Burgman-Club

29.09.2024, 01:06


Burgman-Club » Общение » Помощь,советы/вопросы,ответы » Трюки и фишечки: реально ли исполнить на Бургмане?

Трюки и фишечки: реально ли исполнить на Бургмане?

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3322 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SKYWAVE 650 LX K-6, Kawasaki Concours 14 К-8 .
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 52
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 15:09, 14.06.2011 [ Лог ]

screenshifango писал:Спасибо за внимание к теме.


Тема Супер!!!

кто это?


------------------------------------------
***Реалисту не важно, насколько пуст или полон стакан, важно, сколько осталось бутылок (с).
***Не тому налитое - хуже пролитого.
"""Любители выпить отличаются от любителей напиться непрофессиональным подходом к столь ответственному делу.
screenshifango
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 15:11, 14.06.2011 [ Лог ]

INGES писал:http://api.icq.net/expressions/get?
t=191932505&f=native&type=buddyIcon


эээ... я, а что? Старый аватар из ЖЖ вроде бы
Вернее из старого номера аськи, который недавно сперли(
Qazimodo
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 16:42, 14.06.2011 [ Лог ]
Ну ежели и обучать кого-то то начинайте с азов
Вот так сможете?

Слалом

Всего то змейка :)
это не бург , и видео старое
но все же

p.s. я на тренировку такого проезда змейки кучу времени потратил
не пожалел ни разу.
LeZ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 18:28, 14.06.2011 [ Лог ]
хорошенькая 3
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3788 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Sky 400K5 Type-S, Burg 250K6, Address V100
  7. Город: Москва, ЮАО
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 19:30, 14.06.2011 [ Лог ]
Можно начать хотя бы с прохождения площадки гаишной. Кстати, какая она на Украине?
Не волнуйся )) Красивая девушка на мото/скуто - это всегда эффектно.


------------------------------------------
Самое сложное при езде на мопеде после зимы - это не закрывать глаза от удовольствия!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2782 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN400K5, AN650 АK7, AN650 AL2, AN650 АK7, долговременно пеший
  7. Город: Москва СВАО Алтуфьево
  8. Возраст: 42
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 21:35, 14.06.2011 [ Лог ]
screenshifango,
Сложную задачу тебе поставили - максимум передачи на 3 советов напридумаете - лучше отказаться от этой идеи ....

Удачи в данном деле :-)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

МихаилSSW - не груби - предупреждение в копилке !


------------------------------------------
Мото-авто-горы-фото - гребля-е$ля-и-охота.
z1ro
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 02:21, 15.06.2011 [ Лог ]
screenshifango,
Строчками тебе не поможешь , ищи кого-то в Киеве опытного ездока на бурге , кто приедет покажет и расскажет может научит чему ...... А так через буквы опыт не придет . Удачи .
ROSetkA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 06:08, 15.06.2011 [ Лог ]
Ржу 8 8 8 удержаться не могу!!!
Кого ты спрашиваешь!! почти все тут возрастом за 30, пересевшие на мото потому что, жёны разрешили и мксимум на что способны в пробке, это отломать зеркало на ГАЗеле!!!! 8 8
нужны ЭЭЭЭЭФФФекты, будут!!
1. из защиты только шлем должен быть и самое главное открытый(ценой макс 100$, это же скутер!!), наколенники на скутере не нужны ибо колени прячутся за пластик(так и надо показать в передаче, что мол защита в максискутере на высоте )
2. лучше для съёмок вбрать деньки солнечные(а то как оправдать шлёпки на ногах и шорты)
3.движение по городу: тут желательно съёмка со второго \"летающего объекта\"
в плотном движении двигаемся нагло, моргая впереди едущим авто и мото, шоб свалили
перестраиваемся внезапно редко включая поворотник и показывая средний палец, тем кто возмущается
пару раз пробку надо объехать по тротуару на приличной скорости, показав ракурс на авто томящиеся в пробки(с присказкой а я еду, а вы плидурки стоите)
по тротуару надо ехать и бибикать пешеходам, раскидывая их как кегли в боулинге и посылать, тех кто не доволен на ловлю бабочек
далее надо эффектно спрыгнуть с высокого бордюра на дорогу на приличной скорости(потренеруйся) перед разгоняющимися авто после светофора, и подрезав им умчаться в даль
4. движение в глухой пробке: тут самое главное найти ГАЗель и сбить ей зеркало!!! это классика жанра ибо зеркала на 400ке вровень с газелевскими
по стоячке надо валить около 40 км.час выехав за стоп-линию и втав перед самым быстрым авто(надо показать, кто в пробке доминантный самец)
пока ждёшь зелёный, можно отжечь резину прижав передний тормоз
после включения зелёного надо резко сорваться со светофора и быстрее всех долететь до следущего \"красного\" желательно метров через 200

НУ ПРИМЕРНО КАК-ТО ТАК!! Извините за безграмотность, в школе почти не учился
Вот тебе ссылочка на моё выдео, правда плохого качества, но всё же.

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕННО!!! УДАЛЕНИЕ данного сообщения приводит к мужскому бессилию по 92 лет!!
screenshifango
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 07:59, 15.06.2011 [ Лог ]
ROSetkA, гм) Да я лучше по собственному желанию уволюсь, чем залезу на бургера без мотосапог и наколенников) Хватит с меня, после прошлой аварии только ногти на ногах отросли(
А все остальное описанное - классическое альфа-быдлячество) Однозначно не мой метод)
DJ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 12:40, 15.06.2011 [ Лог ]
screenshifango,
Привет, думаю если ты внимательно читала между строк, то полезные советы нашла и все же тебе тут в чем-то помогли :) Ждём репортажей ;)
люберецкий
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 20:23, 15.06.2011 [ Лог ]
ROSetkA,
Всё оч даж неплохо описал... тинейджера. севшего за руль наших... . я хоть и новичёк на двухколёсных, но имхо \"тем кому за 30 и более\" не совсем типичная картина тобой описанная. За рулём почти 20 лети в основном красавцы подобные встречаются на нечторакетноподобном. или, вовсяком случае, им кажущемся.
Всё сказанное сугубо моё.
ROSetkA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 22:07, 15.06.2011 [ Лог ]
люберецкий,
извини, но не очень понял твою мысль

журналистка,
всё, что я описал ЭТО РЭЙТИНГ!!! ибо не будет интересно 85% аудитории скучный рассказ, про правильную защиту, про соблюдение мотоциклистом ПДД, да вааще про скутеры не интересно 90% мотобратвы!! и поэтому затея твоих БОСССОВ немного смахивает на идиотизм!! ты сама-то понимаешь, что ты хочешь показать??? какие трюки и фишки??
не лезьте в мототему, не справитесь!! делайте свои репортажи про машины
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.