Burgman-Club

29.03.2024, 00:43


Продам яхту

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2788 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Sky Wave 650 k6 был, 400 k9 был, 50сс, BMW R1200RT был BMW K1600gtl
  7. Город: Москва, САО, Войковская, Коптево
  8. Возраст: 36
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 09:20, 08.08.2018 [ Лог ]
andreijh (07.08.2018, 08:21) писал:
pafnutii (06.08.2018, 18:36) писал:Продано

Я как понимаю у нас две проставы.
minilewii продал, pafnutii купил.
Простава должна быть соответственно цене ....


Согласен, но так как мои деньги ушли в офшор, да и продать-это не купить, то всю отвественность за проставу возлагаю на Пафнутия.


------------------------------------------
Minilewii = Минилеший)))
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2933 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Электричка 2007 года
  7. Город: самый большой поселок городского типа
  8. Возраст: 50
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 09:32, 08.08.2018 [ Лог ]
minilewii (08.08.2018, 09:20) писал:
andreijh (07.08.2018, 08:21) писал:
pafnutii (06.08.2018, 18:36) писал:Продано

Я как понимаю у нас две проставы.
minilewii продал, pafnutii купил.
Простава должна быть соответственно цене ....


Согласен, но так как мои деньги ушли в офшор, да и продать-это не купить, то всю отвественность за проставу возлагаю на Пафнутия.


Не перекладывай с больной головы на здоровую.
Сказано же что проставляются ОБА )))))))))))))


------------------------------------------
Человек сам кузнец своего геморроя
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 61
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 11:01, 08.08.2018 [ Лог ]
minilewii (08.08.2018, 09:20) писал:Согласен, но так как мои деньги ушли в офшор, да и продать-это не купить, то всю отвественность за проставу возлагаю на Пафнутия.


Мировая общественность , категорически несогласна с таким заявлением , поскольку проставы однозначно обязательны и при удачных продажах . Данная продажа несет все следы крайне удачной сделки , именно для продавца. Финансово-аналитический журнал шоколатье г. Череповца , "ЛакшериЛайф тудей" провел собственное расследование и пришел к выводу , что яхта с заявленными опциями может стоить 10 млн юсд , в следующих случаях.
1 Если вышеназванная яхта лежит на дне морском , сломанная пополам и самое главное , не выплаченным за неё кредитом.
2 Если вышеназванная яхта существует только в чертежах . То есть , для неё ,не срублено еще ни одного дерева .
2а Ешё не добыта руда , из которой будут отлиты бронзовые брамштепсели и прочие бортовые ебатории , названия которых журнал вроде бы должен знать , но единственный эксперт , второй уж месяц пьёт горькую .
2б Ещё не родились вьетнамские дети , которые сшили бы паруса и парадные шкиперские кальсоны , от , ясенхуй, ДольчеГабана .

На основании проведенного анализа , журнал признал сделку крайне удачной и возлагает проставу на мсье Минивилли , что никоим образом не ущемляет права покупателя на проставу , мсье Пафнутия , а даже обязывает оного .

Последний раз редактировал buloshnik 11:05, 08.08.2018

------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
Курортник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1917 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Skywave 400 K1 был, Skywave 650 K4 был, Suzuki V-Strom 650 был
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 48
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 13:54, 08.08.2018 [ Лог ]
buloshnik,


------------------------------------------
Кому-то нужны мел, забор и свобода слова... Мне же нужны дробовик, патроны и свобода действий.....
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1650 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: скай вэй 650 л икс 2009год
  7. Город: Мск ; ЮВАО ;Южнопортовый
  8. Возраст: 47
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 22:07, 08.08.2018 [ Лог ]
buloshnik (08.08.2018, 11:01) писал:
minilewii (08.08.2018, 09:20) писал:Согласен, но так как мои деньги ушли в офшор, да и продать-это не купить, то всю отвественность за проставу возлагаю на Пафнутия.


Мировая общественность , категорически несогласна с таким заявлением , поскольку проставы однозначно обязательны и при удачных продажах . Данная продажа несет все следы крайне удачной сделки , именно для продавца. Финансово-аналитический журнал шоколатье г. Череповца , "ЛакшериЛайф тудей" провел собственное расследование и пришел к выводу , что яхта с заявленными опциями может стоить 10 млн юсд , в следующих случаях.
1 Если вышеназванная яхта лежит на дне морском , сломанная пополам и самое главное , не выплаченным за неё кредитом.
2 Если вышеназванная яхта существует только в чертежах . То есть , для неё ,не срублено еще ни одного дерева .
2а Ешё не добыта руда , из которой будут отлиты бронзовые брамштепсели и прочие бортовые ебатории , названия которых журнал вроде бы должен знать , но единственный эксперт , второй уж месяц пьёт горькую .
2б Ещё не родились вьетнамские дети , которые сшили бы паруса и парадные шкиперские кальсоны , от , ясенхуй, ДольчеГабана .

На основании проведенного анализа , журнал признал сделку крайне удачной и возлагает проставу на мсье Минивилли , что никоим образом не ущемляет права покупателя на проставу , мсье Пафнутия , а даже обязывает оного .

