Burgman-Club

06.05.2024, 16:29


Созрел для покупки.

Доктор Н
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:40, 27.01.2011 [ Лог ]
Приветствую, уважаемые форумчане. Очень хочу себе взять весной бургмана. Это будет моя первая мототехника, раньше не ездил вообще, за исключением 50-кубовой техники пару раз)))))

Но хочу себе именно АN650, уж больно он мне по душе. Потратить хочу не больше 250-280 000 руб. Живу в Мск.

Прошу бывалых подсказать какой год можно взять за эти деньги, сколько вообще в обслуге бургман стоит, где приобрести в Москве хороший вариант итд......


Спасибо, большое.
Zlodey
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:49, 27.01.2011 [ Лог ]
имхо зайди на автору и поймешь, что за такие деньги можно взять 39
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 61
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:50, 27.01.2011 [ Лог ]
Значит так ! Человек задал вопрос , нечего по теме сказать , идите в другие , дорогие для вас места !

Доктор Н, Мотосалоны в Москве знаешь какие ?


------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
Figi777
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:53, 27.01.2011 [ Лог ]
Доктор Н,
Авто.ру
Zlodey
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:11, 27.01.2011 [ Лог ]
buloshnik,
я вроде по теме сказал 20
как потвоему лучше рынок оценить тогда?
по мотосалонам ходить или по их сайтам?
когда все их объявы в 75% висят на автору

именно по теме скажу, что лучше всего вообще с аукциона заказать, так как в него не лазили в России Кузмичи кривыми руками. В мотосалонах, если вообще не шаришь, то развести могут на раз. Лотерея это все или искать человека который бы с тобой поездил и смотрел технику.
Ну или купить через знакомого по рекомендации.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 61
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:17, 27.01.2011 [ Лог ]
Zlodey, Это я не тебе , там перед тобой пост бессмысленный был !


------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
denisio
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:28, 27.01.2011 [ Лог ]
Доктор Н,
а чо сразу то 650 аппарат сурьезный и довольно дорогой
мож че попроще взять, а то мож попробуеш а оно нафиг тебе ненадо, а столко денег потратил
Доктор Н
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 21:40, 27.01.2011 [ Лог ]
Ну пожалею, значит пожалею.... Маленькое и тесное не люблю.... Всю жизнь ездил на машинах, с каждой новой они все больше и больше были. Сейчас уже ничего меньше 5 метров не возьму) Да, не ездил никогда на мтотехнике, но всегда любил и сейчас очень хочу взять.....

На авто.ру смотрел, но так как я ни черта пока не понимаю, то и разобраться сложно, да и цены там разные очень. а за 250-280 видел и 2003 и 2007 год.

Я потому здесь и спрашиваю обо всем, что ценители и знающие люди обитают. Хотелось бы узнать где правильно купить, сколько ежегодно он съедает денег по ТО, как быстро там вариаторы умирают, какова вообще надежность.....

Вобщем, советы бывалых.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Еще должен сказать, что наматываю пробеги большие..... Планиру ездить на работу и домой, это порядка 100 км в день.... Ну и по личным делам в выходные. Вообще планирую на летний сезон пересаживаться на мототехнику.... Если только ребенка на дачу или жену в магазин, себя на охоту, то там на машине..... Атак есть желание приобщиться к мототехнике.... Жизнь проходит, хочу скутер! Почему именно 650 - уже объяснил, не люблю маленькое. Именно поэтому и с машинами у меня также... Большие, обязательно с турбиной. Комфорт во всем должен быть
magsti
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 21:49, 27.01.2011 [ Лог ]

Доктор Н писал:На авто.ру смотрел, но так как я ни черта пока не понимаю, то и разобраться сложно, да и цены там разные очень. а за 250-280 видел и 2003 и 2007 год.


я не совсем понимаю, что будет с ценами на вновь ввозимые скутеры, так как вроде изменились полшины, но за 280 тыс можно расчитывать на 2007-2008 год имхо (может быть придется добавить самую малость)

Доктор Н писал:сколько ежегодно он съедает денег по ТО, как быстро там вариаторы умирают, какова вообще надежность

про деньги на ТО - никто же не знает, сколько ты будешь ездить за сезон, а так, по регламенту ТО раз в 5 тыс.км, про надежность и т.п. - это тебе читать форум, писалось на это тему достаточно много, в кратце - все в порядке с надежностью, если пробег реальный.
кузьмич
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 22:49, 27.01.2011 [ Лог ]

Zlodey писал:

именно по теме скажу, что лучше всего вообще с аукциона заказать, так как в него не лазили в России Кузмичи кривыми руками.


Что ты имеешь против 7 ?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Доктор Н,
Возмёшь нармальный аппарат за такую капусту. Главное выбирать с человеком который в них сечёт.
Бося
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 22:59, 27.01.2011 [ Лог ]
Если аукцион то тут человек в адеквате....почитай, посмотри.
Zlodey
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 08:37, 28.01.2011 [ Лог ]

кузьмич писал:Что ты имеешь против 7 ?


6 прости! в кавычки взять забыл )))) а вообще просто умельцы разные бывают, иногда своими действиями губят попросту технику, на которой при правильном обслуживании кататься и кататься 32
Dimms
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 08:59, 28.01.2011 [ Лог ]

BOSS-18 писал:Если аукцион то тут человек в адеквате....почитай, посмотри.



Подпишусь. Действительно адекватный товарищ.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 1584 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: белая 650-ка K7 LX
  7. Город: Питер
  8. Возраст: 50
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 09:07, 28.01.2011 [ Лог ]
Доктор Н, вот тебе дельный совет:

Бери бурга от 2005г, у них уже решена проблема дизельного звука,
бери в люксовой комплектации , обязательно с АБС и электрическими зеркалами.
Конечно лучше заказывать прямо с Японляндии.
А если будешь брать в мотосалоне в Москве, договорись с кемнибудь с форума, что бы помогли проверить - выбрать.
Удачной покупки! Не пожалеешь. 5


------------------------------------------
Чудес не бывает. но как хочется.....
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3322 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SKYWAVE 650 LX K-6, Kawasaki Concours 14 К-8 .
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 51
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 09:33, 28.01.2011 [ Лог ]

Доктор Н писал:сколько ежегодно он съедает денег по ТО, как быстро там вариаторы умирают, какова вообще надежность.....



Денег на ТО - ну рас в 10 меньше чем любая машина свыше 5 метров и с турбированным 5,8 литров.

Сейчас может еще стоит в Мр. Мото 650ка 2005 года с пробегом 6 тыс.. (вариатор будет еще радовать покупателя твоего бурга в будущем.)
ценник там 250 тыс. рублей. если договоришься скинут тыс. 5 как минимум без проблем.

Сам этот аппарат мне прикатывали для осмотра.. на мой взгляд придраться не к чему..
Комплектация LX т.е. макимальная, и стекло двигается (не моя накладка на нем 3 ) и АВС.

Хватай Розетку или Дельфина (за пиво) и бегом смотреть если не взяли ее.


------------------------------------------
***Реалисту не важно, насколько пуст или полон стакан, важно, сколько осталось бутылок (с).
***Не тому налитое - хуже пролитого.
"""Любители выпить отличаются от любителей напиться непрофессиональным подходом к столь ответственному делу.
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.