Burgman-Club

29.04.2024, 14:29


Burgman-Club » Общение » Помощь,советы/вопросы,ответы » ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ 2!

ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ 2!

ВадимМ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 14:00, 29.06.2009 [ Лог ]
1. дождевик рулит!! а вот ездить в рубашке и брюках не советую, ибо защиты в них ноль!! лучше переодеваться на работе.
Понятно, что защиты ноль. Что нужна мотокуртка, черепашка и тп тоже ясно. Но ведь наверное можно с брюками использовать наколенники и т.п.? Или все-таки грязью забрасывает и лучше одевать полностью мотоэкипировку?
ROSetkA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 14:04, 29.06.2009 [ Лог ]
ВадимМ,
ну на скутере достаточно чисто, только соседние машины могут обдать из лужицы ag ag
а ездить надо в полном экипе!!! к какой моделе приглядываешься??
pleasure
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 14:04, 29.06.2009 [ Лог ]
еслив дошть попадеш то будеш весь грязный...в принцыпе можно ездить в брюках(я вот например в джынсах ездюю) но на случай дождя надо дождевик иметь или хотяб дождевые штаны
Big Muzzy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 14:08, 29.06.2009 [ Лог ]
Если посуху - то только может попасть немного пыли
Пробывал ездить по Москве на кабриолете?
Эффект похожий - город пыльный - отсюда и все проблемы
Но колени и брюки несколько отличаются от колений и мотоджинсов или мотоштанов - протираемость про скольжении у брюк гараздо сильнее и можно доехать без ,извените за грубость, "жопы" или ляжки - так что надо делать как я - приехал чуть по раньше переоделся - вообщем нарядный довольный и на мото......
ВадимМ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 14:21, 29.06.2009 [ Лог ]
rosetka, пока всерьез ни к чему конкретному не приглядываюсь. Но мысль не покидает уже второй год. А тут у соседа на даче увидел максик, плюс подъем в 5 утра чтобы без пробок в москву попасть. Вот и задумался снова. Но для начала нужно категорию А открыть.
Раньше смотрел в сторону новых и бюджетных производтилелей из Кореи, тайваня и тп., поскольку боюсь юзанной техники (нет ни времени, ни желания заниматься ее ремонтом).
Эол
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 07:50, 30.06.2009 [ Лог ]
ВадимМ, Мое мнение - япы, есть япы, хреновый японец лучше любого неяпонца. Касабельно бургов - сделано все для людей. Удобство, комфорт, удобство в обслуживании и тд. Чуток год помоложе возьмешь - я думаю проблем вообще мизер будет, а ремонту будешь иметь на тех же новых китайцах и корейцах так же, как и на бушном япе. На форуме тема есть - какой у кого пробег - так помоему назыввается, там народ мотами хвастается и говорит о том чего как ремонтировали при своей эксплуатации - посмотри, приколись. Ну а потом, всеравно в дороге чтонибудь имеет право случиться, а если никогда туда и не лазил, что делать будешь? ag
Касабельно пыли грязи и воды - ну это, извините, не лексус с кондером, но продумано всеравно нормально. Снизу не зальет - если четырехколесный тока не подсудобит, ну а сверху - читай выше про экип. Удачи и желаю сделать правильный выбор! bs
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.