Burgman-Club

08.05.2024, 17:59


Burgman-Club » МЫ и закон » Правовые вопросы » Как быть или разыскиваю свой старый скай

Как быть или разыскиваю свой старый скай

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2392 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: BMW C1
  7. Город: г. Москва
  8. Возраст: 30
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 08:23, 19.06.2013 [ Лог ]
Бося (18.06.2013, 15:39) писал:Бося


Все правильно. Теоретически. Если так - я был бы рад. Только скорее всего без меня давным-давно сделали левый ДКП и уже давно ездят, может даже и на учет поставили. В таком случае я бы с удовольствием написал какуюнить заяву что моя подпись подделана или в этом духе - человек нарушил договоренность, и из-за этого я не хочу иметь никаких проблем. Только не знаю что и куда писать


------------------------------------------
https://www.youtube.com/@antoxagarage
Бося
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 09:43, 19.06.2013 [ Лог ]
antoxa (19.06.2013, 08:23) писал:
Бося (18.06.2013, 15:39) писал:Бося


Все правильно. Теоретически. Если так - я был бы рад. Только скорее всего без меня давным-давно сделали левый ДКП и уже давно ездят, может даже и на учет поставили. В таком случае я бы с удовольствием написал какуюнить заяву что моя подпись подделана или в этом духе - человек нарушил договоренность, и из-за этого я не хочу иметь никаких проблем. Только не знаю что и куда писать

Снятие с учета- не отказ от собственности. Ползи в своё гаи, пиши заяву на утиль. Даже левый ДКП- уже уголовка, так что будет сюрприз твоему протеже.
Route66
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 10:44, 19.06.2013 [ Лог ]
Проще самому сделать договор и отнести в налоговую. Проверить его подлинность не возможно и этот договор в налоговой сожгут через день, он нужен для соблюдения формальности. Я иногда что бы не платить никаким фирмам сам делаю оные договора и ни каких вопросов никогда не возникало.
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.