 [ Лог ]
Vladimir Volkovich (11.07.2013, 02:02) писал:а самое главное это левая нога (как нестранно ) после ренгена вроде надрыв-разрыв сухожилий , но мне всеже кажется что сильное растяжение , похоже зацепился и свернул ногу когда сбрасывало , завтра теропевт скажет что делать гипс или шить .


Скорее всего, это растяжение связок голеностопного сустава. У меня в мае похожая история была.Также, сначала ходил, а часа через 2-3 уже наступал еле-еле. Тоже думали гипс класть - не класть? Но все обошлось ношением двух ортезов разной степени жесткости, по две недели каждый. Благо теплая погода была, можно было в тапках ходить. На четвертый день я уже влезал в высокие мотоботы, правда с трудом (они ногу облегают, как ортез), и уже мог самостоятельно передвигаться на моте. Надеюсь и у тебя все обойдется "малой кровью". Удачи тебе брат и поправляйся скорее.


------------------------------------------
Все приходит к тому, кто умеет ждать! Всему своё время...
Мечты должны сбываться!!!
mehannik1
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 754 отправлено 08:16, 11.07.2013 [ Лог ]
Vladimir Volkovich, Давай выздоравливай, и крепись!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2600 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Kymco Like 50 =>> Sky wave AN400 K7 =>> Sky wave 650LX K8 =>> BMW R1150RT
  7. Город: Москва, ЗАО
  8. Возраст: 52
Полезность: 0 | сообщение № 755 отправлено 09:14, 11.07.2013 [ Лог ]
Vladimir Volkovich, а ты застрахован по клубной страховке от несчастного случая? Если "да", то обязательно собирай все бумаги (выписки, справки, рентген и т.д.) от врачей. Они понадобятся для страховой. На основании этих бумаг будет определенна и выплачена страховая сумма за полученный ущерб здоровью. Выплачивают очень быстро. Будет на что коня подлатать.

Последний раз редактировал DENRUM 09:14, 11.07.2013

------------------------------------------
Все приходит к тому, кто умеет ждать! Всему своё время...
Мечты должны сбываться!!!
Vladimir Volkovich
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 756 отправлено 10:58, 11.07.2013 [ Лог ]
не страховки нет , да и лишняя она , яж не трачу никуда денег ,этого коня скорее всего как есть на продажу или под восстановление но только после страховой чуроки
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3778 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Sky 400K5 Type-S, Burg 250K6, Address V100
  7. Город: Москва, ЮАО
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 757 отправлено 11:12, 11.07.2013 [ Лог ]
Нда, сочувствую =( Я тоже однажды с таким вот каким-то чудом разъехался, причем все было еще прозаичнее: трасса две полосы всего, машин нет, я валю около 110-120, справа на обочине стоит тазик убитый, габариты горят, но ни поворотников, ничего, но что-то во мне ёкнуло, и я сбросил скорость до 80, так вот это "чудо" вдруг начинает разворот поперек дороги, причем когда уже мне до него оставалось совсем немного. Оттормозился метрах в 3х от его бочины, ну а внутри бибизяна, как водится, посмотрел так на меня тупыми глазами и дальше поехал...


------------------------------------------
Самое сложное при езде на мопеде после зимы - это не закрывать глаза от удовольствия!
якудза
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 5608 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Boulevard 1800 2007г, Днепр 11
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 55
Полезность: 0 | сообщение № 758 отправлено 11:14, 11.07.2013 [ Лог ]
заебали эти хачи безответственные... слов нет
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 784 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Yamaha XJ900S Diversion
  7. Город: Коломна
  8. Возраст: 40
Полезность: 0 | сообщение № 759 отправлено 11:34, 11.07.2013 [ Лог ]
Да уж, они вообще многие без прав ездят.


------------------------------------------
Только байкер может понять почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля)))
Vladimir Volkovich
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 760 отправлено 20:51, 11.07.2013 [ Лог ]
с ногой все в порядки и к терапевту даже и не пошел , утром спала припухлость и боль, нага начала двигаться . хожу потихоньку по крартире ненапрягая ногу
amsterus
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 761 отправлено 22:36, 11.07.2013 [ Лог ]
Vladimir Volkovich, ну Слава Богу... не перенапрягай её сильно/
Vladimir Volkovich
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 762 отправлено 23:32, 11.07.2013 [ Лог ]
эх зря мы здесь так нафлудили с дтп , но вернемся к озвучке

пока я валяюсь парни решили начинать делать саб , это будет силовая конструкция которая крепится к штатным местам спинки. материал алюминий 10мм на раму , дерево бальса для облегчения , пена , стеклоткань , эпоксидка , покраска.

решено было не терять объем и не поднимать саб как кофр , поэтому вырезалось очко куда будет опускаться весь саб и будет сохранен внешний вид пластика мото . концепция силовой части следующая , пол 10мм , 2 вертикальные стенки 10мм жестко прикручены к полу , кольцо саба 10мм жестко прикручено к вертикальным стенкам , в обще жесткости будет дофига , а потом ужу вокруг основания и по формам мото будет делатся сам ящик который жестко завяжется с силовой частью , весу не набираем изза того что используем облегченный алюминий и бальсу , пены будет немного и там где нужно будет сделать зализы по форме мото , ну и потом все это стеклом с двух сторон чтобы получить сендвич



Vladimir Volkovich
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 763 отправлено 00:57, 18.07.2013 [ Лог ]
Хорошая новость я опять на колесах и могу продолжать .

Основа жесткости саба-спинки , еще не допилена и не облегчена до конца





макетирование что бы понять форму , пробовали начинать саб прям с задних крыльев но было ощущение массивности , решили снять углы снизу и сделать более спинкоподобным его.





хз короче что получится , но продолжать надо и все должно получится
Баламут
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 764 отправлено 09:54, 18.07.2013 [ Лог ]
хачи пид...сы...скутер жалко( Володь поправляйся!
по поводу озвучки-с нетерпением ждем продолжения!

Последний раз редактировал Fenya 09:57, 18.07.2013
Vladimir Volkovich
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 765 отправлено 22:35, 19.07.2013 [ Лог ]
Саб уверенно зашивается бальсой , объему маловато конечно , но в минимум попадаю .







Хорошая новость , я наконец то дожал кожников и они начали работать , сиделке немного перекроили шкурку .







ну еще неделька думаю на все , а потом покраска
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Тема закрыта.

  1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.