Я то не против конечно же ,но таки все мои деньги до последнего шекеля были отданны Минилешему за эту гребаную лодку ,так что паны извиняйте ,на проставу не осталось ни цента ,зато наш дорохой друх Минивили теперь может себе позволить устроить грандиозный кутёж в Лас-Вегасе .И да ,я очень надеюсь присутствовать на этом празднике жизни.

Ну вот собственно и сама лодочка


Последний раз редактировал pafnutii 22:27, 08.08.2018

------------------------------------------
скай вэй 650 LX 2009 год
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Велосипед, Suzuki GSX1300R Hayabusa
  7. Город: СПб
  8. Возраст: 52
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 07:48, 09.08.2018 [ Лог ]
Похоже яхта электрическая и работает от ветряной тяги, судя по вентилятору на крыше.Или этот вентилятор предназначен дуть и поднимать волну для сёрфинга?
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 61
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 08:29, 09.08.2018 [ Лог ]
pafnutii (08.08.2018, 22:07) писал:Я то не против конечно же ,но таки все мои деньги до последнего шекеля были отданны Минилешему за эту гребаную лодку ,так что паны извиняйте ,на проставу не осталось ни цента


Мировая общественность просто шокирована этим крайне циничным заявлением . Буржуазно -аналитический портал "Варшавские Ассенизаторы" совместно с авторитетным изданием клуба миллионеров "Сызраньская Крошка-Картошка" , пришли к выводу , что в данной сделке выиграл как раз таки, покупатель .
Считайте сами . Независимый источник "Поэты Заполярья" утверждает , что общественный туалет на третьей палубе , весь исписан стихами современных поэтов . Создатель парфюма "Бабкины семечки" , Вася Лысый заявил , что на вертолетной площадке судна , экипажем вертолета , был жестоко отпижжен Мик Джаггер , при попытке угона транспортного средства .
Все эти факторы только добавляют к стоимости яхты , придают судну некую гламурность, к и так уже невьебенной цене , в 122 миллиона долларов .
Так что , уважаемый покупатель , чистого навара у Вас , 112 миллионов .Пора определяться с датой . Предлагаю конец сентября . В Лас-Вегасе чудно в это время , да и бабла у Вас поприбавилось , продлим на недельку другую ?!
ПС . Все данный взяты из альманаха " Fucking Arithmetic"

Последний раз редактировал buloshnik 08:31, 09.08.2018

------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
Курортник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1917 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Skywave 400 K1 был, Skywave 650 K4 был, Suzuki V-Strom 650 был
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 48
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 09:00, 09.08.2018 [ Лог ]
И так!
Пока наш уважаемый председатель находится в заграничном турне, некоторые члены клуба ведут себя неподобающим образом, а именно, зажимают проставу.
Предлагаю:
1. созвать внеочередное заседание клуба под руководством старейших членов клуба.
2. вынести порицание (сказать ай ай ай) этим членам
3. произвести тренировку проставы.


------------------------------------------
Кому-то нужны мел, забор и свобода слова... Мне же нужны дробовик, патроны и свобода действий.....
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 134 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SKY WAVE 650
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 52
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 09:29, 09.08.2018 [ Лог ]
Да точно. Простава, на этой яхте и за одно трип вокруг Чёрного моря)) И бентли там смотрю стоит - заборт его!!! гараздо лучше наши моты там будут смотреться))) особенно тюнингованые чесотки)))

Последний раз редактировал pashykr 09:31, 09.08.2018
Причина редактирования: Не точно
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2788 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Sky Wave 650 k6 был, 400 k9 был, 50сс, BMW R1200RT был BMW K1600gtl
  7. Город: Москва, САО, Войковская, Коптево
  8. Возраст: 36
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 12:13, 09.08.2018 [ Лог ]
buloshnik (09.08.2018, 08:29) писал:
pafnutii (08.08.2018, 22:07) писал:Я то не против конечно же ,но таки все мои деньги до последнего шекеля были отданны Минилешему за эту гребаную лодку ,так что паны извиняйте ,на проставу не осталось ни цента


Мировая общественность просто шокирована этим крайне циничным заявлением . Буржуазно -аналитический портал "Варшавские Ассенизаторы" совместно с авторитетным изданием клуба миллионеров "Сызраньская Крошка-Картошка" , пришли к выводу , что в данной сделке выиграл как раз таки, покупатель .
Считайте сами . Независимый источник "Поэты Заполярья" утверждает , что общественный туалет на третьей палубе , весь исписан стихами современных поэтов . Создатель парфюма "Бабкины семечки" , Вася Лысый заявил , что на вертолетной площадке судна , экипажем вертолета , был жестоко отпижжен Мик Джаггер , при попытке угона транспортного средства .
Все эти факторы только добавляют к стоимости яхты , придают судну некую гламурность, к и так уже невьебенной цене , в 122 миллиона долларов .
Так что , уважаемый покупатель , чистого навара у Вас , 112 миллионов .Пора определяться с датой . Предлагаю конец сентября . В Лас-Вегасе чудно в это время , да и бабла у Вас поприбавилось , продлим на недельку другую ?!
ПС . Все данный взяты из альманаха " Fucking Arithmetic"


ипать я лоханулся


------------------------------------------
Minilewii = Минилеший)))
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 61
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 14:52, 09.08.2018 [ Лог ]
minilewii (09.08.2018, 12:13) писал:ипать я лоханулся

Что есть , то есть , а выглядит это примерно так .



------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Тема закрыта.

  1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.