Burgman-Club

29.09.2024, 01:07


Burgman-Club » Общение » Помощь,советы/вопросы,ответы » Трюки и фишечки: реально ли исполнить на Бургмане?

Трюки и фишечки: реально ли исполнить на Бургмане?

Victor_Novi4ek
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 12:23, 14.06.2011 [ Лог ]
лучше не фишечки и секреты, а азы безопасного вождения, разгон, торможение, прохождение поворотов, про дождь уже выше писали
screenshifango
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 12:29, 14.06.2011 [ Лог ]
Victor_Novi4ek, ну хз, я пятый сезон за рулем, в междурядье полезла день на третий после того, как научилась вообще равновесие на мопедке держать. Все остались живы. А вот многих ошибок могла бы избежать, если б кто-то научил опытным путем... Растягивалась на рельсах, на срезанном асфальте, экстренно тормозила из-за открытых дверей... Поэтому думаю, что объяснять правила езды все ж нужно и можно. Скутер для того и предназначен, чтобы пробки проезжать - все об этом знают, и для этого его и покупают в основном. Хоть это и нарушение ПДД


Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Fasterpast, вот поэтому, чтоб не обвинили в опасности для общества, и надо придумать такие мотосоветы, чтоб и зрелищно, и полезно.
Victor_Novi4ek
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 12:47, 14.06.2011 [ Лог ]
screenshifango,
если уж речь про скутер, то заострить внимаение на экипировке, особенностях езды в правом ряду - ливневая канализация, бордюры, фонарные столбы.
hper2
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 13:24, 14.06.2011 [ Лог ]
Провокация от телеканала и не в нашу пользу потом будет.Ребят в каком-то шоу тоже просили показать и рассказать.В итоге на РТР вышла передачка с подачей всех мотовладельцев как дебилов и врагов общества(клуб любителей кавасаки кажется так попал).Телевизионщикам надо стандрайдеров а тут нормальные ,усреднённые мотоюзеры.
ЗЫ
Ещё и гайцы штраф пришлют за всё что на экране было.
Действительно,безопасность показать бы,приёмы и моменты пользы для.
Добавлю- про трассу не забудбте.Много ездят из области на работу.И каждый день наблюдаю желающих убить скутериста.
screenshifango
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 13:31, 14.06.2011 [ Лог ]
hper2, у нас это будет подаваться именно как уроки вождения. Уже был такой цикл про автомобили (езда по пробкам). Теперь вот за мотоциклы решили взяться.
hper2
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 13:50, 14.06.2011 [ Лог ]
Ну,тогда просто:
-объяви на форуме поиск желающих из опытных для съёмок
-выбить денеХ с телемагнатов на достойный репортаж
-совместно с форумом отработать репортаж
-эфир и премию тебе ,как организатору.
screenshifango
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 14:03, 14.06.2011 [ Лог ]
hper2,так не получится, ибо эта \"мотошкола\" рассчитана не на одну программу, а минимум на 14 выпусков, на 2 недели...И главное действующее лицо, инструктор - я. То есть рубрика авторская, имеющая своего \"героя\".
тушка
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 14:15, 14.06.2011 [ Лог ]
Название темы более чем странное\\\" трюки, фишички\\\" ! Может Вас итересуют проблемы траффика больших городов - так они не сильно отличаются между Киевом и Москвой.
Простите Вы уверенны в Вашем опыте \\\" обучить начинающих\\\"? по ТВ....?
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3788 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Sky 400K5 Type-S, Burg 250K6, Address V100
  7. Город: Москва, ЮАО
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 14:21, 14.06.2011 [ Лог ]
А в \"автомобильной\" части программы вы показываете как крутить пятаки и дрифтить на шоссе или \"как побыстрее уйти со светофора\" или как надо подрезать деда-дачника, чтобы он наложил в штаны? Передача про дороги общего пользования или вообще про всё?

Фишечек то можно много найти, но вопрос в том, какой репортаж надо снять: полезный но немного скучный или грязный но оч интересный для \"толпы\"?


------------------------------------------
Самое сложное при езде на мопеде после зимы - это не закрывать глаза от удовольствия!
screenshifango
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 14:26, 14.06.2011 [ Лог ]
тушка, я не уверена абсолютно, я просто человек, у которого есть мотоцикл, а уж никак не гуру мотоспорта) Поэтому и спрашиваю - возможно что есть более опытные \"пробкорезы\", которые на словах расскажут о нюансах. Нереально совместить в одном человеке мотоопыт и умение свободно держаться в кадре камеры. Если знаете такого человека в Киеве (чтобы он еще был и девушкой впридачу) - скажите, я с радостью подсуну ее начальству вместо себя)))))


Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Fasterpast,нет, ничего такого там нет, это вообще программа для девочек за рулем. Недавно учили их из пробок на автомобиле вылазить. Теперь учим на мотоцикле ездить. При этом нотационной скуки быть не должно, нужны динамичные сюжетики, чтобы народ рты открыл *ух, какая тёлочка, ух какой мопед, ух какие чОткие*
Ну и да, это не я придумала, если что.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3788 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Sky 400K5 Type-S, Burg 250K6, Address V100
  7. Город: Москва, ЮАО
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 14:36, 14.06.2011 [ Лог ]
Для динамичных сюжетов совсем не обязательно нарушать пдд. У вас там же там есть люди, которые отвечают за то КАК подаётся информация?

Можно ведь снять ведущего как он полчаса рассказывает, что трамвайные пути опасны для общества, а можно тихонько завалить бруг на бок, но с помощью разных ракурсов и монтажа сделать так, чтобы это выглядело красиво и динамично )

Цитата:это вообще программа для девочек за рулем


Цитата:чтобы народ рты открыл *ух, какая тёлочка, ух какой мопед, ух какие чОткие*



Что-то тут всё-таки не сходится )))


------------------------------------------
Самое сложное при езде на мопеде после зимы - это не закрывать глаза от удовольствия!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 62
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 14:41, 14.06.2011 [ Лог ]
авторесса ! Дай ссылку , как из пробок на авто выбираца ! Интересно до жути . И ещё по моему ты не Оля , а Коля из интернету (С)


------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
screenshifango
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 14:41, 14.06.2011 [ Лог ]
Fasterpast, вот я и прошу помощи - в каких ситуациях бург может выглядеть эффектно? ) Я не собираюсь на заднем колесе отжигать или на светофорах факи тыкать)))) Мне надо красиво, с помощью имеющейся техники, показать нюансы передвижения в траффике. Чтобы это не выглядело уныло)
Ну и да, всё сходится) Девочки любят смотреть на девочек - вы не знали? )))
тушка
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 14:43, 14.06.2011 [ Лог ]
Барышня , пожалуйста не занимайтесь - дилетанством.
К тому же не секрет что на дороге все ВОДИТЕЛИ , а не \"девочки и мальчики\"!
screenshifango
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 14:47, 14.06.2011 [ Лог ]
тушка, Классика жанра - приходишь на форум спросить, как настраивать рояль, а уходишь с табличкой *позор хреновому огороднику*.
Не хотите помогать - не надо, без вас справлюсь) Спасибо за внимание к теме.
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.