Burgman-Club

25.04.2024, 13:07


Информация.

  1. В данном форуме темы не найдены. Это может быть связано с тем, что темы ещё никто не создавал или если у Вас выставлены фильтры при выводе тем.

Объявления

  1. Автор: Garri; Заголовок: Модерация

Правила форума.

  1. Коммерческий раздел
    1. Форум создан специально для публикации новостей различных мотомагазинов, салонов и единичных продавцов. Здесь, дабы не захламлять тематические форумы с частными объявлениями.
    2. Тема - только мотоциклетная: мотоциклы, расходка, аксессуары, масла, экипировка, приблуды и мотоштуки+ их ремонт и хранение .
    3. Правила написания сообщений:
    1) повторная публикация (или "ап") не чаще раза в неделю
    2) рекомендуется создавать один топик, соответствующим образом его обзывать (например, "Новости компании Пупкин и моторпуб") и обновлять тему каждый раз, когда появляется что-нибудь новенькое
    3) координаты и контакты должны быть указаны только один раз - в первом посте и более нигде не повторяться
    4) должна быть четко указана суть предложения/услуги и условия ее предоставления

    4. Запрещается публикация обширных прайслистов. Максимальное количество позиций с ценами (для примера) -- не более 10 в одном сообщении. При этом, см. пункт 3.1
    5. Все остальные тематики будут безжалостно удаляться, а авторы наказываться.
    6. Никакой переписки, вопросов и комментариев в этом разделе не допускается - пишите в личку! Исключения указаны в пункте 7.
    7. Исключением из п.6 является выявление нечестных, недобросовестных и откровенно криминальных предложений.
    8. На данные объявления распространяется статья Закона РФ о рекламе! Помните, что в случае предоставления недостоверной информации или нарушения взятых на себя обязательств вы можете попасть быть привлечены к ответственности в соответствии с занонами РФ.

Мотосалоны, магазины мототехники, сервисы.

Тема Автор Статистика Последнее сообщение
С отмеченными (0)
Перейти