Burgman-Club

29.04.2024, 17:29


Burgman-Club » Общение » Помощь,советы/вопросы,ответы » Безопасность превыше всего? )))

Безопасность превыше всего? )))

utrik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 10:07, 20.01.2010 [ Лог ]
Начнем, что вариатор не располагает к желанию попробовать пролезть в закрывающуюся дырку, а коробочные аппараты иногда провоцируют и не всегда это получается со всеми вытекающими последствиями. Падать не когда не хочется, но рано или поздно это происходит, «добрые» люди тебе помогут. На дорожных моцах падать пока не доводилось, а на кроссе регулярно кувыркался. Из неудобств на скутере лобовое стекло если катапультироваться придется, то через него не очень будет это удобно делать. При боковых ударах есть возможность попутаться спрятать ноги. При падении легче выбраться из под скутера, с одной стороны крышка вариатора с другой глушитель места для ног много, а из под кросса иногда было довольно сложно извлечь ногу. Но после того как меня сбили, и скутер попрыгал по ноге, прикупил мотоботы с защитой косточек. Лучше не падать wburg .
garikoff
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 10:20, 20.01.2010 [ Лог ]
Svinka,
предлагаю сесть вторым номеров к рахиту. у него шесть пять ноль свежак да и девчачего цвета.он тебе как раз будет к лицу. шоферит он на ура и не будешь париться с безопасностью. только любить его покрепче да и все ag
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2933 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Электричка 2007 года
  7. Город: самый большой поселок городского типа
  8. Возраст: 50
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 10:23, 20.01.2010 [ Лог ]
garikoff,
Открывай брачное агенство \"Ритуал и КО\" 8


------------------------------------------
Человек сам кузнец своего геморроя
Svinka
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 10:49, 20.01.2010 [ Лог ]
garikoff, не выйдет)))
Вторым номером не езжу вообще. Изредка, и исключительно с мужем )))))
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1949 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SkyWave 650 LX (04г.), BMW R1200 GSA, 650 LX
  7. Город: Череповец
  8. Возраст: 48
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 10:58, 20.01.2010 [ Лог ]

garikoff писал:предлагаю сесть вторым номеров к рахиту


Svinka писал:Изредка, и исключительно с мужем



8
garikoff
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 11:04, 20.01.2010 [ Лог ]
MaxC, ag ag ag а ты говоришь купаться
ROSetkA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 11:37, 20.01.2010 [ Лог ]
garikoff, обломала девушка Рахитоску!!!
ваще смотрю Ритуал невезучий, сначала купил чери, потом розовый бург, а теперь его ещё и девушка обломала!! 8 8

свинка, 400 нормальный, достаточно безопасный апарат, оставляющий много шансев своему хозяину на выживание. бери, не пожалеешь
Svinka
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 12:06, 20.01.2010 [ Лог ]
ROSetkA, Да я уже и не сомневаюсь - влюбилась в бург. Только б вот продать свою красавицу...)
А так не хочется. Но больше денег взять неоткуда(((
Палыч
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 12:35, 20.01.2010 [ Лог ]
Я летал с БУРГА 650 на скорости 100-120. Оба раза удачно, 1й в КАЗАНИ в снежно-глинистой жиже под мостом просто проскользил на рюкзаке и левом боку с вытянутыми ногами вперед метров 80( был тепло одет -4), 2й на обочине щебень и грунт( когда мот ехал на боку я сидел вцепившись в руль и продолжал ехать параллельно земле). Почему, не знаю (я спал!). Но лишь небольшая гематома быпла на левом бедре. Похожее я наблюдал при падении на ГОЛДЕ с 2м номером. Оба просто сидели на боку в креслах, девочка лишь испачкала пальчик( У ГОЛДЫ треснула рама).
Udjin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 12:56, 20.01.2010 [ Лог ]
Это радует! :)
Поофтоплю немного, так как я очкарик, то хочется купить шлем поудобнее, а то задолбался уже выполнять норматив по \"открыл визор - снял очки - снял шлем - надел очки\" и обратно. Сегодня присмотрел визуально симпатичный открытый (полуинтеграл кажется, если правильно, да?). В смысле без подбородка. На моте на нём однозначно ездить не будешь, а вот с ветрозащитой ская кто-нибудь в таких ездил? Скай купил неделю назад, естессно не ездил, не представляю. Интересует в первую очередь как на дальняк в таком шлеме кататься, или лучше пару завести? Город/трасса?
Открытый хочу ещё и потому, что если немного прохладно на улице, то очки в шлеме потеют вместе с забралом, неудобно. Хоть линзы покупай чеснослово :)
Morozoff
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 13:14, 20.01.2010 [ Лог ]
Udjin,
у меня пара, интеграл и открытый. В интеграле езжу на дачу, в открытом если тепло то по городу. В интеграле всё таки теплее )
якудза
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 5608 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Boulevard 1800 2007г, Днепр 11
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 55
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 15:12, 20.01.2010 [ Лог ]
Чё вы все вариаторы хвалите??? ничего в них хорошего, я когда свой перебирал, ноготь сламал, а для дам это смерти подобно...
Svinka
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 15:42, 20.01.2010 [ Лог ]
Dolphin, после Днепра и китайского чопперёнка ничего не страшно )))

А вот интересно слайдеры как на спорт на бург можно поставить, чтобы защитить пластик? )
Morozoff
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 15:47, 20.01.2010 [ Лог ]
Svinka, слайдеры хз, а вот хром продаётся.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 61
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 15:48, 20.01.2010 [ Лог ]
Svinka - про слайдеры не знаю . А про дуги тема здесь есть !


------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.