Burgman-Club

29.09.2024, 12:35


Burgman-Club » Общение » Помощь,советы/вопросы,ответы » Ищу помощи с поиском помещения

Ищу помощи с поиском помещения

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 582 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: BMW R1200GS
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 42
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:01, 08.07.2015 [ Лог ]
Всем привет.

Ищу помощи (советом или делом) в поиске помещения в аренду.
Нужно 12-15 м2 комнатой или частью помещения. Основная проблема в том, чтобы помощение проходило по СЭС (или как оно там ;-) ), подходило под производство продуктов питания, ну и была канализация и вода и вентиляция.

Обрисую ситуацию. Сестра решила заниматься производством конфет ручной работы. В течении года она проходила курсы, набиралась опыта, покупала оборудование, налаживала контакты. В данный момент все готово, есть клиенты, но для нормальных продаж нужна "лицензия"(или сертификаты, ну не суть), а для этого нужно пройти проверку - где и как конфеты производятся. Решили, что помещение нужно не просто получить "лицензию", а уже для нормальной работы.
В идеале, конечно это на базе какого-нибудь кафетерия, кухни. Из оборудования там специальная печь для шоколада(занимает стол разделочный), холодильник и стол для работы.

Может кто что посоветует или у кого есть знакомые, которых можно спросить. Или рядом видели где-то где сдают похожие помещения. Буду рад любой помощи...

P.S."Интернет рыли. Предложения есть, но на довольно большие метражи, для полноценного кафе например или ресторана или производства, маленьких подходящих не нашли"

Тому, кто поможет обещаю незабываемые конфеты из Бельгийского шоколада ;-)


------------------------------------------
Преодаление трудностей, одно из наслаждений жизни.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1908 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki Skywave 400 2001,Burgman 650 2004 был,Honda CBF 1000 2012
  7. Город: Москва ВАО
  8. Возраст: 45
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:05, 08.07.2015 [ Лог ]
STork (08.07.2015, 01:01) писал:Нужно 12-15 м2 комнатой или частью помещения. Основная проблема в том, чтобы помощение проходило по СЭС (или как оно там ;-) ), подходило под производство продуктов питания, ну и была канализация и вода и вентиляция.
задача невыполнима))))наберай завтра или заезжай расскажу))


------------------------------------------
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1908 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki Skywave 400 2001,Burgman 650 2004 был,Honda CBF 1000 2012
  7. Город: Москва ВАО
  8. Возраст: 45
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:11, 08.07.2015 [ Лог ]
STork (08.07.2015, 01:01) писал:В данный момент все готово, есть клиенты, но для нормальных продаж нужна "лицензия"(или сертификаты, ну не суть), а для этого нужно пройти проверку - где и как конфеты производятся. Решили, что помещение нужно не просто получить "лицензию", а уже для нормальной работы.
они один хер найдут до чего доипаться,по всем нормам сделать кондитерское производство практически анриал на маленьких площадях,проще сертификацию пройти,но помоему она отменена несколько лет назад,разрешение СЕС больше не нужно даже для получения алкогольной лицензии,попрошу Светку поточнее все эти вопросы разузнать


------------------------------------------
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.