Дата проведения мероприятия: 
20-22 июляПродолжительность: 
3 дняМасштаб:  
клубныйОрганизация:  
Бургман –клубМесто проведения мероприятия: Валдай... Валдайское озеро.
Дополнительная информация: тема мероприятия - Новый год наоборот  
(Карнавальные костюмы обязательно! ) Дорогие друзья!
Настоящим сообщаем, что 20 июля мы традиционно соберемся на Валдайском озере.
Нас ждет 
Новый год наоборот,  ( наверное потому,  что летом).
В программе:
Постараемся переместится в атмосферу Нового года. Конфетти из туалетной бумаги и праздничный салют гарантированы!  Конечно,  ждем  сказочных персонажей, связанных с этим праздником.
   …А ТАК ЖЕ...
Танцы, алкошашлык, алкоплов и конечно шампанское. 
Конкурсы, игры и призы.
Отдельный подарок  от Деда Мороза   на самый лучший костюм.  Достоверно известно, что Дед Мороз любит стихи и песенки. Подарок  просто так не отдаст.  
Дополнительно:
1. Девушкам  - вход с 50% скидкой. Дети - бесплатно.
2. Бодиарт пока под вопросом .
3. DJ приглашен на все дни, дискотека не закончится никогда. 
Любителям караоке – будет вам караоке.
4. срок закрытия списка:  4 июля. 
Спешим вписаться и поможем организаторам все вовремя рассчитать.
Приглашаем желающих и случайно залетных, веселых и отважных – присоединяйтесь к нашей компании. Приглашаем принять активное участие, порадовать себя и других, зажечь и отдохнуть на славу.
Размещение: Палаточным городком.
Регистрация на сайте  обязательна .
20 июля , пятница – заезжаем, разминаемся,  готовимся и участвуем в конкурсах...
21 июля , суббота, день – продолжаем заезжать и разминаться. Продолжаем конкурсы и также во время отдыхаем, купаемся, загораем. Выигрываем, получаем призы.
Готовимся к Празднику. Новый год  Карнавал и дискотека до рассвета!
22 июля, воскресенье – трезвеем, включаем мобильники, неспешно, мирно разъезжаемся.
ВОТ ЭТО МЕСТО НА КАРТЕ !!!!!!!Карта выше. Вот ТОЧНЫЕ координаты:
широта: 58° 1'10.27"С
долгота: 33°17'56.76"В
Как доехать:
Деревня Долгие Бороды, ориентир: не доезжая деревни с правой стороны поле, 
СТОЛБ 11 км., на поле, у самого леса пара домов и дорога к ним, едем по ней до леса . В лесу и с горки небольшая "попа"  в виде рыхлого песка и колеи с грязью...,  (по погоде), чуть подальше по дороге стоит знак "Схема парка", белого цвета с зеленой каемкой, перед ним свернуть налево и ехать по этой дороге, она приведет к озеру.
По трассе:
Из Москвы проезжаем указатель " Валдай" за ним ищем заброшенный пост ГАИ. Перед ним направо  до указателя 11км. ( Столб 11км), за ним тропинка в лес . На тропинку и до поляны .
Из Питера, после нас. пункта Миронеги, пост ГАИ (заброшенный слева), поворачиваем налево и т.к. написано выше, ровно 11 км.
...Мало открыть человеку глаза, большинство еще просит указать дорогу и ждет волшебного пенделя....