Burgman-Club

28.03.2024, 11:36


Бургман сервис , запчасти , расходники .

z1ro
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:31, 07.04.2011 [ Лог ]
MaxiScooterService



О нас:
Сервис «МаксиCкутерCервис» основан в 2002 году. Наш сервис предоставляет все виды услуг по сервису, диагностике и ремонту всех видов максискутеров. За годы работы сервис зарекомендовал себя надежным и честным партнером.
У нас работают высококвалифицированные мастера, имеющие большой опыт работы по всевозможному ремонту мототехники. С каждым годом мы повышаем уровень и объем предоставляемых услуг.
Для постоянных клиентов действует система скидок и бонусов.

Мы наладили поставку запчастей, резины, масел, и многих других деталей, чтобы у нас в сервисе всегда было в наличии все самое нужное. Мы осуществляем качественное, быстрое и недорогое обслуживание Вашей техники!


Запчасти на заказ:
Наш сервис предлагает Вам возможность доставки запчастей и аксессуаров со всего мира на заказ, мы доставим все в кратчайшие сроки и по приемлемой цене.

Контакты:
Сайт: MaxiScooterService.ru
Тел: 8 916 9437773 Бесплатный звонок

Адрес: г.Москва Балаклавский просп. вл30а



Отзывы пишем ниже. Спасибо!

Последний раз редактировал Garri 19:02, 13.06.2017
xasalex
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:41, 07.04.2011 [ Лог ]
Был на днях в этом сервисе, купил стартер на К1 за разумные деньги. Есть много всего по Бургам с гарантией, то есть если что поменяют без проблем, так что всем советую...
turbonaduv2
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:22, 07.04.2011 [ Лог ]
Обратился в данный сервис по рекомендации z1ro (отдельное спасибо что довез от сервиса до метро с ветерком).По сервису:все адекватно,вовремя и четко.Регулировка клапанов,промывка и пропитка воздушного фильтра,замена свечи (свечу свою привез),замена датчика спидометра (датчик их)-все в сумме обошлось в 3,5 тысячи рублей.Скут сдал вечером,забрал на следущий день в обед,в четко оговоренное время.Общался с Павлом.Все понравилось.
kroko
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:22, 08.04.2011 [ Лог ]
turbonaduv2,ого так этож Халява! чебы мне поглядеть? 3 почем регулировка настройка корба?
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод
  3. 1965 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN400 2012
  7. Город: Москва Пресня
  8. Возраст: 64
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 06:08, 08.04.2011 [ Лог ]
Еду к ним сегодня.
Как объяснили-красное 2-х этажное здание перед синей заправкой.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод
  3. 1965 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN400 2012
  7. Город: Москва Пресня
  8. Возраст: 64
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:35, 11.04.2011 [ Лог ]
Забрал сегодня скут-просто замечательно бегает.
Только положительные впечатления от посещения этого сервиса.
Что заказал,то и сделали.Объяснили,от чего были проблемы,что сделали и честно сказали,что не стали менять бензофильтр(как я просил),что бы не вводить в лишнии расходы,ибо фильтр идеально чистый.
Понравилось отношение к клиенту-должен был забирать скут в субботу,позвонил вечером можно ли приезжать?Искренне удивились,что собираюсь забирать в такую непогоду и предложили дождаться понедельника,хотя скут был готов и просто занимал место в мастерской.
Lesnik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 23:07, 08.05.2011 [ Лог ]
нормальный и адекватный сервис с отличными мужиками))).обращался в связи с проблемами при запуске двигателя-все сделали очень оперативно и по приемлемой цене.большое им спасибо.Рекомендую все обращаться.
z1ro
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 03:23, 09.05.2011 [ Лог ]
Ребята будут рады таким отзывам :)
Vicking
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 18:46, 17.05.2011 [ Лог ]
Обращался к ребятам несколько раз. Все четко в оговоренный срок и по разумной цене. В марте в пятницу ездил на яблочкова в мотошколу, уезжая от туда разлетелся ремень, позвонил Паше - через 1.5часа приехал эвакуатор, еще через 1.5часа я был у них, ребята согласились немного задержаться и поменять ремень. Ремешек правдо был с собой :) Только положительные впечатления!
turbonaduv2
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 21:29, 17.05.2011 [ Лог ]
В очередной раз побывал в этом сервисе:
Сделал у Паши шиномонтаж:поставили новые балоны на оба колеса,установка с балансировкой вышла 2000р!
В процессе выяснилось что на месте соединения глушителя с выпускным коллектором сорванны шпильки ,стояла колхозная подмена,из каких-то левых болтов.Приварили шпильки,привернули болты-500руб.
Выяснилось что подшипники в передней оси люфтят (причем сильно),новые подшипники с заменой-500р.

Все сделано хорошо,вовремя и ,считаю,по приемлемой цене.После сервиса аппарат стал рулиться куда лучше!
SeregaExplorer
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 22:28, 17.05.2011 [ Лог ]
Фига се,рядом со мной,а я и не знал!!! Так, чё бы заехать сделать?
RAMIRAS
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 06:10, 18.05.2011 [ Лог ]
Ребята из сервиса!
Поставьте мне вентилятор радиатора на К8!!!
Сам не хочу ковыряться!
Кричал в конфе уже, - никто не ответил...
z1ro
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 10:46, 18.05.2011 [ Лог ]
RAMIRAS,
Телефон в первом посте позвони =\\
Morbo
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 13:30, 19.06.2011 [ Лог ]
Был у ребят позавчера, все посмотрели, сказали что надо менять, что не надо, объяснили что хотел знать, сменили тормозуху и все, в остальном сказали что все очень хорошо. Всем советую))
Кстати - очень много запчастей и расходников в наличии у них есть))
morzes
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 13:13, 19.08.2011 [ Лог ]
Респект Паше. Замена ремня и еще по мелочи в CVT. Цены более чем!
Завели, выяснилось что надо капиталиться! Обманул меня Брэстский пацанчег, мать его...
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.