Burgman-Club

29.09.2024, 22:21


Burgman-Club » Общение » Помощь,советы/вопросы,ответы » "доскапочётасемпермота"

"доскапочётасемпермота"

Potapenko
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 76 отправлено 09:20, 12.02.2014 [ Лог ]
ritual, никто его туда не посылает - пусть здесь живёт .
Бося
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 77 отправлено 11:02, 12.02.2014 [ Лог ]
Potapenko (12.02.2014, 05:51) писал:Тебе там чем платят - копейкми , центами , или ты за идею пашешь ?

А ты с какой целью интересуешься? Продаешь или покупаешь?

Последний раз редактировал Бося 11:03, 12.02.2014
Potapenko
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 78 отправлено 15:04, 12.02.2014 [ Лог ]
Бося (12.02.2014, 11:02) писал:А ты с какой целью интересуешься? Продаешь или покупаешь?

Да пока думаю ...
Не перекупить ли мне такого "ценного" кадра ?
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 781 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: Москва, САО
  8. Возраст: 49
Полезность: 0 | сообщение № 79 отправлено 15:41, 13.02.2015 [ Лог ]
зизер (11.02.2014, 08:33) писал:Пусть отзовется тот,кто дешево купил,и еще дешевле продал,в укор себе любимому,и семье!и делал бы это регулярно!

Я купил в марте 2014 г. Скай 650 2005 г. за 180 тыр, а в конце августа продал его за 150 тыр. доработанным почти в идеале.
За лето потерял 30 тыр. + вложения в районе 20 тыр.
Просто я решил взять свежий из Японии (к слову, брал через "Семпер"), и уже в августе мне было понятна ситуация с курсом доллара, поэтому я и уронил ценник, чтоб быстрей продать.
И уже в середине сентября купил в Японии 650-ку 2010 г. Считаю, что не зря отдал так дёшево предыдущий Скай - потеря с лихвой отбилась, т.к. на новый Скай я очень вовремя успел купить баксы по норм.курсу.


------------------------------------------
Пока глаз не набит - смотри в оба!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 781 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: Москва, САО
  8. Возраст: 49
Полезность: 0 | сообщение № 80 отправлено 15:48, 13.02.2015 [ Лог ]
Бося (11.02.2014, 07:55) писал:
Тем самым вводишь в заблуждение своего покупателя. А дальше ещё интересней, иду я продавать мопедку за ненадобностью, а мне покупатель говорит:
-ты чё мудила мне тут втюхиваешь? Нахрен я перся сюда, чтоб увидеть табуретку 2008 года?!
В итоге-ты меня на е..л, мой потенциальный покупатель- уехал смотреть другие варианты.
Ты в шоколаде я в дерьме. Красава!
П.С. ты просто еще не нарывался на людей, которые могут шею тебе начистить за такие дела. Но у тебя еще всё впереди.

Лёха, я сам родом со Владика (понаехал в Москву оттуда 8 лет назад) и хочу сказать, что там никто не удивляется несоответствию реального года выпуска и указанного в ПТС.
И уж совершенно точно там за это морду никому не бьют. Так как все в курсе, почему так происходит.
Описанная тобой ситуация вполне понятна, но в данном случае ты зря наезжаешь на Андрея за это несоответствие, пусть даже он тебя бессовестно укусил в первом посте.


------------------------------------------
Пока глаз не набит - смотри в оба!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 781 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: Москва, САО
  8. Возраст: 49
Полезность: 0 | сообщение № 81 отправлено 16:00, 13.02.2015 [ Лог ]
Potapenko, Андрей, а Вы не предполагаете, что Бося совершенно безвозмездно (т.е. ДАРОМ) рекламирует услуги Александра, т.к. приобрёл через него уже не один мотоцикл и всё прошло абсолютно гладко?
Алексей просто по-человечески благодарен Александру, и я его отлично понимаю.
Так что можете и меня записать в "волонтёры" Александра (фотку мою выложить?), а заодно и кучу народа с форума Семпера и не только. Нас много!
Просто я также благодарен Александру за абсолютно гладкую процедуру покупки, доставки и получения моей 650-ки.
И готов Вам честно сказать, что если меня спросят, как купить в Японии мот и привезти его в Россию - я дам ссылку на сайт именно sempermoto, а не какой-то другой.
Про Вас, впрочем, тоже упомяну


------------------------------------------
Пока глаз не набит - смотри в оба!
Бося
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 82 отправлено 16:06, 13.02.2015 [ Лог ]
Anubis, Так собственно что ты хотел сказать то?
Опять перелопачивать весь Потапенский вопрос? Я сказал- Потапенко - жулик и это Я- доказал. Ну а про морду- набьют когда нибудь, это всё в перспективе. Влад, не хочу я об этом думать, у меня других дел хватает ;)
зизер
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 83 отправлено 16:07, 13.02.2015 [ Лог ]
Anubis (13.02.2015, 16:41) писал:Я купил в марте 2014 г. Скай 650 2005 г. за 180 тыр, а в конце августа продал его за 150 тыр. доработанным почти в идеале.

Собстно тогда вопрос к тебе ты этим занимаешься в коммерческих целях регулярно?купил в япии или еще где за 100тыр и продал за 50тыр?
Пожалуйста перед тем как писать что либо ,прочитай и вдумайся!
PS. А еще мне пох кто за скока купил или продал,если ты купил за мильен то что стоит 100,то именно мильен эта вещь и стоит,а не 100,мы же не идем спрашивать у государства почему колбаса должна стоить 10рублей а стоит 30!

