Burgman-Club

30.09.2024, 10:18


Burgman-Club » Общение » Помощь,советы/вопросы,ответы » Несколько вопросов к спецам.

Несколько вопросов к спецам.

uglytp
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:35, 02.06.2014 [ Лог ]
За неделю эксплуатации появилось парочка вопросов, буду рад, если поможете их решить.
1. Заметил, что ближний свет лупит чуть ли не в небо, это как то регулируется? Быть может есть какая нибудь крутилка, которая опустит световой поток ниже к асфальту, а то встречные машины дальним слепят, а я ничего поделать не могу, габаритный ближний свет никак не отключается. Возможно ли самому это сделать или надо на сервис ехать?
2. Мигает лампочка с символом ключа. Вставлен ключ, не вставлен, закрыта заслонка, не закрыта - всё равно мигает. Что нибудь можно сделать или это не бага, а фича?
3. При плавном старте, начинает трогаться с 3,5 тыс. оборотов и появляется не нормальный гул, после набора скорости - пропадает. Появляется только когда нагрузка максимальная, я 90 кг и жена 50 кг. Когда еду один - такого замечено не было.
4. Изначально пассажирской спинки не было, купил родную спинку с повторителем стоп-сигнала, пассажирке стало гораздо удобнее, но рассчитывала на более высокую, что бы можно было откинуться на неё, но и это сойдёт. Появился вопрос: бывают ли высокие спинки и как в этом случае приделать площадку под кофр. Или надо делать выбор: спинка или кофр?
5. Изначально в нижний бардачок были запилены два динамика, но никакой воспроизводящей системы нету. Нашёл на ебее усилок, в который можно воткнуть мр3-плеер и тут же встал вопрос (хм,дядюшка Фрейд, превед): нужно ли как то через предохранитель пускать плюсовой сигнал или можно просто кинуть на аккум два провода от усилка?
Вот вроде и всё вопросы, если что вспомню - напишу.
Заранее благодарю за ответы.
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.