Последний раз редактировал зизер 16:15, 13.02.2015
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 781 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: Москва, САО
  8. Возраст: 49
Полезность: 0 | сообщение № 84 отправлено 16:23, 13.02.2015 [ Лог ]
Бося (13.02.2015, 17:06) писал:Anubis, Так собственно что ты хотел сказать то?

Только то, что во Владике просто не бывает подобных проблем с годом выпуска и годом, указанным в ПТС.
Менталитет там другой. Андрей оттуда, поэтому он искренне удивляется.
Ну а то, что он завёл эту ветку и начал срач, совершенно его не красит. Тут я с тобой согласен - "слив говна засчитан", чел проявился очень показательно

зизер (13.02.2015, 17:07) писал:
Anubis (13.02.2015, 16:41) писал:Я купил в марте 2014 г. Скай 650 2005 г. за 180 тыр, а в конце августа продал его за 150 тыр. доработанным почти в идеале.

Собстно тогда вопрос к тебе ты этим занимаешься в коммерческих целях регулярно?купил в япии или еще где за 100тыр и продал за 50тыр?

Вопрос риторический.
Ты просил отозваться - я отозвался. Или твоя просьба отозваться тоже была риторической?
Странно как-то получается: "Есть кто?" - "Есть!" - "Пошёлнахуй!"


------------------------------------------
Пока глаз не набит - смотри в оба!
Бося
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 85 отправлено 16:33, 13.02.2015 [ Лог ]
Влад, не рассказывай плиз! Я бывал во Владике, жил с первой женой в Хабаре, она- хабаровчанка. Легко в Амуре было искупаться- раз и на всегда. Не хочу я говорить про те тёрки, какие реально там были. А они- были.Очень легко можно было домой на поезде приехать, вместо- машины.
зизер
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 86 отправлено 16:37, 13.02.2015 [ Лог ]
Anubis (13.02.2015, 17:23) писал:Вопрос риторический.
Ты просил отозваться - я отозвался. Или твоя просьба отозваться тоже была риторической?
Странно как-то получается: "Есть кто?" - "Есть!" - "Пошёлнахуй!"

Одень очки,в той цитате которую ты предьявил,написано(и делал бы это регулярно!)Разве не так?ты продаешь регулярно?Я полагаю к тебе очередь встанет ради таких сладких цен!

Последний раз редактировал зизер 16:40, 13.02.2015
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 781 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: Москва, САО
  8. Возраст: 49
Полезность: 0 | сообщение № 87 отправлено 16:40, 13.02.2015 [ Лог ]
Бося (13.02.2015, 17:33) писал:Влад, не рассказывай плиз! Я бывал во Владике, жил с первой женой в Хабаре, она- хабаровчанка. Легко в Амуре было искупаться- раз и на всегда. Не хочу я говорить про те тёрки, какие реально там были. А они- были.Очень легко можно было домой на поезде приехать, вместо- машины.

Ну давай померяемся, у кого длинее
Я сам тачки с Япии таскал с 1994 по 2000 г, в девяностых могли в порту или на трассе запросто тачку отобрать, у нас уссурийские бандюки даже фильм про это сняли, "СПЕЦ" называется (на ютубе есть), но не о том речь.
Не припомню я, чтоб мне покупашки предъявляли за несоответствие годов. Вот хоть убей, ни одного случая не помню. Все как-то в курсе были про это, и даже приезжие с других регионов (у меня якуты в основном брали).
Короче, всем МИР, правда у каждого своя, пойду пивка бахну


------------------------------------------
Пока глаз не набит - смотри в оба!
Бося
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 88 отправлено 16:44, 13.02.2015 [ Лог ]
Ну длинней то у меня, тут без вопросов.
Про годы- сто раз сказано, вот поставь К8 и К9 рядом, есть разница? Вроде нет, но вот суппорт задний смещён на К9, подсветка приборки- красная. Я хочу- К9, а не К8, понимаешь?????? Ну как еще то объяснять????
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 781 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: Москва, САО
  8. Возраст: 49
Полезность: 0 | сообщение № 89 отправлено 16:48, 13.02.2015 [ Лог ]
зизер (13.02.2015, 17:37) писал:
Одень очки,в той цитате которую ты предьявил,написано(и делал бы это регулярно!)Разве не так?ты продаешь регулярно?Я полагаю к тебе очередь встанет ради таких сладких цен!

Я делаю это регулярно. Каждую свою машину или мот я продаю значительно дешевле, чем купил, и, как следствие, очень быстро, с минимумом потраченных усилий и нервов.
Ну такой вот я добрый человек. Я не стараюсь заработать или сэкономить на продаже техники, я по-другому зарабатываю.
Кстати, Лёха похоже такой же чел.
А коммерсантов таких действительно не бывает, тут ты прав, нет желающих делать "бизнес по-русски"

Бося (13.02.2015, 17:44) писал:Ну длинней то у меня, тут без вопросов.
Про годы- сто раз сказано, вот поставь К8 и К9 рядом, есть разница? Вроде нет, но вот суппорт задний смещён на К9, подсветка приборки- красная. Я хочу- К9, а не К8, понимаешь?????? Ну как еще то объяснять????

Понимаю, понимаю!!! Всё-всё, пошёл пиво пить Пятниццо!


------------------------------------------
Пока глаз не набит - смотри в оба!
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.